ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: РИТМЫ ЛУНЫ  (Прочитано 2206 раз)

Дон-ская

• Гость
Re: РИТМЫ ЛУНЫ
« Ответ #30 : Февраль 13, 2014, 22:04:45 »

Да, сегодня луна сияющая, яркая и  везде отбрасывающая четкие тени.

Алина

• Инсайдер
  • Согласие: +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Февраль 13, 2014, 23:42:14 »

А я думаю, что это у меня за аскеза такая, вчера и сегодня с утра совсем без сил была. Подняла себя за уши и весь день: дом драю, стираю, 33 блюда готовлю, опять мою, драю  ;D, оказывается плоть надо усмирять!
Если серьёзно, позвонили друзья из поселения. Сегодня в 12 дня  все поселения Украины, и все, кто был готов, проводили совместную медитацию - будущее Украины, её Образ, выход из нынешнего состояния. Рисовали образ поселений, своих поместий. Образ счастливых семей во всей стране.

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #32 : Февраль 13, 2014, 23:50:49 »

Сегодня в 12 дня  все поселения Украины, и все, кто был готов, проводили совместную медитацию - будущее Украины, её Образ, выход из нынешнего состояния. Рисовали образ поселений, своих поместий. Образ счастливых семей во всей стране.
О как хорошо задумано!!)) Надо бы и нам форумчанам послать мыслеобраз красивой, певучей, мирной  и счастливой Украины!)
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Дон-ская

• Гость
« Ответ #33 : Февраль 14, 2014, 00:14:08 »

О как хорошо задумано!!)) Надо бы и нам форумчанам послать мыслеобраз красивой, певучей, мирной  и счастливой Украины!)
Поддерживаю!!!

Алина

• Инсайдер
  • Согласие: +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Февраль 14, 2014, 00:44:52 »

Надо бы и нам форумчанам послать мыслеобраз красивой, певучей, мирной  и счастливой Украины!)
Очень красивый образ, поддерживайте!

Ворона

• Инсайдер
  • Согласие: +179/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Февраль 14, 2014, 07:10:22 »

Я тоже нотку посылаю , цветущей Украине , семьям, детям !!!

тевризянин

• Инсайдер
  • Согласие: +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Февраль 14, 2014, 08:15:45 »

Пусть  скорее забудут про "забугорных" учителей, объединятся дружно и тогда всё у них получится!!!!

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #37 : Февраль 14, 2014, 11:20:39 »

Лунный день у каждого свой, в зависимости от даты  рождения.
Мой лунный день, в день моего рождения: 04.10.1954. - это 5 лунный день.
http://abc-people.com/shop/born.htm
http://lunnayadorojka.wordpress.com/2010/09/10/%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB/
Началом лунного месяца является новолуние. 5 лунный день, от новолуния, для меня будет 1 лунным днём.
http://lunniykalendar.ru/luna/kakoy-segodnya-lunnyy-den.html
3 февраля был 5 лунный день. Этот день является для меня 1 лунным днём.
Тогда сегодня, 16 лунный день, по общему календарю лунных дней, для меня будет 12 лунным днём.
И я уже согласовывать для себя должна именно характеристику 12 го лунного дня и его влияния.
http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyiy_kalendar_na_fevral.html

12 лунный день описывает Павел Глоба:
Цитировать (выделенное)
Символ - чаша, сердце (Чаша Грааля).
Влияние социальное: доброе, мирное. День милости и сострадания, включения космической энергии любви. С одной стороны, включается любовь человека к Богу, как источнику единого, из которого он когда-то вышел, с другой стороны - любовь Бога к своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. Хорошо в двенадцатый день получить откровение.
Влияние бытовое: плох для торговли, обогащения, азартных игр и т.д. Средний для любви и брака. Очень спокойный и мудрый день. Хорошо работать в саду.
Это период визуальных астральных образов, сосредоточения на воде, очищения мыслей. День победы мудрости над умом и чувствами, день успокоения, величия духа. Полезно дарить подарки, раздавать жертвенные остатки, подавать милостыню, особенно если у вас об этом просят. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.
Влияние мистическое: день сострадания и милости, подарков, милостыни и др. Нельзя сердиться, ругаться. День уединения, покоя, любви ко всему окружению. Практикуют работу с жидкостями, пьют много воды, желательно не плакать.
Влияние медицинское: показана сокотерапия.
В этот день надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, пить много воды. Рекомендуются соки (кроме яблочного - символ обогащения). День очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких полезно принять отхаркивающее. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.
Плохой знак в двенадцатый день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания, одиночества.
Камни - лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.
Медитации: вода.
Сигнатуры: лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.

Каждый может для себя вычислить свой лунный день и знать, что он может принести.

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #38 : Февраль 14, 2014, 11:26:51 »

А для собратьев из Украины - шлю Импульс гамма - излучений
Любви, Дружбы, Взаимопонимания, Сотрудничество ...

Пчелка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +203/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Февраль 14, 2014, 23:00:32 »

3 февраля был 5 лунный день. Этот день является для меня 1 лунным днём.
Волхва, а если я родилась в первый лунный день, то у меня не будет разночтений? Тогда будет совпадение?

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #40 : Февраль 16, 2014, 00:10:55 »

Волхва, а если я родилась в первый лунный день, то у меня не будет разночтений? Тогда будет совпадение?

Правильно. Так и есть. Если ты родилась, когда был первый лунный день, то это и будет твой первый день и тогда общий гороскоп полностью подходит для рассмотрения характеристик лунных дней.

Пчелка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +203/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Октябрь 08, 2014, 13:38:20 »

С 8 по 24 октября — время сдачи кармических экзаменов и зачётов!

Затмения — это явления на нашем звездном небе, в котором участвуют три небесных тела: Солнце, Земля и Луна.

Солнце в астрологии — символ Духа, Луна — символ Души, Земля — это наш физический мир, в котором мы живем, в восточных практиках это как раз то, что называется гармонией тела-души-духа, потому данный период — это проверка на внутреннюю Гармонию на всех трех уровнях ;) .

В периоды затмений, Ваши Дух (Солнце) и Душа (Луна), Ваше Сознание (Солнце) и Подсознание (Луна) настроено не на внешний, а на внутренний мир, поэтому не упустите очередную возможность переосмыслить свой жизненный путь и увидеть свою истинную цель, познать свое истинное Я.

В периоды между Лунным и Солнечным затмениями следует придерживаться некоторых рекомендаций:

https://vk.com/feed?w=wall-23513843_24978

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #42 : Октябрь 08, 2014, 15:06:55 »

Спасибо Девушки за ДОБРУЮ  информацию !!! Посылаю всем свою ЛЮБОВЬ ) ) ) ) ) ) ) )
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Ворона

• Инсайдер
  • Согласие: +179/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Октябрь 08, 2014, 15:18:56 »

Сейчас наблюдаю как раз его - завораживающее зрелище :)

Таёжный

• Гость
« Ответ #44 : Октябрь 08, 2014, 16:42:30 »

Да вот в одно из таких полнолуний и просветлел Будда.