ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Общалка (просто общаемся)  (Прочитано 56645 раз)

Таёжный

• Куратор
  • Странник
  • Согласие: +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Общалка (просто общаемся)
« Ответ #2985 : Июль 16, 2018, 14:23:33 »

Дима, ты хочешь узнать работает это иди нет и какой даёт эффект? Скажу так, всё с чем я сталкивался в жизни, что узнавал и изучал, всё практиковал на себе и могу точно сказать что всё работает. Функциональность той или иной практики зависит от твоего личного к этому подхода. Если сомнения тебя одолевают то ни чего заработает, но как сказал один хороший человек:-если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20)
Не нарушить пришел Я, но исполнить (Иисус)

Дмитрий Клепиков

• Модератор темы
  • Следопыт
  • Согласие: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2986 : Июль 16, 2018, 16:31:38 »

Дима, ты хочешь узнать работает это иди нет и какой даёт эффект? Скажу так, всё с чем я сталкивался в жизни, что узнавал и изучал, всё практиковал на себе и могу точно сказать что всё работает. Функциональность той или иной практики зависит от твоего личного к этому подхода. Если сомнения тебя одолевают то ни чего заработает, но как сказал один хороший человек:-если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20)

Думаю, не всё и не всем подходит и зависит не только от веры. Если уверенные в себе, но без мозгов в голове начнут горы переставлять... то нам придёт хана. А сомнения всех одолевают время от времени.
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

Таёжный

• Куратор
  • Странник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2987 : Июль 16, 2018, 18:15:28 »

Как бы то ни было, пока сам не попробуешь все отзывы других людей будут лишь словами которые как бы ты их не складывал у себя в голове не дадут объективного понимания процесса.

Таёжный

• Куратор
  • Странник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2988 : Июль 16, 2018, 18:30:11 »

Не давно познакомился с таким понятием как Гештальт-терапия и Гештальт-психология. Гештальт – это целостная форма, образ, который приобретает уже совсем иные свойства, чем свойства составляющих его элементов. Поэтому гештальт не может быть понят, изучен путём простого суммирования составляющих его частей. То есть даже если ты соберёшь все данные о каком либо процессе, существе, предмете и т.д и т.п., полного понимания не достигнешь, пока не перейдёшь на иной уровень восприятия или сам не станешь этим процессом.

Дмитрий Клепиков

• Модератор темы
  • Следопыт
  • Согласие: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2989 : Июль 16, 2018, 19:22:20 »

Слишком заумно.
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

Таёжный

• Куратор
  • Странник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2990 : Июль 16, 2018, 19:58:38 »

ну вот испортил статистику сообщений, надо было оставить 777 :D :D :D

Таёжный

• Куратор
  • Странник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2991 : Июль 16, 2018, 20:00:22 »

Слишком заумно.
проще только самому познавать, идти туда не знаю куда....