ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Поиски виноватых - удобность жизненного Пути безвольных?  (Прочитано 1918 раз)

Пчелка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +203/-0
  • Оффлайн Оффлайн

не находишь соответствий ? )
Песа, я вот поискала и не нашла... Хотя, у тебя все показано как обычно, логично)

Вот моя логика подсказало мне одно несоответствие... и оно лежит в основе всей Жизни.

Это разница между тем, когда
 идеи служат тебе(жизни),
 или когда ты -идеям(своему эго).

Первый вариант - Рома. (идеи для Жизни)
Второй - Вастиф(идеи для ума=я=эго)
Очень хорошо видно, кто, что и чем кормит)

Можно конечно же переквалифицироваться в сажателя деревьев... это получится по принципу - руки заняты, голова меньше думает... в результате культ тела и прочие перекосы...
Песа, этим можно лечить голову))) Именно - нагружать тело, поскольку тело лучше Знает, что надо организьму, когда ум глючит и уже не включает естественные процессы)
так, кстати, поступают ЗНАхари, что лечат людей, что "не в себе".
А культ, конечно, может созреть, коли недолечили...)))
На Земле нет ничего естественнее, чем труд на Земле. именно Он ставит мозги на место, поскольку наполняет человека Знанием, а не идеями.

Серёга

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +209/-0
  • Оффлайн Оффлайн

На Земле нет ничего естественнее, чем труд на Земле. именно Он ставит мозги на место, поскольку наполняет человека Знанием, а не идеями.
Ой как правильно!
Позволю себе добавить, труд  на земле приземляет взлетевших и наполняет опустевших.
Научить невозможно - можно только научиться

песа белый

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь вам не тут !

Песа, я вот поискала и не нашла... Хотя, у тебя все показано как обычно, логично)
или не захотела найти... своя логика всегда ближе...

Цитировать (выделенное)
Это разница между тем, когда
 идеи служат тебе(жизни),
 или когда ты -идеям(своему эго).
я усмотрел лишь связь между идеей и эгой... собственно, больше ничему в человеке эти идеи и не нужны...
а разница лишь в том, кто и как эту связь представляет себе и другим...

Цитировать (выделенное)
Первый вариант - Рома. (идеи для Жизни)
Второй - Вастиф(идеи для ума=я=эго)
Очень хорошо видно, кто, что и чем кормит)
тебе легче... ты все видишь хорошо, а я лишь домыслы тут строю... )

Пчелка [?]
Цитировать (выделенное)
Песа, этим можно лечить голову))) Именно - нагружать тело, поскольку тело лучше Знает, что надо организьму, когда ум глючит и уже не включает естественные процессы)
вот и ты туда же... про "тело лучше знает"... )) и как, помогает это лечению твоей головы ? продемонстрируй...

Цитировать (выделенное)
так, кстати, поступают ЗНАхари, что лечат людей, что "не в себе".
А культ, конечно, может созреть, коли недолечили...)))
т.е. ты хочешь сказать, что культом страдают лишь недолеченные ?  и что путь к себе только через лечение знахаря ?

Цитировать (выделенное)
тут трудно поспорить... труд в космосе неестественен...)) ну и, надо полагать, все выдающиеся люди были трудягами, пахали на Земле не разгибаясь... странно, что большинство трудяг, в том числе сельских жителей, не достигает такого состояния... ну, это в соответствии с моей логикой... а медитацию, созерцание и прочие практики придумали не иначе как недолеченные...))

по мне любой труд - это воздействие, причем исключительно на внешнюю среду... вектор направлен изнутри во вне... и когда воздействие по какой-то причине трансформируется во взаимодействие, то труд сам по себе перестает иметь место быть... но это я снова брежу... )

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
       Лучше работать без определенной цели, чем ничего не делать...
              Есть знание, которое не ведает, и есть неведение, которое знает. 
                                              Сократ

Пчелка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +203/-0
  • Оффлайн Оффлайн

вектор направлен изнутри во вне... и когда воздействие по какой-то причине трансформируется во взаимодействие, то труд сам по себе перестает иметь место быть... но это я снова брежу... )
Бредишь или БЕРЕдишь?)))
Изнутри вовне? И, чего, других вариантов нету?
То есть существует только воздействие перерастающее во взаимодействие? Так ?
Я тут чего-то чую однонаправленное воздействие Шелтопорога))) Загрузил он все-таки тебя своим направленным "Вниманием")))

песа белый

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь вам не тут !

Цитировать (выделенное)
Изнутри вовне? И, чего, других вариантов нету?
вариантов вообще нету... они существуют лишь на уровне интерпретации, благодаря искажению.

Цитировать (выделенное)
То есть существует только воздействие перерастающее во взаимодействие? Так ?
про только я ничего не писал... любой поток, двунаправлен... может и взаимодействие трансформироваться в воздействие, что мы и наблюдаем сегодня в реалии...

Цитировать (выделенное)
Я тут чего-то чую однонаправленное воздействие Шелтопорога))) Загрузил он все-таки тебя своим направленным "Вниманием")))
а может тебя...? я то его вообще в суе не поминаю...)
надо полагать, более предметного аргумента у тебя не нашлось ....
                                              Сократ

Донская

• Гость

Знаете, раньше, в какой- то период, наблюдая за человеком и его действиями- видела причину, не ту, что он называл, а истинную причину и я старалась предупредить его о том, что он не допонимает и что для счастья, ему обязательно нужно узнать моё видение обстоятельств  его жизни.
Теперь понимаю, что- это нужно было мне, а не человеку.
Объяснять кому-либо его "ошибки" - дело пустое и даже, если спустя, вы скажите,- я тебе говорил- это, он возразит вам- я не помню такого..
И правда- не помнит, ведь ему не нужны ваши представления, о его жизни.
Каждый должен разбираться со своей жизнью сам, что в ней так или нет.

Насчёт того, удрал ли человек от действительности или нет, то на, это показывает время- в наличие счастья и удовлетворения от новой жизни и по большому счёту, все, кто ищет нечто другое в жизни..уходит от существующей реальности.

А поднят был вопрос другого характера, на мой взгляд интересный очень и любопытный- Каким образом унижая другого, человек возвышается в своих глазах, в данном случае имелось ввиду расизм.

песа белый

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь вам не тут !

Донская, так то не вопрос вовсе, а констатация факта... представь двунаправленый поток... одно направление - возвышение себя посредством унижения других, другое - унижение себя посредством возвышения других... что делает человек в неконтролируемом падении ?  правильно, проявляет постоянство и принадлежит к одному из направлений... а что делает человек, имеющий контроль ?  как он позиционирует себя в этом потоке, как и в любом другом ?
                                              Сократ

Донская

• Гость

так то не вопрос вовсе, а констатация факта... представь двунаправленый поток... одно направление - возвышение себя посредством унижения других, другое - унижение себя посредством возвышения других... что делает человек в неконтролируемом падении
Понимаю, что всё великое - просто.
Любое унижение есть падение.
Не хотелось бы спорить...да, существуют потоки( а вообще, о каких потоках ты ведёшь речь?) и судя по всему ты видишь, как человек существует в этом потоке и он бесконтролен себе и подвластен потоку, как на горках...
Только человек живёт не в потоке, а в одной точке этого потока, называемого- прошлое, и зависая там, а вокруг поток стремительно несётся мимо и слегка, и иногда подхватывает человека. Он НЕ  успевает жить, не успевает понять себя, окружающую действительность, так как, завис где-то, на каком- то этапе своего пути.
Поскольку поток подвижен, то, он подталкивает человека, а тот гребёт назад.
Потоки, они не хорошие и не плохие- они просто есть.
Если бы человек не жил в прошлом, он увидел бы, что он.. и где...

а что делает человек, имеющий контроль ?  как он позиционирует себя в этом потоке, как и в любом другом ?
Мне хотелось бы, чтобы ты объяснил своё видение вопроса о потоках.
Если, городская жизнь- это один поток, а жизнь в лесу- это другая, то человек способен жить то, в одном, то в другом потоке и ему необязательно молится одном потоку, только потому, что так будет правильно.
Кому..вообще правильно? И что- это такое правильно?

песа белый

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь вам не тут !

и судя по всему ты видишь, как человек существует в этом потоке и он бесконтролен себе и подвластен потоку, как на горках...
не, таких литературных образов у мну нету, канешна же... особо про горки )) нету там горок...  поток не похож на реку средь поля, как мы себе это можем представить...  мы всегда находимся в потоке, причем сразу во многих потоках, в разных... или во всех... я могу игнорировать поток или не распознавать его, но не могу не быть в нем... и из привычного можно разве что одну аналогию использовать... когда движешься в течении потока, то движения нет на самом деле, как нет границ потока... ну или если я отдался течению реки, то я неподвижен относительно этого течения... иллюзия движения возникает лишь тогда, когда я внимание перевожу на берег, который движется относительно потока реки... и тут интересный момент - когда я наблюдаю движение берега, я не нахожусь в потоке реки, как бы выпадаю из него... т.е. находясь в потоке я неподвижен на самом деле, но присутствует иллюзия движения, потому что я настроен на другой поток... я не там, где нахожусь в данный момент, я не осознаю себя в потоке, в котором пребываю... потому многое не знаю о потоке в котором нахожусь... а течение воды в реке- это лишь одно из направлений потока... я могу завести лодочный мотор и ускориться по течению или пойти против него, но я все еще буду находится в одном направлении потока...

Только человек живёт не в потоке, а в одной точке этого потока, называемого- прошлое, и зависая там, а вокруг поток стремительно несётся мимо и слегка, и иногда подхватывает человека.
мимо стремительно несутся другие потоки, или другое направление потока... и это можно замечать лишь извне, когда не находишься в них... а тот, в котором находишься, незаметен обычно... он и есть то, что пытаются называть ЗиСом... и что есть подхватывание ? ну, видишь внешний поток, притягиваешься к нему и затягиваешься в него... буквально мимолетное ощущение его и снова глазеешь на то, что проносится мимо... а в относительно потока в котором находишься снова висишь...

Поскольку поток подвижен, то, он подталкивает человека, а тот гребёт назад.
да никуда он никого не подталкивает... он же нематериален... как и человек в природе потока...

Если бы человек не жил в прошлом, он увидел бы, что он.. и где...
и где человеку надо оказаться, чтоб не жить в прошлом или в будущем ???

Если, городская жизнь- это один поток, а жизнь в лесу- это другая
форма жизни к потокам не относится...  как и любая другая форма...

человек способен жить то, в одном, то в другом потоке и ему необязательно молится одном потоку, только потому, что так будет правильно.
так любой человек и живет то в одном потоке, то в другом... это неизбежно... но в любом, распознаваемом потоке он выбирает одно направление и зависает в нем... чаще не осознавая, где он... осознает обычно лишь то, что вокруг, что внешне...  при этом иллюзия движения есть, но самого движения нет... человек просто выпадает бесконечно из одного потока в другой, при этом совершенно неподвижен...  а как можно увидеть то, в чем ты находишься ?  - для этого надо совершить движение...  кста, привычное зрение устроено по тому же принципу... если наблюдатель и  наблюдаемый объект сделать совершенно неподвижными относительно друг друга, то наблюдатель перестанет видеть объект...

Кому..вообще правильно? И что- это такое правильно?
правильно - это в соответствии с привычным направлением потока... не более того... совершенно относительное понятие... ) и когда настраиваешься на какое-то правильно-неправильно, на самом деле выбираешь направление, в котором остаешься так же неподвижна...  потому и спрашиваешь мну о потоках, которых не видишь, а лишь представляешь... не важно, в научных формах или в изотерических...

фатазер, конечно... кто ж спорит то ? ))
                                              Сократ

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +291/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Нууу,  Александр, вижу, ты окончательно проснулся и в Потоке)) и понеслооо.... ^-^
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

Рома

• Рулевой
  • Следопыт
  • Согласие: +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Можно конечно же переквалифицироваться в сажателя деревьев... это получится по принципу - руки заняты, голова меньше думает... в результате культ тела и прочие перекосы...
Пёса, читая твои посты, у меня возникло следующее понимание твоей жизненной философии: стоит кому-либо на практике углубиться в изучении какой-либо проблемы/вопроса, и поделиться своим видением того, до чего удалось докопаться, как тут же появляешься ты, и всегда советуешь одно и то же - не углубляйся так глубоко, иначе ты ЗАЛИПНЕШЬ, и у тебя наступит ПЕРЕКОС.
По всей видимости, ты больше всего в жизни боишься перекоситься и залипнуть в процессе тщательного/подробного изучения чего-либо интересного. У меня даже возникает мысль, что ты прошлую жизнь, мухой, погиб, вляпавшись в липучую ленту. Шутю.
Я не сторонник осторожности, ибо, руководствуясь твоими указаниям, никогда не получится исследовать вопрос досконально, проверить, «где предел совершенству», а получится только «попрыгать по головам», то есть нахвататься поверхностных знаний понемногу отовсюду.
Я не боюсь «перекошено залипнуть» по одной простой причине - на самом деле всё зависит от самого человека, сам человек - хозяин всему и вся в своей жизни, и, даже перекосившись куда-то, только он сам сможет принять решение - стоит ли перекашиваться в обратную сторону.
Именно от понимания того, что всё зависит только от самого человека, я исключил из своей жизни всевозможные страхи, боязни, опасения, тревоги и прочую подобную чушь, которая вне человека - просто не существует. 

Не в обиду говорю, а просто обращаю твоё внимание на совершенно разные у нас с тобой подходы. То есть - тебя интересует ОБЩАЯ КАРТИНА «понемногу отовсюду», а меня - целенаправленное глубокое копание в частностях, без боязни где-то там прилипнуть к перекошенному косяку.
Кстати, из-за боязни того, что тобой начнут манипулировать, ты забросил интересную практику освоения Астрала. На самом деле никто там тобой манипулировать не сможет, если не будет на то твоей воли.
К слову, боясь манипуляций, ты сам себе не отдаёшь отчёта в том, что тобой манипулируют ежедневно и ежечасно, и манипулируют не где-то там, а прямо здесь, в реале. Тобой манипулирует Система.

а ты спроси у Вастифа, где и зачем он сажал деревья ? ))
Даже если он сажал деревья с целью - потом порубить их на дрова - дело это всё равно благое. Ведь за то время, пока деревья вырастут до рубки - они успеют дать много кислорода.
Если Вастиф посадил, к примеру, тысячу деревьев, то он тем самым не дал погибнуть тысяче своих друзей-нацистов, сидящих на диванах с сигаретами в зубах, и рассуждающих на тему - сколь много деревьев погубили жиды на планете Земля.

максимум, что создают люди - это представления... представления о некой системе, посредством которых они воспринимают окружающее...
Речь идёт вовсе не о СИСТЕМЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, а о реальной «СИСТЕМЕ», в которой существуют сейчас люди. «Система» - это не мной придуманное слово, оно общеупотребимое и понятное большинству.
Если ты, Пёса, полагаешь, что ты существуешь вне этой системы - то ты очень глубоко ошибаешься. Ты попал в неё прямо в роддоме, где родился. Система эта - социальный конвейер. Мало кто находит в себе мужество признать, что от роддома и до бюро ритуальных услуг - вся система продумана до мелочей, и вырваться из неё практически невозможно.
Но выход есть - попытаться до минимума снизить контакты с ней, переключить своё внимание на нечто более существенное, чем барахтание в смыслах и условностях этой системы. То есть - попытаться жить вне её рамок, поставив себе цель, которая вообще не вписывается в понимания/представления/предписания системы.

со стороны можно предположить, что система у вас с Вастифом ОДНА...
Такое предположить не только можно, но и НУЖНО. Это та же самая система, что и у тебя, и она «родная» всем нам. (Если, конечно, ты опять не ведёшь речь о «системах представлений», в то время, когда я говорю о вполне реально существующей СИСТЕМЕ).

а происходит всегда ОДНО и для ВСЕХ... и кто-то видит в этом заговор, а кто-то Творение...
Не знаю, какое (и чьё именно) Творение можно увидеть в еврейском заговоре, КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Точнее, он существует, но только в голове вастифов и им подобных.

просто он пытается с ней бороться, а ты пытаешься от нее уйти... т.е. подходы разные... но суть одна - отрицание того, что не соответствует представлениям.
Бороться с системой - бесполезно. Её можно только попытаться игнорировать, и чем от большего количества людей она будет ощущать свою невостребованность, тем быстрее отомрёт. Это будет лишь вопрос времени.
То, что система не соответствует моим представлениям о том, как должен жить нормальный человек, это абсолютно верно! Не вижу ничего плохого в том, что я на практике пытаюсь изменить свою жизнь в соответствии со своими взглядами.
Твоё предположение о том, что Вастиф пытается бороться с системой - чутка перекошено. Вастифу Система уже дала, с кем бороться - это очень ценный и удобный подарок ему лично, и он сейчас весь с головой ушёл в борьбу с евреями и еврейством.
Хотя почему, собственно, именно евреи? У нас на форуме Noy - он живёт в Израиле - примерно обрисовал мне ситуацию/условия, в которых живут простые евреи на родине предков - это Система в высшем её проявлении, это натурально рабство для человека.
Мечта многих - построить своё Поместье, и хотя бы немного стать независимым от системы - для многих так и остаётся мечтой, именно из-за безвыходности ситуации, из-за тех железных тисков, в которых люди зажаты.

1. Рома, вот скажи, какова роль участников форума в твоем стремлении создать в глуши таежной родовое поместье ?
2. почему для этого потребовалось отправиться на окраину цивилизации ?
3. это ты сам придумал или где-то позаимствовал ? 
4. зачем ты, находясь там, удерживаешь такую прочную связь с тем, от чего ты сбежал ?
5. что движет тобой в том, чтоб описывать для других свой опыт ? 
6. ты отправился в сибирь создавать родовое поместье или подтверждать чью-то идею ?

1. Рома, вот скажи, какова роль участников форума в твоем стремлении создать в глуши таежной родовое поместье ?
Твой вопрос - «какова роль участников форума в моём стремлении» - мне не совсем понятен. Ты, очевидно, хотел спросить - «не нужны ли тебе, Рома, форумчане в качестве рукоплещущей публики?»
Отвечаю - рукоплескания мне ни к чему. Читающим мой блог - я никакой роли не отвожу, просто хочется поделиться с людьми ЖИВЫМ, ведь многие форумчане находятся в городах и лишены общения с Природой, как и я был лишён этого, проживая в городе.
62 000 посещений моего блога за год - показатель того, что читать ПРО ЖИВОЕ людям действительно интересно.

интересно стало именно посмотреть на роль участников форума для Романа  в плане его же высказываний тут о позиции Вастифа,
Касательно того, - кто из форумчан разделяет взгляды мои, а кто взгляды Вастифа - я даже затрудняюсь предположить. Вполне возможно, что я в этом вопросе в одиночестве, а может, есть различные нюансы этого вопроса.
Но я своё мнение высказал.

2. почему для этого потребовалось отправиться на окраину цивилизации ?
Подальше от цивилизации - это НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ. Лицом к лицу - лица не увидать. Только находясь на значительном расстоянии от цивилизации - начинаешь видеть этого монстра целиком, во всей его «красоте».

3. это ты сам придумал или где-то позаимствовал ?
Естественно, придумал сам, позаимствовавши эту идею у многих, начиная от В.Серкина и В. Мегре, и заканчивая В.Бачуриным.
То, как я придумал её сам, не смог сделать никто из них. Ну, это и понятно, ведь идея, касающаяся меня лично - применима только ко мне, и откуда им, вместе взятым, знать, что именно мне подходит, а что нет.

4. зачем ты, находясь там, удерживаешь такую прочную связь с тем, от чего ты сбежал ?
Ну, положим, не «сбежал», а «отбыл восвояси», или, скажем так - «удалился с достоинством».
Бежать, сломя голову, теряя носки и портянки, спотыкаясь и матерясь, можно только тогда, когда решение о бегстве возникает спонтанно, в связи с какими-то экстраординарными событиями.
Моё же решение покинуть «цивилизацию» зрело последние 20 лет, правда, я сначала склонялся к отшельничеству и полному одиночеству.
Видишь ли, не хотелось маршировать с толпою в ногу, и чувствовать при этом, что ты - не человек, а быдло, как и остальные вокруг. Не хотелось жить в «социуме», сама суть которого - «все всех имеют»: менты - бандитов, бандиты - народ, народ имеет государство и плюёт на него, государство имеет всех по кругу, итд. Кто поимел своих сограждан по максимуму - тот на коне, герой дня, и тому все завидуют. Противно. Не должны люди так жить.

Что ты подразумеваешь под «удерживанием прочной связи»?

5. что движет тобой в том, чтоб описывать для других свой опыт ?
«Описывание» моего опыта началось совершенно случайно, и до самого первого поста на форуме - у меня не было мыслей делиться с кем-либо чем-либо вообще - ни нашими наработками и опытом, ни нашими условиями жизни, ни нашим мировоззрением.
Однако, это, очевидно, было нужно Кому-то, раз так всё хорошо получилось - начиная от нашей встречи и переезда, и заканчивая востребованностью такой информации.
Я уже говорил, что, начав писать, у меня возникла цель - чтобы хоть у кого-нибудь из читающих ПОЯВИЛАСЬ МЕЧТА - о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, задуматься о своём предназначении, перестать быть теми биороботами, в которых всех нас превращает Система.
Необязательно буквально следовать  нашему примеру, путей к этому достаточно много. Разбудить спящих - почему бы и нет?

6. ты отправился в сибирь создавать родовое поместье или подтверждать чью-то идею ?
Пёса, что за странный вопрос? Я похож на идиота, чтобы круто изменить свою жизнь «для подтверждения чьих-то идей», чьими бы они там ни были, включая даже самого Папу Римского.
Естественно, мы приехали сюда - чтобы создавать Родовое Поместье. Но создание Поместья - это не цель (как может показаться несведущему), а лишь средство для достижения цели.

я, конечно же уважаю твое решение, но не могу понять одного...
Ты не одного, а многого не можешь понять, Пёса. Слишком разные у нас с тобой представления о жизни и её понимании. И то, о чём пишу я - вряд ли отзовётся в тебе, но есть люди, которые действительно понимают, О ЧЁМ ИМЕННО я пишу.
Есть у нас пользователи, которых зовут Александр и Юля. Ребята купили себе машину «Ниву» с прицепом, и выехали из Подмосковья на Урал, искать Свою Землю для Родового Поместья. И подвигнул их на это - именно наш со Стасей пример - то есть РЕАЛЬНОСТЬ воплощения задуманного, воплощения Мечты.
И если, после этого, на форум придёт тысяча человек и скажет - мы не понимаем, о чём ты тут вообще пишешь, для меня это не будет иметь значения, потому что, повторюсь, - есть люди, которые действительно понимают, о чём идёт речь.

Серёга

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +209/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Вот семья решившая выйти из Системы, условия покруче чем у Ромы хотя и не Сибирь, но Система и там их пытается достать.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4XqQDGnodVI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4XqQDGnodVI</a>
Научить невозможно - можно только научиться

песа белый

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь вам не тут !

Привет, Роман !   спасибо тебе за столь развернутый ответ !
                                              Сократ

Донская

• Гость

Понятно-  скромность украшает человека...
Спасибо, понятно описал о потоках.
Смотри...все наши убеждения, сменённые и нет, новые и что были- сформированы благодаря системе и даже, если человек имеет своё, новое видение ситуации- это основано на всех в совокупности убеждений, что есть и были.
Говорить и видеть, о чем-то за гранью- можно лишь перешагнув её..грань, для этого нужно отказаться от этой реальности и войти в новую полностью и пожить в ней, тоже, не плохо, было бы.
И только рожденные в новой реальности смогут сформировать убеждения- без убеждений в общепринятом понимании.
Поэтому каждый будет отстаивать свои сформированные убеждения, уверенный что, именно ему видно знание.
Радует, что многие всё же двигаются вперед, а не топчутся на месте.
 Скажи- А как ты представляешь себе жизнь человека, что живёт в городе, но не признаёт системы?Что должен делать человек и к чему- это приведёт?
( ответь, когда сможешь...)

Рома

• Рулевой
  • Следопыт
  • Согласие: +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Привет, Роман !   спасибо тебе за столь развернутый ответ !

Привет-привет!!!

"Вы мне - список своих вопросов, я вам - список своих ответов" М.Жванецкий.