ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: О нашем, о женском...  (Прочитано 2859 раз)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
Re: О нашем, о женском...
« Ответ #90 : Ноябрь 23, 2014, 19:07:18 »

Веть часто мы стараемся сразу перейти в наступление и желательно АГРЕССИВНЕЕ.
А попытаться признать и разобраться ВМЕСТЕ.  – ПРОБЛЕМА
Павка молоток ! Вот тут ,сейчас =буквально  как и в своей семье я это чую !! Где и какая ЭНЕРГИЯ идёт ))))))) От МАлинки , Тани и Павки приятным цветочным ,смиренным и ласковым повеяло и ВАМ букет его из темы про "деньги и люди возьму "вот ОН )))))))) : <a href="http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo</a>
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #91 : Ноябрь 23, 2014, 19:10:29 »

Учишся жить. И быть счастливым.
Павка ПОЧТИ СЧАСТЛИВ ! ))))))))) САМую малость не хватает в детство  вернутся ,где про деньги  вообще не задумывался ))))))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : Август 31, 2015, 08:26:23 »

Интересная мысль...

http://ok.ru/video/64244588631373-0

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : Сентябрь 01, 2015, 08:53:51 »

У меня нет полного согласия что у мужчины нет любви. И это выводы из всей моей практической жизни. Мужчина просто сексом заняться сложно с женщиной к которой нет хотя бы симпатии. А симпатия это предвесник любви. Другое дело животный инстинкт заниматься сексом со всем что движется - но это состояния далеко от человеческого и ближе к заболеванию. И то оно движется из за разделения любви на множество частичек. И эти частички и расходуют самое ценное жизненные силы - что приводит к смерти и ранней деградации. Так что получается Мужчина любит а женщина выбирает и при этом  требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВА от мужчины что он её любит а сама при этом себя утруждать влюблённостью и любовью отказывается.

Наталия

• Странник
  • **
  • Согласие: +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : Сентябрь 01, 2015, 11:38:10 »

У меня нет полного согласия что у мужчины нет любви. И это выводы из всей моей практической жизни

Что значит есть или нет? Любовь-это ЭНЕРГИЯ, которая ПОСЕЩАЕТ и мужчин и женщин, потом или остаётся с ними или уходит. ПОСЕЩАЕТ несколько раз в течение жизни, но не ПРИСУТСТВУЕТ в человеке всегда и он, когда надо проявляет её. Если НЕТ любви, значит он СЕЙЧАС и НЕ ЛЮБИТ эту женщину. О чём мудрствовать? Вообще, у меня такое стойкое ощущение, что такими "умными" лекциями эти умники стараются противопоставить мужчину женщине, разобщить их, посеять семена раздора. Сколько уже приходилось слышать подобного, чувствуется, от тех, кто сам НЕСЧАСТЛИВ в семейной жизни. Он якобы открывает глаза людям на природу полов, а цель иная, тёмная. Он мстит женщинам(часто неосознанно) по принципу "я несчастлив и вы не будете". Наслушавшись, люди начинают копаться в близком человеке, подозревать, сомневаться и т.п Вырастает недовольство, претензии, возникают споры, переходящие в ссоры, растёт энергия разрушения. Не надо РАЗБИРАТЬ, разрушая. Наша задача СОЗИДАТЬ и одним умом тут не обойтись, чувствами нужно! Основополагающая мысль, с которой он начал говорить:"женщина, которая живёт для себя...." Естественно, когда живёт для себя, то любовью тут и не пахнет! О чём разговор? А если любит, то любовь может РАЗДЕЛИТЬСЯ(если мужчина не любил). А если любят изначально ОБА, то и темы для обсуждения вообще нет... Из той же оперы лекции о разности устройства мозга полов, о манипуляции мужчинами, о воспитании мужчин женщинами, да много таких! Осторожно, это маски! Кто смотрит телевизор, наверное знает передачу"Давай поженимся", она как будто помогает людям обрести пару, а на деле всё НАОБОРОТ! У меня муж спрашивал, как я могу смотреть передачи, где рассказывают о людских проблемах в жизни, трагедиях. Для меня это тренажёр эмоциональный. Они существуют, чтобы качать из людей эмоции негативные, подпитывать эгрегоры, воплощать и далее в жизни такие ситуации(ведь столько людей об этом думают, вот и воплощают). Я смотрю, чтобы учиться дистанцироваться, смотреть без эмоций, спокойно. Развивать и укреплять это умение, оно нужно в реальной жизни, когда что-то случается со мной или с близкими. Тогда ОЧЕНЬ сложно оставаться спокойной и уверенной(особенно с моим характером), а нужно, чтобы искать выход из ситуации, не сковывая себя страхом, не впадая в уныние и т.п. Так что для меня такие передачи полезны только этим, а такие умники тем, что я учусь отделять зёрна от плевел и видеть истинные цели, смысл, как бы его не маскировали!

Так что получается Мужчина любит а женщина выбирает и при этом  требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВА от мужчины что он её любит а сама при этом себя утруждать влюблённостью и любовью отказывается.

Есть и такие. Нет в них сейчас любви, могут за любовь принимать другие чувства, проявления эгоизма.Общаясь с людьми и наблюдая я поняла, что ЛЮБОВЬ приходит не ко всем, она довольно редка. Влюблённость, страсть, мания и т.п.-это НЕ любовь. Т.к. тянет на себя. Любовь-это отдача, когда ТЫ делаешь человека счастливым, а не ждёшь, чтобы он тебя, когда эго уходит на второй план, когда принимаешь человека ЦЕЛИКОМ не видя в нём недостатков. Если он тоже любит тебя, то его желание-сделать счастливым ТЕБЯ. Вот вы обоюдно и дарите друг другу счастье! Остальное-не от света...
" Чем больше я узнаю,тем больше понимаю, что ничего не знаю" Сократ

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : Сентябрь 01, 2015, 18:16:58 »

Хорошо описала мне нравится. Ещё тебе магического опыту и была бы ты Ведуньей...

Наталия

• Странник
  • **
  • Согласие: +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : Сентябрь 01, 2015, 18:57:05 »

Хорошо описала мне нравится. Ещё тебе магического опыту и была бы ты Ведуньей...

Ух ты!!! Не ожидала таких слов, ожидала критики...Спасибо, Паша.
" Чем больше я узнаю,тем больше понимаю, что ничего не знаю" Сократ

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +291/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : Декабрь 17, 2015, 22:30:31 »

Любовь-это отдача, когда ТЫ делаешь человека счастливым, а не ждёшь, чтобы он тебя, когда эго уходит на второй план, когда принимаешь человека ЦЕЛИКОМ не видя в нём недостатков. Если он тоже любит тебя, то его желание-сделать счастливым ТЕБЯ. Вот вы обоюдно и дарите друг другу счастье! Остальное-не от света...

Как же верно сказано!
 Наташа, ты умничка! И я уверена, что в вашей семье именно такие отношения...
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : Октябрь 11, 2016, 09:31:48 »

Девушкам и мужчинам --- просто интересная беседа почитайте...

https://ok.ru/profile/561795327385/statuses/65976371290265

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : Октябрь 13, 2016, 08:08:35 »

Новое это всегда забытое старое...

https://www.youtube.com/watch?v=ROCeRMlHhYw&feature=youtu.be

Павка

• Модератор темы