ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: О нашем, о женском...  (Прочитано 2997 раз)

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
Re: О нашем, о женском...
« Ответ #60 : Ноябрь 13, 2014, 12:20:51 »

Малинка огромное благодарю. Получилось просмотреть. Все как в жизни.

Таёжный

• Гость
« Ответ #61 : Ноябрь 13, 2014, 17:24:16 »

Может наше предназначение и есть в том чтобы СТАБИЛИЗИРОВАТЬ женские метания
Я в этом и не сомневаюсь ,неоднократно подтверждалось на практике. Может не как основное предназначение, но как одна из задач мужского пола.
О, круто))) Наконец то получилось красиво загрузить ссылку с ютуба
Много пунктов имеют место быть. Кажется и человека не найдётся которого бы это не коснулось.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Ноябрь 22, 2014, 13:37:41 »

Вчера был на очередной вечеринке в доме культуры. И там была очень показательная сценка.
На сцене поют частушки трое мужчин в национальных косоворотках.
И тут из фае прямо через весь зал выходит девушка. В платочке в белом национальном платье и черевичках как у королевы. При этом выступает как пава. А на плечах красивое коромысло с двумя симпатичными ведёрками из дерева.

Надо было видеть реакцию нашего мужского населения.

А потом я зашёл за кулисы и мне сказали так – А представь она бы вышла перед нами впервые прям во время выступления.
На что я сказал – что вы бы тогда весь текст забыли бы.
Вот так и было во время репетиции, когда она вышла к нам впервые.

Что же так на нас мужиков повоздействовало?????

Я шёл после вечеринки и размышлял.

Лично у меня сработали ДРЕВНИЕ инстинкты. Я думаю Родовые.
Вид в косынке был шикарен – хоть и девушка красотой (в современном понимании) не очень. А белое платье придавало элемент ЧИСТОТЫ. И в том числе и Духовной. Что в наше время огромная редкость.
И походка – сама по себе величественная Женщина Богиня. И что после этого слюнями пода
виться можно.
А это произошло буквально со всемииииии мужиками.
Сильна родовая память ой сильна.
Вот по чему и плачут мужики – только понять то так сложно. А женщины помогают своими  - одеждой, походкой, и другими видами – УНИЧТОЖИТЬ эту древнеродовую ПАМЯТЬ

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +290/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #63 : Ноябрь 22, 2014, 15:29:30 »

походка – сама по себе величественная Женщина Богиня
Косынка, платье, черевички... походка Женщины-Богини... заметил ты...
А вот откуда все это исходило???)))
Когда внутри себя Женщина ощущает божественной, тогда и летит она словно по воздуху, и волосы у нее как корона, да и что бы ни было надето на ней - всё будет выглядеть нарядным и сногсшибательным...
http://vozmimp3.com/?string=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9+%D0%A0%D0%9E%D0%A8%D0%9A%D0%9E
Так что помогите Женщинам так себя ощущать, почаще напоминайте им  об их истинной внутренней красе, и будете мужьями Богинь))) ;)

В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Ноябрь 22, 2014, 19:04:20 »

Цитировать (выделенное)
Малинка - Когда внутри себя Женщина ощущает божественной
Это говорит что мы предьявляем друг другу притензии  - кто должен первый начать видеть друг в друге Бога и богиню.
Лично я считаю что оба. И при этом оставить все претензии если нет любви (расчёт) а если любовь есть то и вопросов нет взаимность налицо.-НО _НО НО. Вдохновением для мужчины всегда будет ЖЕНЩИНА.

А в этой сцене я расказал О том как ЗРИТЕЛЬНАЯ память ПРЕДКОВ активирует РЕАКЦИИ мужчин. ПРИ этом это происходит на уровне ИНСТИНКТА как бы ВРОЖДЁННО.
И этот текст как упрёк женщине ----- потому как ОНА женщина ОТКАЗЫВАЕТСЯ использовать этот ИНСТИНКТ заложенный в нас мужиков. Мало того она и пытается ещё оправдатся и мало того переложить это на МУЖЧИН - мол сами виниваты что перестали НАС так ОДЕВАТЬ и разучили нас так ХОДИТЬ как Богини. А так же мы научили вас красится во все цвета радуги. Заливать себя духами по самую макушку. Так что запах тела услышать нет возможности.
Странно малинка слышать это от тебя.

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #65 : Ноябрь 22, 2014, 22:58:54 »

Странно малинка слышать это от тебя.
Павка, ты опять услышал лишь то, что привык слышать и увидел, что привык видеть))
А я сказала вот что:
Когда внутри себя Женщина ощущает божественной, тогда и летит она словно по воздуху, и волосы у нее как корона, да и что бы ни было надето на ней - всё будет выглядеть нарядным и сногсшибательным...
и пример привела красивый:
http://vozmimp3.com/?string=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9+%D0%A0%D0%9E%D0%A8%D0%9A%D0%9E
тут что ни слово, то песня... очень нежная и красивая песня...

А потом лишь попросила:
Так что помогите Женщинам так себя ощущать, почаще напоминайте им  об их истинной внутренней красе, и будете мужьями Богинь)))

Не надо, наверное, перетягивать одеяло и пытаться найти виновного в том, что ЧТО ТО НЕ ТАК.

Лучше находить то, что ИМЕННО ТАК и акценты ставить ИМЕННО на ТОМ.
Ну, а как и кто первый начнет это делать - решать по местному уставу)))

Серёга

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +209/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Ноябрь 23, 2014, 05:56:29 »

Кто больше понимает, с того и спрос.
Научить невозможно - можно только научиться

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Ноябрь 23, 2014, 09:29:31 »

Цитировать (выделенное)
Малинка - Так что помогите Женщинам.

Да смысл я уловил что ты хотела донести. И права что я бываю зацикленным. И благодарность за то что пытаешся донести своё понимание и проявляешь терпение.

Я же хотел донести именно вот эту фразу - где ключевое слово ПОМОГИТЕ.
И тут есть ситуация которая требует разьяснения.
Вспомни Анастасию. там была Бабушка которая и вела Внучку сохраняя в ней любовь и  помогая внучке превращатся в женщину Богиню. купание по утрам в роднике, правильное питание. Учёба у ВОЛХВОВ. делали её Богиней.
А ключевое слово здесь СТРЕМЛЕНИЕ.

Следущая деталь современная. У многих просто НЕТ понимания что надо так себя вести (стремится) и ведут себя согласно принятым нормам.
Следущее вот узнала женщина что себя надо так вести - и что?
Следушее многие женщины понимают а многие отказываются это принять - НО они всёравно РУКОВОДЯТ мужчинами -  и о таком Анастасия говорила. Предлогая изменить женщинам МИР.
Мне нет приятности это сознавать но я все больше и больше нахожу этому подтверждения.
Конечно я бывает смотрю со своёй колокольни.

Но смотри на происходящее. Эта девушка на выступлении. Она просто вышла играя РОЛЬ.
А какая была реакция. И я сейчас говорю о ЧИСТОТЕ а похоть в то время отсуцтвовала.
Значит именно ЧИСТОТУ женщина может вызвать ИНСТИНКТИВНО у мужчин. Это заложено в нас РОДОМ в ГЕНАХ
Можешь меня размазать по стенке но винить я буду ЖЕНЩИНУ. так как и похоть и цистоту ВЫ в нас вызываете.

Другое это ситуация и тут я грешен но у меня нет к этому согласия. А то что я разрешил себе эту грешность дык это мои проблемы. И мне отвечать за них.

Серёга - вот ттут заморочка так как всё будет исходить строго от ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Как воспитан чоловек. Как он себя заморочал. Какие принципы воспитал. Хочет ли он понять или его и так устраивает. Можно и дальше продолжать вариантов множесть.
А что прикажешь делать ПОНИМАЮЩЕМУ. Даже сам Толстой просто УШЁЛ кончилось у него терпение.
Сначало идёт понимание.
Потом как дальше жить
Потом надо чему то радоватся. ( жить то придётся)
Потом да пошли они все.
Потом всё больше нет сил смотреть на всё это
Потом а хрен с ним с грешом и во все тяжкие.
А потом понимаешь что пошён он этот грех
И просто уходишь.
Да я проиграл битву со СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ. - но это я бился и думал что есть выход.СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ, МУЖЕСТВЕННОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ. потеряли свой смысл утонув в свободной воле.
Попробуйте вы может у вас получится.

А ты пытаешься СПРОСИТЬ с того кто больше понимает. НУ НУ.а я в одиночку - сдулся - вам флаг передаю.

Серёга

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +209/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Ноябрь 23, 2014, 11:57:06 »

А ты пытаешься СПРОСИТЬ с того кто больше понимает. НУ НУ.а я в одиночку - сдулся - вам флаг передаю.
На каждом уровне решается определённой сложности задача. Вот казалось бы внял ура, а коснулось до дела сплошное разочарование, если бросил значит отступил и будешь на этом уровне, если хватило мудрости справиться то дальше на новый уровень и снова  сложности и так всю жизнь.   
Сначало идёт понимание.
Потом как дальше жить
Потом да пошли они все.
Соглашусь до пункта "нет сил смотреть", это считаю определённый путь закрепления материала,  переосмысления.  А вот дальше пункты "во все тяжкие", не последняя дорожка, как ты говоришь, вариантов множество, выбирай. Т.е., если устал, надоело, тогда всё приплыл,  а коли выбираешь дорогу то не хнычь. 
Научить невозможно - можно только научиться

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #69 : Ноябрь 23, 2014, 11:58:59 »

я в одиночку - сдулся - вам флаг передаю
Чё та рано ты крылья собрался сложить))) Ты здесь, мы вместе (и, кстати, не для того, чтобы макать кого то головой... ну, ты понял), а как раз наоборот...
Так что нос выше!) Прорвёмся!)
Она просто вышла играя РОЛЬ.
А какая была реакция. И я сейчас говорю о ЧИСТОТЕ а похоть в то время отсуцтвовала.
Значит именно ЧИСТОТУ женщина может вызвать ИНСТИНКТИВНО у мужчин. Это заложено в нас РОДОМ в ГЕНАХ
Можешь меня размазать по стенке но винить я буду ЖЕНЩИНУ. так как и похоть и чистоту ВЫ в нас вызываете
Вот гляди внимательно. Родится девочка у современных родителей ... Не факт, что оба они заложили правильно мысль в ее зачатие даже (к примеру, кому то одному хотелось, чтобы был мальчик) - уже наслоение получается... Далее сюжет развивается ... Заболела девочка. "Она не жилец", подумал отец. Снова наслойка... Далее --воспитание: не прыгай, не кричи, не плачь, не чувствуй, не придумывай, не выделяйся - будь как все, веди себя тихо, не спорь, не возражай - ты ничего не понимаешь и не значишь, соответственно и т.д.
И по сценарию вся чистота девчушки загоромождается невесть какими догмами, которые напрочь замуровывают память ... И как здорово, что почитав книги по Анастасию память эта начинает потихоньку оживать!)) Размораживается слой за слоем, стекает в землю и женщина возрождается заново... Конечно, у нее все получится) Но если рядом будет мужчина, который увидит в ней нечто большее, чем пока проявилось...., то когда оно проявится - она будет очень благодарна и знаешь прежде всего кому? Нет, не себе и не своей родовой памяти) А тому мужчине, что когда то напомнил ей о самой себе... Как бабушка у внучки вырастил Богиню в "домашних условиях"... а это может  проявляться по разному: не позволять ей переутомляться, тяжести таскать, думать много о деньгах... чтобы руки не были вытянутыми как у обезьяны, а плечи не становились могучими как у качка, чтобы улыбка Джоконды играла на устах... слов нежных не жалеть (и не только в постели!))... да мало ль чего еще...

Другое это ситуация и тут я грешен но у меня нет к этому согласия. А то что я разрешил себе эту грешность дык это мои проблемы. И мне отвечать за них.
Вот смотри слово обижать-ся... По сути можешь обижать себя, а можешь взглянуть с другой стороны. Ну, и выбрать новый ракурс, соответственно) Пока мы живы - ничего не поздно) Все, что несет обновление и трансформацию - это и есть жизнь)
Да я проиграл битву со СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ
Уметь достойно проигрывать - великое искусство жизни. А подняться и идти далее - проявление силы. Будь сильным и отважным, Павка. Я в тебя очень верю!))

Таня

• Следопыт
  • Согласие: +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Ноябрь 23, 2014, 12:58:01 »

Павел   разве ты не знаешь  зачем ты родился в одна тысяча девятьсот..... году ( но цыфры тут ложно скажут, так как летоисчесление наврано),  лучше сказать  ....когда ты родился  ЧТО происходило?  твоё предназначение ?  в этом промежутке времени жизни с людьми  ?    в этом жизненном промежутке твоего духа ?       .....слово-предназначение  мне не очень нравиться, оно не полное ...холодное   а ведь в нас бьётся сердце  ..не зависимо от нас, но мы (по привычке) употребляем это слово
а я в одиночку - сдулся [/
quote]  Паша может ты не один?     .....открывать людям глаза, а лучше сказать ОКО -думаю, это благородное дело     ....через один взгляд дарить любовь людям и понимание их человеческого предназначения - "проста любовь  непривиредлива и не строптива  навечно обогреет тех, кто с ней любви пространство сделать согласится"
.....а люди просыпаются!   и твоя ОСОЗНАННОСТЬ-это тоже результат, достигнутая определённая точка....отсюда пошли результаты в пространстве   РАДОСТЬ ЖИЗНИ
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших.(Перун)

Дон-ская

• Гость
« Ответ #71 : Ноябрь 23, 2014, 14:08:55 »

Привет ребятушки! Так рада слышать вас всех, так радуюсь, когда читаю ваши диалоги, как вы ищите и находите, спрашиваете и слушаете и в итоге, создаётся гармония. Главное правильно увидеть, почуять, осознать.

Насчёт рассказа Павки, когда он ходил на праздник, так чуется, что он увИдел нечто сакральное, то, что у нас отобрали и отобрали, не у женщин, а отобрали у всех, и мужчин и женщин, потому что, страдают от этого все. Все проигрывают. Дорожка-то, не та, по которой идут люди.

Хорошо. А почему, они идут, не по той дорожке?
Потому что, изначально и мужчина и будущая женщина- девочка ещё, видят пример от своих матерей, а те, от своих. Где-то цепочка прервалась, когда женщина перестала быть целомудренной.

слово какое, да? целомудренность
Вот что, оно несёт в себе? Цельность и мудрость, и знания ещё, так предполагаю... ::)

Продолжу. Цепочка оборвалась, только и в мужчинах, она тоже, была где-то прервана, на каком-то этапе поколений.

Вот теперь, мы подошли к вопросу- Кто, должен первым сделать шаг навстречу, мужчина или женщина?

И ответ, не будет однозначным, типа, одни скажут мужчина, а другие женщина, скорее всего такой- тот, кто возьмёт, на себя ответственность за свой род. Что он собирается передать детям, а те внукам, то есть, тот, кто восстановит цепочку целомудренности этого поколения.

Выходит, мы станем думать, не о себе, а о наших потомках, значит, в нас появится великодушие и проснётся воля( в ком нет, я ж..аллегорично...)а значит появится и сила, ну, а таких, боги любят.

Дон-ская

• Гость
« Ответ #72 : Ноябрь 23, 2014, 14:10:00 »

Да я проиграл битву со СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ. - но это я бился и думал что есть выход.СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ, МУЖЕСТВЕННОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ. потеряли свой смысл утонув в свободной воле.
Я так не вижу, тот, кто отказывается от победы, на самом деле победитель.

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #73 : Ноябрь 23, 2014, 14:18:25 »

Мне в этом случае было очень обидно и больно
Не огорчайся, Аленка)
Ведь муж да жена - как крылья (руки) одного тела...
То правая по левой лупит, то левая правую обидеть норовит))) Смешно выглядит, правда???
Нежели ли бы обняли обе руки одна другую за плечи да покачали как в детстве))) Как оно было бы??))) Классно, правда??))
Быть может, слов не хвалило в тот момент и аргументов, быть может, время спрессовалось... В жизни, к сожалению, не успеваем мы сосчитать до 10-ти, прежде чем скажем что то...
А быть может, надо было махнуть рукой на домашние хлопоты (дети то взрослые - пускай бы сами чуток похозяйничали)), да и пошла б на праздник))) Сама себя не полюбишь, другие не поймут как любить)) ;)

Дон-ская

• Гость
« Ответ #74 : Ноябрь 23, 2014, 14:19:56 »

Сначало идёт понимание.
Потом как дальше жить
Потом да пошли они все.
А потом понимаешь что пошён он этот грех
И просто уходишь.
У меня было, Павка немножко по другому, по очерёдности имею ввиду.
Нет сил больше смотреть.
Я готова на многое, чтобы изменить.
Встречаю знания и узнаю их, имею ввиду читаю и встречаю подтверждения своим знаниям.
Делаю.
Пробую помочь.
Помогаю.
Встречаю конфликты.
Обижаюсь.
Осознаю- зачем помогала и пересматриваю вариант, как помогать и это, оказывается совсем другим.
Оставляю всех в покое.
И занимаюсь опять собой.
вот так ..как-то...