ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пустопорожнее умствование  (Прочитано 2177 раз)

Дон-ская

• Гость

Бетти и Донская МИЛЕНЬКИЕ посмотрите фильм ,предложенный ВЕРочкой -"Пикей" , лучше один раз увидеть ,чем
Вакула! Миленький! Начни смотреть в себя и учить тоже начни себя в первую очередь и будет тебе счастье.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Начни смотреть в себя и учить тоже начни себя в первую очередь и будет тебе счастье.
И вам ДЕВЧАТА того же ЖЕЛАЮ  :)
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Дон-ская

• Гость

Цитата: Дон-ская от Сегодня в 15:54:56

Начни смотреть в себя и учить тоже начни себя в первую очередь и будет тебе счастье.

И вам ДЕВЧАТА того же ЖЕЛАЮ  :)
Спасибо конечно Вакула. Когда я начинаю с тобой вести беседу, у меня создаётся впечатление, что мы говорим на разных языках, поэтому стараюсь с тобой меньше разговаривать. Выучивать твой язык, нет желания и времени, уж прости...

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Зато я ВАС ВСЕХ   СЁСТРА и БРАТЬЯ отЛИЧно понимаю и принимаю и ЛЮБЛЮ ВАС такими какие ВЫ ЕСТЬ  :)  ВЕРОЧКА ты ЧУДО !!)) ;) сюда "принесла" ,такое простое , понятное и не заумное под названием "ПИКЕЙ" у меня всё выстроилось в прекрасную КАРТИНУ  ::)
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +291/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Когда я начинаю с тобой вести беседу, у меня создаётся впечатление, что мы говорим на разных языках, поэтому стараюсь с тобой меньше разговаривать. Выучивать твой язык, нет желания и времени, уж прости...

Зато я ВАС ВСЕХ,   СЁСТРы и БРАТЬЯ отЛИЧно понимаю

Пересматриваю старые темки и понимаю, многие моменты и проблемы мы обсуждали давным-давно, и они уже тогда были явными и актуальными  (ровно 2 года назад!), но мы ждали, что что-то изменится...

Всё-таки, хотелось бы отметить и напомнить, что на ФОРУМЕ, коли уж ты здесь, важна и обратная связь...

Мало просто писать и говорить, даже если ты семи прядей во лбу, - важно, чтобы тебя понимали и воспринимали окружающие (в данном случае - форумчане).

А то ж и действительно, мы не заметили, как форум превратился в болото, наполненное "пустопорожними умствованиями" (см. название этой темы)...

Я очень рада, друзья, что мы это поняли!  и постараемся больше этого не допустить!

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

Эон

• Увлечение мистицизмом является признаком катастрофичности общества.
  • Инсайдер
  • Согласие: +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше продвижение ограничено нашим воображением

А то ж и действительно, мы не заметили, как форум превратился в болото, наполненное "пустопорожними умствованиями" (см. название этой темы)...
Я сейчас занимаюсь пустопорожним умствованием в теме "Живой город"
люди очень любят разговаривать, и при этом они намного реже любят что-то действительно делать

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +291/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Я сейчас занимаюсь пустопорожним умствованием в теме "Живой город"

Постарайся сильно уж не отрываться от земли! 

Ведь никто не запрещает мечтать, или предлагать какие-то свои варианты и решения проблем...
   Главное, мне кажется, чтобы и сам человек так жил или делал хоть что-то, чтобы эти мечты стали явью...

П.С. Подпись под твоим профилем очень в тему))
 "люди очень любят разговаривать, и при этом они намного реже любят что-то действительно делать"
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

+ Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Первый день недели? (вводите ответ БЕЗ точки в конце, регистр не имеет значения):