ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как стать более женственной, желанной. То от чего сейчас уводит система  (Прочитано 1101 раз)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

А большие деньги можно зарабатывать и живя в лесу! И раков учит женщин и этому...техники для привлечения денег!
Деньги для меня лично это НИЧТО - красивая бумага ,а для многих ИДОЛ , правда многие в этом (в зависимости !!)) не хотят сознаваться как к примеру те же алкоголики ............. Меня уже давно не устраивает ни какая погоня за ФАНТИКАМИ и их привлечением в свою жизнь !! (( И вообще я бы с превеликой РАдостью объединился с людьми единомышленниками у которых была бы СВОЯ   РАСЧЁТНАЯ и прозрачная для всех ЕДИНИЦА (без всяких рыжих =хитрых морд с ИХ мошеннической вознёй - устал быть "наивным" "БУРАТИНОЙ по жизни ,мало моих РОДителей обворовывали ?" !!!!!!((((((........... Лучше я буду очень скромно и с минимальными потребностями ЖИТЬ ,чем "КОРМИТЬ"  ненасытных ПАРАЗИТОВ =СПЕКУЛЯНТОВ =ТОРГАШЕЙ !!!!!!................. А жена об этом и слышать не хочет ,она не такая принципиальная как я ............. В общем так получается "голова смотрит в одну сторону ,а шея в другую"- и в данном случае ни какой Раков нас "не разрулит" ..................
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

вера

• Странник
  • **
  • Согласие: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Женщины говорили, что, если мужчина-Бог, то и женщина тут же, для него станет Богиней, а мужчины твердили, что именно женщина должна первая стать Богиней и тогда любой мужчина станет её Богом и станет духовно развиваться.
Кто из них прав- не знаю...
Мужчины правы! Чем лучше и выше по рейтингу женщина, тем лучше при ней становится мужчина! Раков это показывает на конкретных примерах! И объясняет женщинам их ошибки в поведении!
А мужчинам он тоже многое объясняет, к сожалению на других тренингах! Эти пусть мужчины сами ищут! Женщинам мужчинам помогать можно когда они сами помощь запросят! И это правильно! На то они и мужчины! (где тут веселый смайлик!?)

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Деньги для меня лично это НИЧТО - красивая бумага ,а для многих ИДОЛ , правда многие в этом (в зависимости !!)) не хотят сознаваться как к примеру те же алкоголики ............. Меня уже давно не устраивает ни какая погоня за ФАНТИКАМИ и их привлечением в свою жизнь !! (
Чем плохо быть богатым, состоятельным, успешным? Мои дед с бабкой жили в глухомани подо Львовом...имели все! И фантики тоже!
Знгаю единомышленников супругов, они и гектар имеют и по Лондонам разъезжают и могут в тайгу на лето уйти! Надо удовлетворят обоих и мужа и жену, ну хочет она в лондоне его серость похавать месяц...ну съездите...подышите туманом, надоело...усладите мужа тайгой! Сам иди в тайгу, а её в деревне с людьми оставь...одну не надо! Женщина напитывается энергией от разговоров с подругами! Её желания тоже надо ублажать! Она же с тобой потом этой энергией делится! А если не напитается она энергией..немощной становится не интересной! Пустым сосудом! Сосуд надо наполнять...согласен, ибо тебе из него черпать!

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Павел Раков - Больше похож на путь животных инстинктов. И далёк от человеческих. Капай в другом месте. Прежде всего в детстве и в любви. Стань сначала сама любовью а потом и тебя полюбят.
Очень ценю мнение такого компетентного и интересного мужчины! Свой Род уже изучила, уроки вынесла, исправила! Накапала дальше и Вам в клювике принесла! И очень хочу чтобы у наших потрясающих осознаных мужчин были самые лучшие Богини! Чего и тебе желаю О! истиный Бог!

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

А в данном случае мне последнее время нравятся лекции С.Данилова ,он говорит , что  в каждом Человеке независимо от принадлежности к тому или иному  полу присутствует и "МУЖСКАЯ энергия и ЖЕНСКАЯ " ,и в зависимости от "уРАвновешенности" или "перекосов"этих энергий  в себе мы получаем РАдости или "проблемы" в жизни .....
Все правильно, дорогой Вакула, Данилова говорит! Просто редко кто говорит как правильно это исправить!
Ну не доходит до меня откуда ты взял, что надо жить бедно? Вакула, ты же очень умный дядька, а что если твоих предков тоже раскулачивали? Тогда гены дали установку на жизнь скромную...ты Родом занимался?

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

тань сначала сама любовью а потом и тебя полюбят.
Практику не подскажешь?

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

ну хочет она в лондоне его серость похавать месяц...ну съездите...подышите туманом, надоело...усладите мужа тайгой!
Подумать только каких то 100 лет ( и более ) назад мои предки жили и путешествовали от силы на 100 км от дома и при этом ИМ ни какой ЛОНДОН или МОРЕ не нужны  были !!)) Они и так себя РАдостными и счастливыми чувствовали ,а сегодня какие то меркантильные люди пошли ИМ без путешествий видите ли скучно !!))))))))))))))))     
Женщина напитывается энергией от разговоров с подругами!
Вера подруги бывают очень РАзные ))))))))))))))) Самым отЛИЧным  "НАПОЛНИТЕЛЕМ "!!))для женщины я склонен считать только мужчину ))))))))))) ........И не надо забывать В РАЮ можно очень  ЗДОРОВО  прожить только вдвоём и с детьми ,если конечно ЛИЧности САМодоСТА точные , а ежели пустые тогда конечно "наполняться" они будут ВДОВОЛЬ ,только вот ЧЕМ и КЕМ ??? И ещё ЧЕЛОВЕК самодостаточный САМ себе отЛИЧный "наполнитель" !!))
Ну не доходит до меня откуда ты взял, что надо жить бедно?
ЖИТЬ надо по СОВЕСТИ и РАдоваться тому чтобы внутри и  ВОКРУГ была ГАрмония -вот это я знаю точно ,при чём на ГЕННОМ уровне ,так жили мои предки ,знаю до 5 колена не "жировали" ,но зато вся округа УВАЖАЛА при чём искренне ............. Я знаю точно если человек занимается "эксплуатацией" хоть малейшей и закрывает глаза на совесть ,то он может хорошей КАРЬЕРЫ добиться и положения в обществе , но ПРОСТОЙ люд таких не сильно уважает ,разве ,что из ЛЕСТИ ..................Можно конечно добиться РОСТА (признания ВСЕНАРОДНОГО !!)) исключительно  собственными силами ,но в современном МИРЕ этого достигают думаю только единичные СВЯТЫЕ ..............
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Дон-ская

• Гость

Вера! То, что ты ищешь- это замечательно, в любом случае, независимо от результата, ведь опыт-это цейнейшее, что у нас есть, а приобретаем мы его, только что-либо делая, конкретно поднимая свою попу от стула.

Вот пока тут, готовила кушать, размышляла, над твоими заметками и вот, пришёл вопрос- Как ты думаешь? Какая она, Богиня? Какими качествами обладает, что должна уметь и чего, не должна делать( может). На кого она похожа? И как должна сложится её жизнь.
Что-это такое? Богиня... :)

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Вера много сказать хочется. Но есть одна деталь. Хочешь хоти дальше. Стать можешь только ты сама собой. И Раков только направление может дать и только.
Есть состояние ЗНАЮ
А есть Умею. Усвоил Освоил. Передавать знание можно а умение НЕТ.
Знаний развелось у нас полно. И чаще всего на форумах предлагают эти знания. А секрет прост - ОСВОИТЬ эти знания - хотят единицы. остальные только РАСПРОСТРАНЯЮТ.
Да я осваивал знания - и получал практику. А другой путь есть переливание из пустого в порожнее. Вот этим пустым мне и надоело заниматься. Делать или нет - а остальное лапша на ушах. Есть срок 45 лет после этого срока ИЗМЕНИТСЯ уже нет возможности. Так что прежде всего научится МЕНЯТЬСЯ с лёгкостью а там и море по колено.

Знание здесь - http://bookz.ru/authors/kri6namurti-djiddu/052e3b9bc2f64848/1-052e3b9bc2f64848.html

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6c14mXmUDj4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6c14mXmUDj4</a>  <a href="http://www.youtube.com/watch?v=hds88-CajXk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hds88-CajXk</a>

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Вера подруги бывают очень РАзные ))))))))))))))) Самым отЛИЧным  "НАПОЛНИТЕЛЕМ "!!))для женщины я склонен считать только мужчину ))))))))))) ........И не надо забывать В РАЮ можно очень  ЗДОРОВО  прожить только вдвоём и с детьми ,если конечно ЛИЧности САМодоСТА точные , а ежели пустые тогда конечно "наполняться" они будут ВДОВОЛЬ ,только вот ЧЕМ и КЕМ ??? И ещё ЧЕЛОВЕК самодостаточный САМ себе отЛИЧный "наполнитель" !!))
Цитата: вера от Сегодня в 18:06:45
Подруги-да! Согласна разные бывают! А муж наполнением быть не может, потому как она его наполняет! Женщина-это батарейка для мужчины! (И это не понимают потерявшие гармонию!) Вакула, вот люблю тебя как брата родного! Ты такой светлый! Только почему -то хочешь пройти мимо женских проблем! Очень тебя прошу, дорогой, попробуй понять женщин, увидь их проблемы, поговори с женой...а что она по настоящему хочет, чего ей в тайге не хватает?
Предки предками...только и они жили в кругу друзей, родни, поселения.... И у женщин кроме домашних забот было наполнение из песен, женские вышиванки, шитье, травы, магия....А наши женщины это делать разучились...только единицы умеют.
А как часто ты даришь ей подарки и слышишь её благодарность? Извини, что на личность перешла...просто я так образы иногда пытаюсь донести

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Я знаю точно если человек занимается "эксплуатацией" хоть малейшей и закрывает глаза на совесть ,то он может хорошей КАРЬЕРЫ добиться и положения в обществе , но ПРОСТОЙ люд таких не сильно уважает ,разве ,что из ЛЕСТИ ..................Можно
Согласна! Перед глазами пример моего папы! Он лидер, предприниматель, честнейшей души человечище, настоящий Бог во плоти! Его люди очень уважают! Уже сколько лет на пенсии, а когда случилась с ним беда...все пришли с помощью, с почтением. И всегда о нем воспоминания только хорошие!....

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Вера много сказать хочется. Но есть одна деталь. Хочешь хоти дальше. Стать можешь только ты сама собой. И Раков только направление может дать и только.
Есть состояние ЗНАЮ
Глубоко согласна с тобой Павка! Хопо прошла уже давно! есть и более глубокие практики!
Здесь не об этом!
Хочу помочь многим нашим, чтобы в их семьях и душах наступила скорейшая гармония!
Есть версия, что если рассказать что-то семи людям, то к остальным девяти информация придет в мозг сама! (Возможно это шутка!).....
Когда ходила на курсы пермакультуры....оказалось, что мы с Катей стоим как бы на одинаковой ступени развития....Есть ступень Гордыни и ты преодолеваешь её сразу как прочитаешь Анастасию, потом следующая ступень и следующие знания....честно не следила какие за какими идут и какие знания приходят! А вот Катерина все записала и все очень ёмко класифицировала, что проходила и проходит в жизни....и потом мы сравнивали...я конечно по памяти, а она по записям. И все в группах смогли увидеть кто на какой ступеньке стоит!
Это очень интересно! Так вот я пытаюсь теперь помочь преодолеть некоторые ступеньки!

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Вера! То, что ты ищешь- это замечательно, в любом случае, независимо от результата, ведь опыт-это цейнейшее, что у нас есть, а приобретаем мы его, только что-либо делая, конкретно поднимая свою попу от стула.

Вот пока тут, готовила кушать, размышляла, над твоими заметками и вот, пришёл вопрос- Как ты думаешь? Какая она, Богиня? Какими качествами обладает, что должна уметь и чего, не должна делать( может). На кого она похожа? И как должна сложится её жизнь.
Что-это такое? Богиня... :)
Богиня-это женщина, похожа только на себя-экземпляр единственный и неповторимый! (как и все мы!) Уметь должна все! И даже по мужски! (Только мужчинам этого показывать нельзя!) А иначе их это сильно обидит!  :D :-*
Знаешь у нас в городе был фестиваль Славянских ремесел...приезжала Арина Никитина! Информацию о ней можешь найти в Ютубе, в Контакте, в Яндексе.
У нее такое биополе, такой ДУХ! Биополе плотное, мощнейшее! Она столько знает, что нам на попе всю жизнь можно просидеть просто изучая теорию!
Только есть одно....если мы себя до такой степени "натаскаем" (извини, лучшего слова не подбирается!), то наши мужчины от нас сбегут! Очень сильнейшая от нее шла энергетика! Слабые мы очень! (не знаю как Вы, я энергетику чувствую очень сильно!) У нее она плотная мощная, чистая...слов очень мало для передачи!) Это надо чувствовать!
А жизнь...жизнь должна быть бесконечная и очень счастливая!  У Ракова в книге пусть и воды много, а зацепиться мозгу есть за что!
Кстати, некоторые его методики я применяю, Танюшка и вовсе интересные вещи рассказывает!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Благодарю Вера за тёплые слова ))
Только почему -то хочешь пройти мимо женских проблем! Очень тебя прошу, дорогой, попробуй понять женщин, увидь их проблемы, поговори с женой...а что она по настоящему хочет, чего ей в тайге не хватает?
Жена с деревни "сбежала" в город ,какая ей тайга ,ей деревни до 17 лет хватило с лихвой ,вот Я её прекрасно понимаю )) А то ,что мне город за 47 лет достал это уже никто не хочет понять ни жена ,ни сын ,а главное тупиковость городской жизни не видят и никак не желают очки розовые снять ))))))))))))))

вера

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Стать можешь только ты сама собой
Благо дарю Павка за Хопо...Только сколько не наполняйся чистейшей добрейшей энергетикой, а если дяденька какой безобразнопянонастойчивый протянет свои ручки к моей попе (например!. А она у меня красивая!), то хочется по меньшей мере убежать, а еще быстрее сунуть по рогам!. И будь я хоть сколько интелегентна и наполнена самой положительной ХОПО, а по рогам и с возмущениями дать придется, а Раков учит как это сделать правильно и чтобы себе и главное дяде не навредить!
Вот мы и становимся...Богинями по рождению и улучшаемся, чтобы и вы (мужчины!) становились еще лучше!