ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как молоды мы были, как искренне любили...(интересные жизненные моменты)  (Прочитано 1903 раз)

Эон

• Увлечение мистицизмом является признаком катастрофичности общества.
  • Инсайдер
  • Согласие: +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше продвижение ограничено нашим воображением

Пример совместной учебы мальчиков и девочек. Посадили меня в первом классе за парту с девочкой, истинной красавицей, она лучше меня была во всем: выше ростом,лучше читала, запоминала, разбиралась, писала, считала, ну и издевалась как могла, а так как это все было на первой парте центральном ряду, то за представлением наблюдал весь класс. Я часто ревел от обиды, еще я ревел, когда ставили прививки и пробы Манту - это продолжалось до 6 класса.
В 6-м классе разрешили впервые прийти на общешкольные вечера. Поразило то, что все девочки оказалось умеют танцевать Ну и парни тоже, а я нет и тут меня пригласили и от стыда за свою неумелость, я сбежал с первого вечера. И больше старался на них не ходить.
Однажды на был урок на природе, все чего то разбаловались и начали кидать снежками мальчики в девочек, девочки в мальчиков, я не участвовал в этом, но когда мне попало снежком, а тоже кинул в одну девочку и попал ей в лицо, а у нее зуб болел, вообщем в проекцию зуба и тут рев и меня весь класс с преподавателями отчитали за хулиганский поступок и я перед своим классом и этой девочкой раскаялся в содеянном.
Однажды сидел за партой у окна, читал журнал "Техника молодежи", рядом сидели еще две девочки и что то толкались и крайняя толкала ту которая сидела рядом со мной, ну и обе давили на меня, а мне двигаться было не куда, дальше стена и окно, я отложил журнал и начал освобождать себе жизненное пространство.
В этот момент заходит физрук, начал широко улыбаться и вышел.
После этого, классная руководительница по поводу моего непристойного поведения собрала класс и снова я при всех торжественно обещал не щупать девочек и вообще не прикасаться и подходить к ним, и с честью эту клятву выполнил.
После этого я перестал замечать девочек, девушек, я совершенно не знал как к ним подойти. тем более чтобы прикоснуться к ним.
Бывшая классная руководительница хотела познакомить меня со своей племянницей, но я  отказался объяснив, что я обещал не подходить к девочкам, девушкам.
Так что кроме негативного опыта, от общения с девочками я ни чего не получил.
люди очень любят разговаривать, и при этом они намного реже любят что-то действительно делать

Дон-ская

• Гость

Пример совместной учебы мальчиков и девочек.
Пример совместной учебы.
Мне, всегда казалось, что мальчикам разрешено гораздо больше, чем девочкам. У меня был очень талантливый брат, старше меня на восемь лет,  у него всегда всё получалось очень хорошо, тогда как, у меня всё всегда ломалось, не склеивалось и падало, в общем маленький разрушитель- это была я. Но, я так не считала.
Когда я пошла в первый класс, то подружилась с мальчиком, мы вместе шли из школы и спустя время, он пытался тащить и, свой портфель, и мой( видимо его научили родители, так как, в этом возрасте, еще не предполагаются такие вещи и всё идет на равных), но он был маленький и щупленький и ему было трудно тащить два портфеля и в следующий раз, я сказала..что сама понесу.
Еще, я дружила с мальчиком, который жил с родителями, в нашей общей квартире, где кухня была общая, хороший такой пацан был, пока не подружился он с другим мальчиком, после чего наша дружба не заладилась, так как они стали странно хихихать, не брать меня с собой, куда шли и всячески игнорировать.
Я попереживала малёхо, да выкинула из головы, мне было чем заняться, мы жили в военном гарнизоне, где было и спортивное поле и просто поле, сразу за огородами, возле дома росли огромные деревья, и дел мне хватало.
Потом папу перевели в другой город и мы уехали.
Я пошла в третий класс и на тот момент у меня было положительных опыта - 1 и отрицательных- 2.
Мне встречались разные ребята, но во всеми я сохранила нормальные отношения и с некоторыми до сих пор.
 Я так полагаю, что если бы я училась среди одних девочек, то можно было сойти с ума, меня долгое время интересовали спортивные игры, дальние походы, а не сидение на лавочках и переговаривание кто и кому нравится и почему.
Как назло, мне часто встречались девочки с ограниченным( на мой взгляд) мышлением, а умная подруга была толстая и не могла бегать, прыгать, быстро уставала и хотела кушать.
Я стала с ней худеть в одно из наступившего лета и мы по утру прыгали на скакалке и крутили обруч, но худела я, а подруга нет, потом позднее, я узнала, что она после наших тренировок шла домой и наедалась еще больше, чем ела до того.
И, каюсь, какое то время,  презирала девчонок, хотя сама была девчонкой, такой вот парадокс...с пацанами мне было проще найти общий язык и мне в каждый их моих периодов взросления встречались хорошие друзья именно мальчики.
С ними было, о чём поговорить, им было наплевать, что у тебя левый кед с дыркой( зато разношенный и самый удобный), не надо было казаться Мальвиной и хотеть быть взрослой.
Так что, всё..неоднозначно...

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +290/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей

Так что кроме негативного опыта, от общения с девочками я ни чего не получил.
Ну, все это было в далеком детстве... Пора сделать жизнеутверждающие выводы и двигаться далее. Ведь вы, Эон, взрослый уже дяденька (небось и свои детишки есть уже).
Зачем то этот опыт нужен был вам... Может быть даже для того, чтобы понять себя получше...
Можно было бы рассуждать типа: "Если бы, ды кабы, да был у меня опыт исключительно положительный, то я бы непременно жил так то....."
А вот КАК ИМЕННО?
Часто задаю похожий вопрос своим "безнадежным" пациентам. КАК БЫ ВЫ ЖИЛИ, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ 100% ЗДОРОВЫ??
И многие, к сожалению, даже не мечтают о подобном... 
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Эон

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

Пример совместной учебы мальчиков и девочек
Это первоапрельская шутка была -не поняли? :P
люди очень любят разговаривать, и при этом они намного реже любят что-то действительно делать

Серёга

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +209/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Пример совместной учебы мальчиков и девочек
Это первоапрельская шутка была -не поняли? :P

Теперь что, Малинке и Дон-ской, то же "признаться" в шутке? 
Научить невозможно - можно только научиться

Дон-ская

• Гость

Это первоапрельская шутка была -не поняли?
По моему- удачная шутка, которая вызвала желание поделиться с тобой кусочками из детства..

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +291/-0
  • Оффлайн Оффлайн

По моему- удачная шутка, которая вызвала желание поделиться с тобой кусочками из детства..

Даааа, классно!!! Саша (Эон), расскажи ещё что-нибудь...у меня тоже есть разные интересные школьные воспоминания...   может, вдохновлюсь и расскажу....и печальные и радостные...

Думаю, только темку мы для этого новую создадим!
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

Эон

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

(Эон), расскажи ещё что-нибудь...
Я много чего рассказал на другом ресурсе: "ВВоткинске" , теперь твоя очередь рассказывать.
А ну быстро расскажи про свою первую брачную ночь в деталях. ;)

Дон-ская

• Гость

А ну быстро расскажи про свою первую брачную ночь в деталях.
Думаю- это, точно шутка, потому что, такие вещи не рассказывают никому...( так думаю)

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн

Вот так, значит, да?))   

Хорошо, расскажу...

Свадьбу мы справляли в деревне, где живут родители мужа...а наша квартира (мы её снимали) - была в городе...около 1-2 ночи мы приехали домой наконец-то...А дальше - собирали сумки, я долго мыла волосы (на которых было наверное килограмм лака) - а потом их расчёсывала утром с таким же трудом...потом немного поспали, а в 7 утра надо было ехать в Ижевск - у нас начиналось свадебное путешествие в Питер! 
  Вот так - с корабля - на бал у нас всё получилось...)

Серёга

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +209/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Хорошо, расскажу...
))))никакой романтики))))))
Научить невозможно - можно только научиться

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн

))))никакой романтики))))))

Серёжа))) Увы....Романтика началась потом, в Питере...)

Дон-ская

• Гость

Цитата: Эон от Сегодня в 17:36:52

Думаю- это, точно шутка, потому что, такие вещи не рассказывают никому...( так думаю)
Понятно..ты спрашивал, потому что знал эту историю ранее..колись, так?

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн

Понятно..ты спрашивал, потому что знал эту историю ранее..колись, так?

Света, неее, он не знал!)) 

Мы с ним общались на том форуме на философские и мировоззренческие темы, преимущественно...Да, Саша? ;)

Дон-ская

• Гость

Света, неее, он не знал!)) 
Ну...по существу вопроса, именно знание твоей истории позволило бы, задать такой вопрос, тем более о первой ночи, это мысли в слух...