ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Настроение!  (Прочитано 13305 раз)

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +291/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Настроение!
« Ответ #585 : Ноябрь 17, 2017, 19:30:39 »

Хочется тишины, покоя и уединенности. А еще хочется куда-нибудь ехать и смотреть на заснеженные дорогу и деревья.

Дааааа!!!  Спасибо, Миленочка!! А у нас тоже сегодня утром снег выпал...всё белым-бело, и от этого какое-то приподнятое настроение)  Светло стало и чисто!)
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

Милена

• Странник
  • **
  • Согласие: +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #586 : Ноябрь 18, 2017, 20:49:26 »

Благодарю, Танечка!7 минут какого то парения над заснеженой дорогой между заиндевевшим лесом!Как птица прямо себя чувствовала)
           Вообще-то я не Таня, но это неважно )))  Я очень рада, что тебе понравилось:)

Ну вот, только что приехал с Кемерова, 250 км наслаждался подобными пейзажами хотел отдохнуть а здесь снова дорога  ,  на нашу природу похоже,
          Везёт тебе !))  Вживую, конечно, ощущения более яркие.

и Эния мне очень по душе, все её альбомы по нескольку раз переслушал, умиротворяет. Спасибо.
          Я её тоже очень люблю.

А у нас тоже сегодня утром снег выпал...всё белым-бело, и от этого какое-то приподнятое настроение)  Светло стало и чисто!)
         Здорово !))  А у нас пока еще жёлто-оранжево-зеленая осень,  но холода уже потихоньку приближаются.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
   Смакует каждый миг и наблюдает,
   Как спит ребёнок, молится старик,
   Как дождь идёт и как снежинка тает.

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #587 : Ноябрь 18, 2017, 23:41:24 »

Вообще-то я не Таня, но это неважно )))  Я очень рада, что тебе понравилось:)
Милена, я видимо не увидела автора сообщения хорошо. С телефона смотрела и слушала. Очень как то приподняла над землей меня эта мелодия и эти пейзажи))
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Милена

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #588 : Март 06, 2018, 13:12:51 »

Всё вокруг пронизано ощущением предстоящей весны.  И пусть еще не растаял снег, и ночью бывает морозно,  весна неотвратимо надвигается, и ее определенно не остановить.
          Потому что она уже внутри.
          Всем хорошего дня ))

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +291/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #589 : Апрель 09, 2018, 03:28:54 »

Всё вокруг пронизано ощущением предстоящей весны.

Милена, здравствуй!  :) Наверное, уже Весна в разгаре у вас...Покажи её, если можно?

А наша Весна ступает медленно и осторожно, маленькими шажочками...Ещё сугробы лежат, хоть и подтаявшие за последние несколько дней...и температура только едва выше 0 поднимается...
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

Милена

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #590 : Апрель 09, 2018, 18:55:32 »

Милена, здравствуй!   Наверное, уже Весна в разгаре у вас...Покажи её, если можно?
           Приветик :)   Да показывать еще особо нечего. Так как в марте были морозы, то цветение немного задерживается. На даче бутоны нарциссов и тюльпанов набирают силу, у них уже немного просматриваются лепестки.  Думаю, через недельку-другую можно будет начать весеннюю фотосессию )
А наша Весна ступает медленно и осторожно, маленькими шажочками...Ещё сугробы лежат, хоть и подтаявшие за последние несколько дней...и температура только едва выше 0 поднимается...
               А у нас весна пролетает стремительно и сразу переходит в лето. Вчера и сегодня было 22 градуса. Я даже весенние сапоги не успела ни разу надеть,  после зимних сразу на туфли перешла.   А сапоги красивые, обидно ))