ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: О нашем, о женском...  (Прочитано 2405 раз)

Ворона

• Инсайдер
  • Согласие: +179/-0
  • Оффлайн Оффлайн
О нашем, о женском...
« : Март 19, 2013, 04:08:53 »

А я хочу узнать от чего меня морозит :) :) :). С каждым годом температура тела ( астрального  :) понижается и поднять её никак не можно :) и колбасит меня каждый день от холода выше нуля :) :) И снега вроде нет , только ледниковый период сковал моё тельце:). Как же я к вам в гости то поеду?  :)

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +289/-1
  • Оффлайн Оффлайн
Re: О нашем, о женском...
« Ответ #1 : Март 19, 2013, 04:17:05 »

А я хочу узнать от чего меня морозит :) :) :). С каждым годом температура тела ( астрального  :) понижается и поднять её никак не можно :) и колбасит меня каждый день от холода выше нуля :) :) И снега вроде нет , только ледниковый период сковал моё тельце:). Как же я к вам в гости то поеду?  :)

Ничё-ничё, мы тебя научим согреваться и уметь температуру нужную держать!  ^-^

А ты собираешься в Россию? Скоро?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

Т-Яна

• Следопыт
  • Согласие: +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 19, 2013, 05:15:37 »

Цитировать (выделенное)
А я хочу узнать от чего меня морозит . С каждым годом температура тела...
И у меня такое наблюдается, причем обливаюсь ведь ледяной водой :(

Ворона

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 19, 2013, 05:41:30 »

В планах избавиться от настощего жилища, и в поездку буду собираться, сначала паспортом займусь :)
Да я заметила резкие температурные аномалии у некоторых женщин, но выяснить причину затруднительно. Так ка могут быть и гормональные отклонения, не в худобе дело.  :) и обливание мне не особо помогает .  :)

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +286/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #4 : Март 19, 2013, 09:43:30 »

А я хочу узнать от чего меня морозит :) :) :). С каждым годом температура тела ( астрального  :) понижается и поднять её никак не можно :) и колбасит меня каждый день от холода выше нуля :) :) И снега вроде нет , только ледниковый период сковал моё тельце:).
Ворона, есть прекрасная гимнастика Славянских Чаровниц.
Лучшего средства, чтобы поднять температуру астрального тела и физического и всех остальных заодно тел))) я лично не знаю.

http://www.youtube.com/watch?v=uKcxmMoToZ0

В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 20, 2013, 00:58:00 »

Малинка
Цитировать (выделенное)
Ворона, есть прекрасная гимнастика Славянских Чаровниц.
Лучшего средства, чтобы поднять температуру астрального тела и физического и всех остальных заодно тел))) я лично не знаю.

http://www.youtube.com/watch?v=uKcxmMoToZ0

Спасибо, дорогая!  Очень интересно, буду изучать....

Девочки, нам уже нужно свой, женский раздел открыть!

Ворона

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 20, 2013, 04:51:10 »

Спасибо , Малинка за упражнение. Оказывается я уже делаю подобные, без названия :), мне разное показывали для улучшения кровообращения, но это внешнее воздействие. Я конечно особыми техниками не владею, а хотелось бы побольше узнать  :) пока у меня складывается впечатление, что ветер продувает меня насквозь :)( не хотела засорять тему)

Алина

• Инсайдер
  • Согласие: +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 20, 2013, 10:30:12 »

Лена, у меня был долгий точно такой же период. Давление понижено. Приэтом я чувствовала себя нормально. И ни прорубь, ни обливания не меняют ситуации. По моим ощущениям идёт накопление энергии. Наверное это нужно твоему Миру.
А сейчас у меня пошёл обратный процесс - меня "пышет" :D И это не похоже на гормональные изменения, когда человека бросает то в жар, то в холод.

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Март 20, 2013, 12:18:56 »

Лена
Цитировать (выделенное)
не хотела засорять тему)

Не волнуйся, ваши сообщения станут основой новой темы!  Это намного лучше, чем заводить тему с нуля...

Если есть интерес - то будет и тема! :)

Донская

• Гость
« Ответ #9 : Март 20, 2013, 17:16:14 »

Цитировать (выделенное)
Тоже долгое время была температура 36 градусов, давление не знаю, не высокое точно, очень делала много практик по работе с энергиями. В чём дело- не знаю, можно лишь предположить, что когда согласуется внутреннее и внешнее и энергии ходят туда-сюда, то температура тела опускается.
Почему опускается, когда внутри нас остаются всякие зажимы, которых, как мы думаем просто нет, а мы их попросту не видим и не осознаем, создается типа пробок . Всё делать нужно осторожно и хотеть изменится тоже...
То есть, я о- хотеть и меняться.

Т-Яна

• Следопыт
  • Согласие: +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Март 21, 2013, 08:31:05 »

Цитировать (выделенное)
что когда согласуется внутреннее и внешнее и энергии ходят туда-сюда, то температура тела опускается.
А можно подробнее об этом, что значит "согласуется внутреннее и внешнее"?

Ворона

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Март 22, 2013, 06:25:31 »

Действительно, интересная мысль .я попробую.  :) если мышцы забиваются, то и более тонкие материи тоже могут.

Донская

• Гость
« Ответ #12 : Март 22, 2013, 20:13:29 »

Прошу прощения, не видела вопроса...
Цитировать (выделенное)
что когда согласуется внутреннее и внешнее и энергии ходят туда-сюда, то температура тела опускается.
А можно подробнее об этом, что значит "согласуется внутреннее и внешнее"?
Так здесь вы постоянно об этом говорите, может слова другие используете..
Возьмём пример- человек говорит одно- делает другое, здесь полное несоответствие внутреннего и внешнего( можно дополнить, что говорить и делать разные вещи), ведь часто мы не видим многие вещи и становимся, как ослеплены узнанным малым, не видя того, что надо увидеть.
Изначально можно и говорить только, но рано или поздно человек меняет свои представления "О" и стремится начать что- либо делать. Именно делать.
Главное понять- что ты хочешь в себе изменить и зачем? - надо было с этого начинать пост...

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +286/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #13 : Март 30, 2014, 21:54:09 »

Девчата!
Тут весна надвигается полным ходом!
Не знаю кто и как ухаживает за своим лицом и телом, но на всякий случай напомню о целебных свойствах растительных масел.
Красиво так рассказано, что я не удержалась и решила поделиться с вами)))

"Масло бабассу - равносильно полезно как для сухой, так и для жирной и комбинированной кожи, осложненной высыпаниями. Не провоцирует появление жирного блеска. Подходит для чувствительной кожи. Уместно в антикуперозных средствах. Великолепный увлажнитель! Особенно для сухой и потрескавшейся кожи рук, оказывает благотворное действие на поврежденную, обезвоженную, грубую и шелушащуюся кожу. Подходит для ухода за нежной детской кожей.

Масло сладкого миндаля - снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает и очищает кожу, улучшает её водный баланс. Содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор, способствует росту волос и сохраняет им эластичность и блеск.

Миндальное масло регулирует проницаемость эпидермального барьера, липидный и водный баланс кожи, активизирует процесс регенерации клеток.

Кокосовое масло отлично защищает, смягчает и разглаживает кожу, благодаря своему свойству создавать на поверхности кожи защитную пленку. Еще одно достоинство масла кокоса - его полная усвояемость кожей.

Масло жожоба - это уникальное масло. Известно своими противовоспалительными свойствами, что позволяет бороться с покраснениями и воспалением кожи при дерматитах. Обладая нормализующими свойствами, масло полезно как для сухой, так и для жирной кожи. Его можно применять при прыщах, экземе, псориазе, нейродермите и т.д. В косметологии оно делает чудеса. Оно и питает, и увлажняет, и глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей лица, шеи, декольте.

Масло Макадамии - является идеальным средством для ухода за сухой, шероховатой кожей, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой.

Масло Кукуи - обладает уникальными увлажняющими свойствами, помогает при лечении угревых высыпаний, прекрасно подходит для любого типа кожи. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Повышает эластичность кожи стимулирует процесс обновления клеток, защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, обладает омолаживающими свойствами, некомедогенно.

Масло Иланг-Иланг - оказывает успокаивающее действие, нормализует высокое кровяное давление, помогает при кожных проблемах. Регулирует деятельность сальных желез, способствует рассасыванию инфильтратов, улучшает кровоснабжение, выравнивает цвет кожи. Улучшает работоспособность, повышает чувственность, помогает справиться с депрессией, избавляет от нервного напряжения.

Масло Лайма - очень богато витаминами и микроэлементами, поэтому является прекрасным источником питания для кожи. Смягчает, освежает и очищает кожу. Обладает прекрасным антитоксическим и обезболивающим действием. Увеличивает циркуляцию крови, восстанавливает поврежденную кожу и капилляры."

Будьте всегда здоровы, красивы и счастливы))
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Дон-ская

• Гость
« Ответ #14 : Март 30, 2014, 22:24:34 »

Надо же, тоже увлеклась маслами, замечательная статья. Еще хорошо использовать масло из виноградных косточек, она помимо омолаживающего эффекта, не оставляет блеска характерного для масел, хотя считаю, что излишки можно спустя протереть чистой салфеткой.