ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пить или не пить? Однозначно - не пить.  (Прочитано 1223 раз)

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +290/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
Re: Пить или не пить? Однозначно - не пить.
« Ответ #15 : Апрель 18, 2014, 09:41:17 »

ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА

http://www.youtube.com/watch?v=dYysaNWIz9A

В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #16 : Февраль 10, 2016, 20:36:26 »

Это ему знак свыше что бухло во вред ,но думаю он не изменит себя.
Согласна с Зодчим на 200%... Государство торгует, а каждый делает свой выбор.
Эт .всё ясно и понятно ,но почему никому не стыдно за  ЭТО  и никто не собирается ОТВЕЧАТЬ  по заКОНУ  за легализацию и распространение  ?? )) :  https://www.youtube.com/watch?v=6yppZj1baEo
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #17 : Февраль 10, 2016, 22:57:11 »

почему никому не стыдно за  ЭТО  и никто не собирается ОТВЕЧАТЬ  по заКОНУ  за легализацию и распространение  ??

Нашим форумчанам эти вопросы задавать нет необходимости, думаю... Мало кто употребляет и 100% никто не торгует...

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #18 : Февраль 11, 2016, 18:37:37 »

Нашим форумчанам эти вопросы задавать нет необходимости, думаю... Мало кто употребляет и 100% никто не торгует...
А тема однако ЗДЕСЬ есть )) Если никто не употребляет ,то всё равно встречается по жизни с пьяными, алкоголиками  и ИХ проблемами .. Даже Таёжный и тот столкнулся в "ТАЙГЕ " с пьяницей ..  Как ни крути ,не выкручивайся "МЫ оДНО целое =ЕДИНОЕ со всем РИМом=МИРом  .. Допустим в моей жизни поСДЕДнее время "внешний ПСИХОЗ" на меня "обрушивается" =испытывает  на прочность ,связанный именно с "проблемами алкоголиков " , которые я преодолеваю совместно с коллегами (приходится ВСЕХ успокаивать ), что ж поделать раз пошла такая полоса )) ..  Допустим у начальницы муж квасит в одиночку , находясь на одной  с нами работе  , а "злость" пытается сорвать на мне за МУЖА )))))))) ........ А причина то намного ГЛУБЖЕ сидит , в ней самой также .. Ведь поведение  мужа и от ЕЁ поведения зависит (пусть даже и опосредованно ,потому что САМА  курит и наверняка выпивает ,потому что когда я загЛАДил наезд на меня ,созналась что таблетки глотает или выпивкой гасит стресс ,короче люди ПСИХОВАННЫЕ стали сильно - это ОЧЕНЬ заметно для меня ,на ровном месте ОРАТЬ как на РАБА  и обвинять  ни за что начинают ,смешно и грешно оДНОвременно смотреть на многочисленную эту деградацию ,успокаиваю людей как могу , вроде поЛУЧается  !! )) .  (( 
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #19 : Февраль 11, 2016, 22:46:31 »

"злость" пытается сорвать на мне за МУЖА

Как ты думаешь, почему именно так происходит?

успокаиваю людей как могу , вроде поЛУЧается

Вот и славно)

Если никто не употребляет ,то всё равно встречается по жизни с пьяными, алкоголиками  и ИХ проблемами

Это к вопросу приятия тогда... То есть ВСЁ ЕСТЬ, но не всем ты занимаешься.
Были времена, когда общение с людьми, описанными тобой, доставляли мне немало "хлопот" и переживаний. Начинала работать я со скорой помощи. А там как ни дежурство в пятницу или субботу - пьяные, битые, резаные, скандальные. Аж тошнило порой от всего этого...
Но со временем я изменилась (прежде всего изменила отношение к себе), и всё как то совсем по иному стало. Если и встречаются подвыпившие, то ислючительно добродушные и весёлые... Либо ещё как вариант, понимающие пагубность своей привычки (в какой то степени пробуждающиеся, видимо))

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #20 : Февраль 11, 2016, 23:47:46 »

Как ты думаешь, почему именно так происходит?
Элементарно -проверКА меня на "вшивость " )) и я её успешно прохожу -главное СТОЙКО =хладнокровно и приКОЛьно , порой весело и грустно оДНОвременно на всё смотреть отстранённо , пытаюсь вразумить ,но  если людям так нравиться и это ИХ выбор ,то зачем !!  )) 
Но со временем я изменилась (прежде всего изменила отношение к себе), и всё как то совсем по иному стало. Если и встречаются подвыпившие, то ислючительно добродушные и весёлые... Либо ещё как вариант, понимающие пагубность своей привычки (в какой то степени пробуждающиеся, видимо))
И со мной почти также , по всей видимости я отрабатываю "своё пробуждение " - ведь я также был некогда "добродушным и весёлым "  и "понимающим " ............Поэтому и понимаю  ИХ (сам прошёл недавно эту же СТАДию ..

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #21 : Февраль 11, 2016, 23:55:58 »

сам прошёл недавно эту же СТАДию

Давно ли перестал выпивать?

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #22 : Февраль 12, 2016, 00:03:05 »

Давно перестал выпивать?
Брат не даёт покоя приезжая на дни рождения РАз , два  в году , пытается напоить , сломать ,уговорить .. Видимо поэтому и идёт " ПОХМЕЛЬНЫЙ " отставленный синдром .. сама ЖИЗНЬ мне подсказывает   не "прогибайся " видишь как ДЕГРАДИРУЮТ  другие ..  Хотя брательник вроде как ведёт себя прилично ,но здоровье СЕБЕ расшатал ..

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #23 : Февраль 12, 2016, 00:07:28 »

Видимо поэтому и идёт " ПОХМЕЛЬНЫЙ " отставленный синдром ..
Это значит, что с братом вы выпиваете??

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #24 : Февраль 12, 2016, 00:25:55 »

Это значит, что с братом вы выпиваете??
поКа да ,но меня это тяготит .. вернее я не вижу УЖЕ в этом никакой радости и  смысла  ..

Дон-ская

• Гость
« Ответ #25 : Февраль 13, 2016, 00:22:34 »

Пить вредно, в том смысле, что не каждый человек способен остановиться и многие становятся просто пьяницами, примеров наверное у каждого наблюдаемых полно.