ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что ты создал?  (Прочитано 2469 раз)

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
Re: Что ты создал?
« Ответ #60 : Март 03, 2013, 20:46:25 »

Типа ДА))) ;)
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

песа белый

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • здесь вам не тут !
« Ответ #61 : Март 03, 2013, 20:50:30 »

сочувствую... )))
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
       Лучше работать без определенной цели, чем ничего не делать...
              Есть знание, которое не ведает, и есть неведение, которое знает. 
                                              Сократ

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #62 : Декабрь 16, 2015, 10:33:10 »

История говорит, что тогда боги спустились с небес. Они коснулись ног Будды и стали умолять его говорить.

- Зачем? - сказал Будда. - Девяносто девять процентов людей вообще ничего не поймут, а тот один процент, который поймет, сможет найти истину, даже если я ничего не скажу. Какой смысл что-то говорить?

Боги были озадачены. Логика была верной, но все же что-то было не так, потому что в древние времена будды говорили. Они стали совещаться между собой, как опровергнуть доводы Будды. Они нашли способ, и хорошо, что нашли, иначе мы лишились бы этих безмерно важных посланий Будды.

Они вернулись и сказали:

- Ты прав; большинство никогда не поймет. И есть некоторые люди, которые доберутся до истины, даже если ты ничего не скажешь. Но разве ты не можешь себе представить, что есть люди между этими двумя группами, на границе между ними? Если ты заговоришь, ты дашь им великий вызов, вдохновение. Если ты не заговоришь, они могут заблудиться. Говори для этих немногих, которые как раз на границе, для тех, кто может заблудиться без твоих слов и найти свет при помощи твоих слов.
Согласен здРАво )) .. Потому тем же примерно и занят пока (говорю не "созДАВАЯ  " (вот так примерно )) :  Забавный РАзговор , как в КВН всё весело и наХОДчиво ............... ВСЕРОД вращается в тонких пока что плотностях ))))))))))))))) ............. Напрашивается вывод : на  и главнейшим качеством Человека считаю ФАНТАЗИЮ =умение мыслить "НЕ СТАР ДАН тно " )) .....а всё остальное с опытом и ДЕЙСТВИЕМ  , ВСЕРОД  за  ВСЕРОДОМ  уплотниться и обретёт ДЕЙСТВИ тельные оЧЕРТания ..................... Но мне
если чес.сказать ВЕСЕЛЕЕ  в первой стадии наХОДиться больше )) ................... ДАРЮ всем проект ,пользуйтесь только не забывайте вспоминать при этом "Вакулу =кузнеца " )) , .......(кому не лень ПАТЕНТуйте (от слова понты почти )) ..  Раньше в моде некогда были стенки , серванты и т.п. чтобы только заполонить стену .................. ЛЕТ 20 назад я до мечтался опять ))))))))))) .............. Любил в детстве рисовать "ЗАМКИ =ДВОРЦЫ " ( "воздушные" как всегДА )))))))))) ................ И вдруг прилетел =озарил обРАЗ ................почему всё так скучно в мебели и угловато (((((((((((( ........и.........Почему бы на фоне (фотообоев или картины )  приРОДном , допустим на горе  не слепить (почти буквально ) такой же ЗАМОК =ДВОРЕЦ в феодальном СТИЛЕ  , где главные  ворота будут опускаться на цепи и там за ними откроется допустим мини-бар , а  за стенами открывающимися ( по принципу "купе " ) будут храниться  книги и прочее , в башенках ,в окнах можно расположить красивую посуду , и так далее )) .. Да ещё естественно всё это произведение ИСКУСтв засияет естественно при грамотной ПОДСВЕТКЕ как снаружи дворца снизу -вверх (как это сегодня делается в РЕ-альных Кремлях ) так и в "ОКНАХ =башнях " ))))))))))))))))))........ Эта мечта мне пришла ещё будучи тогда ,когда я жил в квартире и воплотить её в материю не представилось возможным ,но я считаю это не беда ............. Потому что такую "мебель " лучше всего именно ЛЕПИТЬ (допустим из гипса или глины в смеси с песком ,  где нибудь в землянке )))))))  нежели заморачиваться с деревом  и тем более в тесном помещении ............... можно конечно и в стиле ХОРОМ  ( роскошных бревенчатых  ДРЕВНИХ (Арийских ) как на картинах воспоминаниях )) это всё понастроить , короче это не обязательно может быть Замок (того же кощея ) , в случае ЛЕПКИ может быть ПИРАМИДА "ХЕОПСА "  ,либо ЗНАменитая ГОРА "КАЙЛАС " в миниатюре ,либо загадочно оставленные  "дворцы " МАЙИ )))))))))))..........Короче на любой ВКУС и ЗАКАЗ )))))))))))) .............. Вот такой кооперативчик готовый )))))))))))))) ............................Но это всё мелочи по сравнению с "ЛЕТАЮЩИМ ОСТРОВОМ " и его "многосерийным " захватывающим продолжением )))))))))))))))))) приглашаю всех посетить его БОРТ )))))))))))))))))) он находится ПОКА что  на приКОЛе (в блоге кузнеца  ))))))))))))))))))))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #63 : Сентябрь 18, 2016, 09:54:50 »

Очень близкие по направленности  МЫсли  , пРАкти ЧЕСТЬ ки    сливаются  в одно РУСло с моими  в ЖИВОЙ КНИГЕ    год назад  примерно  в том же направлении  МЕЧтАЛ =думал , записывал  )) : https://vk.com/video27194507_166952844?list=4fb419c6473bbdb88b                    Кстатти  ( к ПАВКЕ  отдельно обращаюсь )) - помнишь недавнее видео от МАЛИНКИ  , про мнения того слащавого пАД  КАБАЛА  лучНИКА   возвышателя  ВСЕХ  женских(чувственных ) способностЕЙ )) .. НИ хрена  тот  "астралоПИ тек" ( ИХ  пАД ЛИЗЫ ва ТЕЛЬ ((   не пРАв  ( и это я проЧУЯЛ  , элементарно и грубо говоря  сравнив всего лишь с двумя своими женами )))))) ........ В том нет ничего конечно плохого ......И есть  ТОЧНО  редкие  исключения из пРАвил  ........НО ........... против приРОДы  не попрёшь )) .. Вот  ПОТому  мы по ИТОГУ  и поЛУЧаЕМ ( поКА) , то что  желаЕД   МАТ ТРИ ар ХАМсий  РИМ = мир .. Моей  первой и второй  супруге по ФИГУ  было ЕСТЬ и будет ЕСТЬ , на то ЧЕМ  мы питаЕМся ,  главное что бы стол ЛОМился  и запасы были с ЕВРО комфортом ( СЁ дня ,на завтра им  начхАДь - "ЖИВИ сё ДНЯ НЯШ НИМ днём " (((((( ......   " ЧТО ТЫ созДАЛ " ........    Вот и поЛУЧа ЕДся  что я послушный жёнам =женщинам  пАД КАБАЛА лучНИК (  с  ЗА ты КА ЕМым  ПОСТоянно  РТОМ !! ((  и ПО ФИГ ист  пАД тВОРствую   разцвету  ЦАРСТВА = МАТ ТРИ АР ХАМства  ......  Вместо поИСКов   иЗОЛ яЦИи  для себя и близких  я  везде практически  сталкиваюсь с обвинениЯМИ  меня в тРУС ОСьти   и наталкивании меня как БЕС мозглого  БЕС ВОЛЬнаго  ВОЛА   женами =женщинами  в МЯСО РУБ ку  очередную ............. ЕВ рот  СУ ЩИ сТВО  (ВОВА ) ВАНИ )  Е    требует  О бяЗА ТЕЛЬных  ЖЕРТВ  оДНА ка  )))))))!(((((((
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Сентябрь 18, 2016, 18:28:30 »

Да Вакула дал ты ссылку жизни наверно мало будет пересмотреть всё это а тем более ОСМЫСЛИТЬ...а ЧТО КАСАЕМО ТЕМКИ ПРО ЖЕНЩИН ДЫК НЕТ У МЕНЯ ЧЕГО СКАЗАТЬ НАБОЛЕЛО ИГРАТЬ - БРОСАЙ САМУ ИГРУ...ХОТЯ Я ПЛЫВУ ПО ТЕЧЕНИЮ ПУСТЬ РАЗ ЭТОТ ВАРИАНТ ИГРЫ НАДО ДОИГРАТЬ ДО ЗАВЕРШАЮЩЕГО МОМЕНТА... Одно понять надо что нас ещё тут держит а то может пора полностью наигратся...