ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: О мужском ))  (Прочитано 907 раз)

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
Re: О мужском ))
« Ответ #15 : Ноябрь 28, 2015, 09:01:50 »

Таёжный... вылазь из берлоги....

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #16 : Ноябрь 28, 2015, 13:11:40 »

ОГО !) Какие Человеки поЯВились !! )))))))) Приветствую Таёжный ,ты как будто из ЛЕСУ вышел ))))))))))))) .............Таёжный ,  Павка интереснейший момент со мной сегодня приключился в ЛЕСУ ............. я всё бравировал тем ,что ходил "НАПРЯМУЮ " то есть "резал " углы , старался ходить строго прямо ,по диагонали ,а не как все по протоптанному ............ Но чёт задумался и пошёл чуток как мне показалось правее ,чем "ЧЬИ -ТО " следы ..............пошёл мимо хоженной тропинки в лесу ,по своим вчерашним следам "подрезающим " ..........и мне показалось в какой то момент ,что кто -то воспользовался как будто "моим прямым " путём ?? )))))) ...........но я решил "улучшить " ,"выпрямить " того Кто пошёл по моим следам !! ................. Вроде бы отклонился всего то слегка )) .........В итоге дал КРУГ пару километров  и вернулся к своему СЛЕДУ !! ))))))))))))))  И так смешно стало ,сразу вспомнился ЛЕШИЙ ,поблагодарил "ЕГО" за урок ..............и понял что ВСЕ "лешие " в головах у  уПРЯМЫХ  людей .................. Ты прав ПАВКА надо быть гибким и мягким как ВОДА  ,течь по руслу не сопротивляясь )))))))) ........... Но всё таки мне частенько очень по нраву всё таки "укорачивать " путь (ходить не хожеными тропами !!))))))))))))))) ................ Домой вернулся на час позже в итоге .............но весёлый и до ВОЛЬНЫЙ ..........жена обзвонилась на молчащий телефон ,за БЕСпокоилась (а я забыл уже какой день недели -оказалось суббота (жена  дома  ждёт ))  ...........а я не люблю сотовый (очень ,очень редко им пользуюсь ,только в экстренном случае "поломки или задержки  в пути " ((............ особенно как гляну на любую КРЫШУ мало мальски слегка высокую ............так там уже КУЧА облучателей антен ,ретрансляторов СВЧ =сотовых ((((((((.........и снова мысль  - "сбивают " нас всё таки капитально  с ПУТИ  ,а то я бы так не блуждал ,вот так же наверно пчёлы пропадают в поиске кратчайшего пути домой ))))))) ............... Таёжный ,а картина  и текст ,  прямо КСТАТИ очень , взбодряет  !!)) ............На творчество нашего земляка ВАСИЛЬЕВА смахивает .......как буд то ЕГО рука ,очень похожи сии  творения на его ОБРАЗЫ !!))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Милена

• Странник
  • **
  • Согласие: +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Ноябрь 28, 2015, 13:29:42 »

спустя почти двухмесячного "воздержания" от "пустого секса
       Одобряю, Вакула,  периодическое воздержание , думаю, только на пользу.  Мужчинам в этом деле легче,  сказал нет - и все !))). А когда женщина отказывается , получается немного другая ситуация. Особенно, если муж, как у меня, кавказский мужчина, привыкший к тому, чтобы женщина подчинялась )
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
   Смакует каждый миг и наблюдает,
   Как спит ребёнок, молится старик,
   Как дождь идёт и как снежинка тает.

Милена

• Странник
  • **
  • Согласие: +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Ноябрь 28, 2015, 13:34:04 »

Приятно  видеть знакомые лица :). Таежный, красивая картинка и слова очень правильные.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
   Смакует каждый миг и наблюдает,
   Как спит ребёнок, молится старик,
   Как дождь идёт и как снежинка тает.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #19 : Ноябрь 28, 2015, 14:31:17 »

периодическое воздержание , думаю, только на пользу.  Мужчинам в этом деле легче,  сказал нет - и все !))).
Да ) возможно так же почти как в ЕДЕ , а то привыкли понимаешь по расписанию  ,завтрак,обед, полдник,ужин ))))) при чём каждый день .........А  "КТО" такой график придумал ?? )))))))))))) ........ Но Миленушка , ты немного не до оцениваешь "лёгкость" .......... ведь для жены мой "отказ"  это как будто я её БЕЗ ЕДЫ оставил (голодомор устроил насильственный )) , да ещё на  "очень длительный срок " ............так что не всё так просто .............. а женщине только посочувствовать остаётся ,  когда против ЕЁ ВОЛИ и желания ............. в общем очень тонкая грань получается  и надо быть очень чутким ОБОИМ к друг другу ..........И главное КАК поймать прийти к моменту ,когда именно ОБА "проголодаются "  по настоящему ......а не так чтобы как в пионерском лагере по расписанию как на убой питаться )))))))........ Думаю люди сегодня  просто "ЗАЕЛИСЬ " почти до "обжорства " и при этом ропщут  ,что "голодны " .............. Вспоминаю ДЕДОВ и БАБУШЕК , которых разлучила война ............при чём с  маминой стороны на ВСЕГДА ..................... вот где действиТЕЛЬНО был настоящий ,вечный  ГОЛОДОМОР , но  ведь ВЫЖИЛИ ,ВЫСТОЯЛИ  ..........
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Таёжный

• Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 29, 2015, 10:04:53 »

Всем большой привет, дорогие человеки! Урвал минуточку из круговорота жизни дабы кратко отписаться о своей доле. После долгих скитаний по Матушке Земле (всех Матерей с днём Матери), наконец то осел в одной деревушке под названием Соломатово что в Кемеровской губернии. Природа замечательная, кедровый бор под боком, родники, река Томь и Иткара с двух сторон, земля чернющая полтора метра в глубь, доселе такой невидывал. Думал придёт зима время станет больше свободного да не тут то было, по моим расчётам делов ещё на несколько лет вперёд припасено. Колю дрова и радуюсь, убираю снег и душа поёт, соскучился по земле. Купили дом ремонту много, есть единомышленники помогаем друг другу. В двух километрах поселение Родовых поместий на базе деревни Иткара. Вот ссылка если интересно http://vk.com/itkara . Вот кратенько так, по возможности буду писать. Всем добра!!!

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Ноябрь 29, 2015, 10:08:11 »

Всем большой привет, дорогие человеки! Урвал минуточку из круговорота жизни дабы кратко отписаться о своей доле. После долгих скитаний по Матушке Земле (всех Матерей с днём Матери), наконец то осел в одной деревушке под названием Соломатово что в Кемеровской губернии. Природа замечательная, кедровый бор под боком, родники, река Томь и Иткара с двух сторон, земля чернющая полтора метра в глубь, доселе такой невидывал. Думал придёт зима время станет больше свободного да не тут то было, по моим расчётам делов ещё на несколько лет вперёд припасено. Колю дрова и радуюсь, убираю снег и душа поёт, соскучился по земле. Купили дом ремонту много, есть единомышленники помогаем друг другу. В двух километрах поселение Родовых поместий на базе деревни Иткара. Вот ссылка если интересно http://vk.com/itkara . Вот кратенько так, по возможности буду писать. Всем добра!!!

УУУаааааУУУУ классссс... Рад за тебя прям духом пахнуло знакомо всё.. и чисто .... прекрасно Мира вашему дому...

Таёжный

• Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 29, 2015, 19:28:56 »

Очень интересное у меня состояние, на форум захожу периодически, почитываю, а написать рука не поднимается. Читал что не у одного меня так. И с друзьями, то есть с вами хочется побыть и в то же время ощущаешь какую то безсмысленность по большей части написанного. Как вроде бы всем всё понятно и в то же время что то недосказано. Странное чувство.  :)

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #23 : Ноябрь 29, 2015, 23:47:19 »

Очень интересное у меня состояние
Твоё нынешнее состояние не то, что глядит на нас с аватарки...))) Другое...
вроде бы всем всё понятно и в то же время что то недосказано. Странное чувство.
Как там твоё семейство? Как им живётся в новом месте? Чем занимается жена и дочь (кроме, конечно, воспитания младшего))?
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Таёжный

• Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 30, 2015, 08:11:51 »

Твоё нынешнее состояние не то, что глядит на нас с аватарки...))) Другое...
Да Малинка, состояние совсем другое, жизнь поменялась и я изменился. Бытие стало насыщеннее и острее, тоньше и ярче. При  огромном свободном времени (не работаю), такие дела как интернет уходят на второй а то и третий план. Семейство осваивается, жена всё по хозяйству да с ребёнком, доча в школу ходит, говорит нравится, в школе 56 человек в классе 6, всем должным образом уделяется внимание. Ещё много приходится общаться и сотрудничать с соседями по деревне и даже ближних деревень на расстоянии 50 км. В городе был более узкий круг общения. Много общаемся с единомышленниками-поселенцами, это очень поднимает дух когда тяжеловато приходится. В общем всё хорошо, сейчас я могу назвать свою жизнь настоящей!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #25 : Ноябрь 30, 2015, 11:07:51 »

И с друзьями, то есть с вами хочется побыть и в то же время ощущаешь какую то безсмысленность по большей части написанного.
Точно Таёжный  я также примерно чую последнее время особенно (вот как "отписался"  сегодня на соседнем форуме )) :Думаю всё пошло от БЕЗ ОБРАЗНОГО "языка " , каждый расшифровывает и видит свой огромный набор " бирок =сЛОВ " на любое явление ..................все "проблемы" пошли от сотворения письменности ,книги , Библии ( по настоящему веЛИКие ничего не "писали ,не записывали ,а только ДЕЙСТВОВАЛИ !! )) .. Сколько поколений людей вот так же примерно как мы сейчас "прообщалось=прочиталось=прописалось  " сЛОВесно  ,зачастую не "своими " а "известными мыслями " .....................и только ЕДИНИЦЫ ДЕЙСТВОВАЛИ и созидали в основном молча ........незабвенную ВЕЧНУЮ САМоСТОЯТЬтельную ДЕЙСТВИйтельность ...... Ты прав  ТАЁЖНЫЙ мужику к лику больше молчаливое ,задумчивое ДЕЙСТВИЕ .................

Дон-ская

• Гость
« Ответ #26 : Ноябрь 30, 2015, 22:59:31 »

В общем всё хорошо, сейчас я могу назвать свою жизнь настоящей!
Выходит - это ваша первая зима...

Таёжный

• Гость
« Ответ #27 : Декабрь 01, 2015, 14:36:12 »

Выходит - это ваша первая зима...
Моя первая зима,весна,лето и осень. Первая в качестве хозяина своей жизни...

Дон-ская

• Гость
« Ответ #28 : Декабрь 01, 2015, 20:56:14 »

Моя первая зима,весна,лето и осень.
Ну да, не стала писать, и так понятно, что следом будет весна, лето и осень...
Первая в качестве хозяина своей жизни...
Дай Бог тебе. Смотрела страницу в контакте, что ты давал о посеелениях, долго там бродила, читала, смотрела фильмы и поняла, что уже, рассматривается три волны поселенцев. Первые две, с задачей не справились, говорят третья волна, она идёт сейчас, более прагматичная и знает чего хочет.
Сколько в вашем поселении дворов и есть ли те, кто очень давно живут в этом поселении, я имею ввиду те, кто из первых поселенцев...

Предвечный

• Следопыт
  • Согласие: +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 02, 2015, 15:19:09 »

Очень интересное у меня состояние, на форум захожу периодически, почитываю, а написать рука не поднимается. Читал что не у одного меня так. И с друзьями, то есть с вами хочется побыть и в то же время ощущаешь какую то безсмысленность по большей части написанного. Как вроде бы всем всё понятно и в то же время что то недосказано. Странное чувство.  :)

да у меня так же)
Змей горы.