ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: О мужском ))  (Прочитано 799 раз)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
О мужском ))
« : Ноябрь 24, 2015, 17:41:39 »

Раз есть такая женская тема " О НАШЕМ ,о женском "  ,то должна быть наверно тема  просто :  "О мужском " )) .. Так на всякий случай информация (но ОНА не для женщин !!!!!! )))))) : https://www.youtube.com/watch?v=qbkut0VwaRc .............. много того с чем я не сталкивался ,слава БОГУ , но местами есть кое что правдивое )) ..................Хотя сейчас до середины лекции досмотрел ..... есть оказывается и для женщин моменты полезные и интересные для " согласования " ..............
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
Re: О мужском ))
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2015, 08:13:29 »

Ну Вакула и что какие твои выводы... Все почти манипуляции состоят из простого - ВНУТРЕННИХ - привязанностях. Зависимостях. Страхах.
Хорошо - допустим ты понял эту ПРОБЛЕМКУ. и понял что ты как бы ТРЯПКА.. и далёк от слова МУЖИК. (хотя МУЖИК как понимание этого слова тоже интересная темка... Где этот мужик находится --- в ГОРОДЕ...в...ДЕРЕВНЕ...в...ЛЕСУ...)

То есть СРЕДА обитания как женщины так и МУЖИКА.
Далее ВНУТРЕННИЙ компромисс - УЮТ желание уюта и даже в ЛЕСУ... я это испытал на себе... Пусть хотябы малый но УЮТ - а это тоже часть ЗАВИСИМОСТИ...Многие прошли эту часть зависимости и как только появлялась возможность-- бежали из леса в уют...

Если ты наблюдал МАГЮ - там есть первейший ФАКТОР --- избавить УЧЕНИКА от УЮТА посадить его ОДИНОЧЕСТВЕ в ТЕМНОТУ и лишить ЕДЫ...ВоооооТ  инстинкты.. и лишая их.. появляется МАГИЯ в жизни ученика...
А у нас все находясь в УЮТЕ и на полный желудок.. позанимавшись СЕКСОМ и попив вина садятся к компьютеру ПОРАЗМЫШЛЯТЬ о ДУХОВНОМ ПУТИ...ПОТРЕПАТЬСЯ...на разные темки и при этом СОРЕВНУЯСЬ в СЛОВОБЛУДИИ...-- чем в прочем и я занимаюсь иногда...как в прочем и сейчас --- и что В ЧЁМ ВЫБОР - уйти в ОДИНОЧКУ и устроить себе собственный САДОМАЗАХИЗМ чтобы углубится в понимании МАГИИ ЖИЗНИ.. или сидеть и трепаться на эту темку... на сытый желудок и.т.д. ------------УВЫ Вакула СВЯТОСТЬ приходит В лесу в одиночке и на голодный желудок...

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +286/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2015, 10:22:26 »

СВЯТОСТЬ приходит В лесу в одиночке и на голодный желудок...

Прекрасно сказано, на мой взгляд!)
А ты, Павка, решил стать Святым?
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Ноябрь 25, 2015, 10:53:07 »

СВЯТОСТЬ приходит В лесу в одиночке и на голодный желудок...

Прекрасно сказано, на мой взгляд!)
А ты, Павка, решил стать Святым?

А я что в лесу?????. когда хотел уйти ....и испытать .... сдался теперь дома...

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #4 : Ноябрь 25, 2015, 12:44:47 »

сдался теперь дома...
Как то обречённо чуть звучит...

А ты знаешь о мужских и женских аскезах? Что у каждого своя и не менее значимая по сути, чем у другого? Что духовное развитие происходит в служении? Что очень важно научиться служить в паре... Создать это пространство Любви, а после его расширять и совершенствовать.

Предвечный

• Следопыт
  • Согласие: +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноябрь 25, 2015, 13:14:25 »

саморазвитие- главное  ^-^
Змей горы.

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #6 : Ноябрь 25, 2015, 15:55:24 »

Развитие самости?) ;)

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 25, 2015, 16:11:30 »

сдался теперь дома...
Как то обречённо чуть звучит...

А ты знаешь о мужских и женских аскезах? Что у каждого своя и не менее значимая по сути, чем у другого? Что духовное развитие происходит в служении? Что очень важно научиться служить в паре... Создать это пространство Любви, а после его расширять и совершенствовать.

Да это просто другой вариант развития и только... вместе ты конечно права...в одиночке есть так же свои прелести...

Предвечный

• Следопыт
  • Согласие: +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 25, 2015, 22:57:34 »

Развитие самости?) ;)

Истиннои самости
Змей горы.

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2015, 00:18:01 »

Истиннои самости
К названию темы если приурочить, в чём заключается истинная самость мужчины?...

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 26, 2015, 07:57:47 »

Истинность --САМЦА...А что БАБАМ нравится а вот женщинам уже нет..

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #11 : Ноябрь 26, 2015, 11:35:33 »

)) Со всеми ВАМИ согласен )) .. Сейчас стал замечать .. спустя почти двухмесячного "воздержания" от "пустого секса " (просто  " надоЕЛО  =приЕЛ ЛОСЬ " ))))) .. Жена сначала обижалась , "грубо "  требовала и обижалась  "сильно "  )) .........теперь как то ВСЁ устаканилось ........... Что характерно я слава БОГУ  пока не импотент  и  с осмотром на узи предстательной  (новомодной ) железы на профосмотре  сказали  мне "более чем отлично " ))  ............. просто интересно было наблюдать за собой прежде всего  , а потом за женой и вокруг ))))))))))) ............ и чем "дальше в ЛЕС " тем интереснее с каждым днём ............  Жена становится спокойнее ..... А на меня (может это и предубеждение )  чего то женщины и даже молодые девушки начали сильно засматриваться .......... видимо есть какое то чутьё и у них к "созревшему ,не пустому мужскому семени " ............... Но у меня  по прежнему нет никакого "желания " просто так "впустую " его "разбрасывать " тем более  "куда попало " (( .................. Вот такие может быть и дурные в чём то ДИКИЕ и слишком пока МАТЕРИалистические мнения у меня ............. Думаю всё ТЕСНО взаимосвязано как телесное ,так и тонко МАТЕРИальное ............ Люди медленно и верно начинают осознавать и неосознанно  ,что ПУСТышки (пустая трата электричества =ВСЕРОДА )  мало кому в дальнейшем будут приносить "удовлетворение " ......... А только лишь  живое не умершвлённое и готовое  как пионер СЕМЯ  будет приносить  ПЛОДоТВОРНУЮ   РАдость  ВЕЧНО .............. думаю так будет  ближе намного к ЦЕЛОмудрию  нежели к   " много затратному разврату и потреблятсвту  " ........... ПАВКА  а про УЮТ  , я думаю это элементарно ........в приРОДе  его также МНОГО без всяких сложных заморочек )) .. просто мы сильно погнались за его ИСКУСтвенной  "разновидностью " комфортом  .............когда ЕВА " уговорила " АДАМА  вКУСить яблочка от "ЗМИЯ " ))))))))))) ............ чего им ещё не хватало  - ИСКУСшений  ?? ))))))))))))))))))))................ и я "естественно"  не без греха в этом плане ...............
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Дон-ская

• Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2015, 02:09:52 »

.когда ЕВА " уговорила " АДАМА  вКУСить яблочка от "ЗМИЯ " )
Думаю, здесь речь идёт о знаниях( яблоко- это аллегория знания в первую очередь), только не тех, о которых мы предполагаем. А- о мире дуализма, законе справедливости и места человека в мире, которые и дали человеку начало словоблудия и перевели взгляд человека наружу( это не говорит, о том, что человек не должен видеть вовне...но и, во вне, помимо у себя внутри.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 27, 2015, 07:08:38 »

Печалька о том чего у нас НЕТ но мы БЫ хотели приобрести... --- интересная ФРАЗА Вакула правда... я теперь её ВИЖУ... Погоня за ВЫДУМАННОЙ мечтой...Конечно эта мечта имеет и реальные ФОРМЫ.. например как моя МАГИЯ...многим она приходит сама и многие отказываются от неё... А многие сами всю жизнь за ней бегут...И требуют как обязательный момент... - А принцип то в ЧЁМ...одному её навязали хочет ли он этого или нет. Другой как мечту требует...--- Уходят в пустыни истезают тела голодом холодом отшельничеством... А я так всего по чуть чуть... И голода и холода и отшельничества - ПОПРОБОВАЛ на вкус понял что МОГУ и дальше иду... вот один момент - А каково СЧАСТЬЕ на вкус я только подошёл к этому моменту... Секс часть счастья.. есть и магический секс но нужна вторая понимающая половинка... А если нет её... что вкусить счастья КАК...? может попробовать вкусить с тем что имеешь...Плюнуть и просто пожить в состоянии ПОСТОЯННОГО счастья... прикольное состояние. Ты счастлив ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... постоянно каздое МГНОВЕНИЕ... типо как ИДИОТ всё пофиг есть секс классно нет тоже классно... плохо классно и хорошо классно...Можно сказать тихо сам собою.... Бальной что ли...? Да наверно но мне так нравится... Я бальной на всю голову от СЧАСТЬЯ.... новая форма заболевания.... помогает прекрасно от всех болезней. Бывает выкинут из этого состояния но вернутся всегда можно --- ПОПРОБУЙ....а секс часть радость зачем себе отказывать...

Таёжный

• Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 27, 2015, 17:02:37 »