ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как стать более женственной, желанной. То от чего сейчас уводит система  (Прочитано 894 раз)

вера

• Странник
  • **
  • Согласие: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Жена с деревни "сбежала" в город ,
Как женщина я её понимаю! Не в город она бежит....к людям! Можно жить и в деревне и в глухомани, только общение дай. Бедность-это тоже порок! Женщине всегда хочется выглядеть красиво, чтобы ей радовались, её баловали нарядами, а наряды одеть в люди хочется, чтобы и остальные полюбовались. И в доме...ну не хочет печь топить...деревня в детстве замучила, можно сделать электрокотел или еще чего и воду из скважины с электроподачей, а в театр можно какждое воскресенье выезжать, пруд вырыть, а зимой в бассейн вывозить...-много чего перечислила....Только я очень в тебя верю, что ты это можешь, ты так легко вдохновляешься на подвиг (это такая редкость в мужчинах! И...точно чувствую ты это сделаешь! А главное ты её любишь!она у тебя постоянно на языке...ты даже забываешь о своих нуждах и хотениях!
У тебя все получится! Ты потрясающий!

вера

• Странник
  • **
  • Согласие: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Ведь зная, что он- Бог, данный человек, становится высокомерен и высок в полете своих мыслей и от туда свысока взирает на то, что внизу копошится и никогда не снизойдёт, до этого "низа
А это уже Гордыня...тогда какой же он БОГ? Бог-есть ЛЮБОВЬ! Мне всегда нравилась эта фраза из Библии! А вот око за око-это уже низкий человек вписал!
Бог уравновесил в себе все энергии! Значит и мы проходим это развитие-выходя из сна!
Вот представь, что твой сын наркоман...сможешь ты выгнать его из дома? А высоко вознестись над ним? Нет! Он твой сын и ты любишь его таким какой он есть! Да пытаешься исправить!...иногда твои дети такие, потому что ты сама что то сделала не так! ( к Богу это не относится!) Потому как в данном случае ты человек, если какие то твои действия привели к этому твоего сына. (Это я уже в другую оперу залетела!)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Бедность-это тоже порок!
Я считаю пороком всё таки ЛЕНЬ , если не ЛЕНИТЬСЯ голодным точно не будешь а вот "бедными"сегодня считают неправильно многих людей - ОНИ ни капли ни бедные ОНИ просто напросто ЧЕСТНЫЕ и СОВЕСТЛИВЫЕ , нам бы ещё ВОЛЮ дали ,вот тогда мы бы в РАЗ   БОГатыми стали (только опять же не в том смысле !!))...........
Женщине всегда хочется выглядеть красиво, чтобы ей радовались, её баловали нарядами, а наряды одеть в люди хочется, чтобы и остальные полюбовались.
Вот для этого то и не надо ходить по РАБотам ,а сидеть дома ,можно с подругами и рукодельничать(красивые себе наряды )) и хозяйство вести между дел .............
И в доме...ну не хочет печь топить...деревня в детстве замучила,
А вот и зря !) я с коллегами по работе часто вспоминаю  БАБУШКИНУ ПЕЧЬ -КОРМИЛИЦУ лакомствами и ДУШЕГРЕЙКУ !!)) Ни одна газовая или лепестрическая с ЖИВЫМ ОГНЁМ не сравнится !!((..........
Только я очень в тебя верю,
Потому что тебя ВЕРОЙ назвали !!))
что ты это можешь, ты так легко вдохновляешься на подвиг (это такая редкость в мужчинах! И...точно чувствую ты это сделаешь!
Если на ВОЛЮ удастся вырваться возможно и так .............
А главное ты её любишь!она у тебя постоянно на языке...
Мне больше её жалко ,а это уже совсем другое чувство (совсем думаю не симпатичное (((..........
ты даже забываешь о своих нуждах и хотениях!
А это очень ПЛОХО ,так можно совсем сникнуть ..............
У тебя все получится! Ты потрясающий!
Благодарю Верочка !!)) Только всё это на ВОЛЕ настоящей случится и ни как иначе ))............А настоящая ВОЛЯ она мало совсем , практически не сочетается= не мирится  с цивилизацией !!))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
Вера - Предки предками...только и они жили в кругу друзей, родни, поселения.... И у женщин кроме домашних забот было наполнение из песен, женские вышиванки, шитье, травы, магия....А наши женщины это делать разучились...только единицы умеют.
Я сейчас полностью на обеспечении жены. Так как работать отказался. И вот что я увидел - при отсутствии ДЕЛАНИЯ человек деградирует. Движение жизнь и как в теле так и в мыслях и намерениях. остановка во всех направлениях смерть. Можно сохзавать видимость делания и тупеть. Можно как у китайских монахов в тихом сидении где нет видимых движений - но жизнь кипит.

Есть ценное у М и Ж --- Интерес --- Нет интереса и смерть рядом. Направление интереса разное а путь один ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ когда есть ИНТЕРЕС

Цитировать (выделенное)
Вера - Хочу помочь многим нашим,
Здесь ключевое слово ХОЧУ --- что ж хоти дальше. А я делаю.
И здесь элемент НАВЯЗЫВНИЯ себя. Но если НЕТ к тебе ИНТЕРЕСА то могут и послать. Воля СВОБОДНАЯ.
У нас есть --- ВЕРА -- Надежда -- Любовь. И здесь есть ЛОЖ ЛУКАВСТВО. Надо перевернуть и на первое место поставить ------ЛЮБОВЬ - а там и направление ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ будет то которое и нужно - а иначе --- заБЛУДился. Вера и надежда - могут ЗАВЕСТИ в тьму где нет света. А нет света значит и нет ВИДИМОСТИ - (невижу) СЛЕП.

Цитировать (выделенное)
Вот мы и становимся...Богинями
А Анастасия есть МАгиня. И если ты просто Богиня то стать магиней всёравно придётся. Иначе это только самообман. Образ и подобие. А значит магия это как естественный момент в жиэни Богини. Так называемый побочный эфект.

Цитировать (выделенное)
Вера - есть и более глубокие практики!

С этого места поподробнее а то зачем словами кидаться - слово --- было в начале и слово было Бог.

Цитировать (выделенное)
Вера - Здесь не об этом!
Ну тогда О ЧЁМ? - женщина становится женщиной только ПОЛНОСТЬЮ и ЦЕЛОЙ а Значит Образом и подобием. А значит мегом жизни - и тут только путь - Знания, Осознания, Сверхсознания. И наконец ПОНИМАНИЯ всё и вся. Женщина всегда целое а пока она только часть от целого.

А здесь про стадии ЛЮБВИ в магии жизни. Как сама ЛЮБОВЬ поддерживает в человеке ИНТЕРЕС а значит и желание ПОЗНАВАТЬ и совершать движения. Когда человек достиг цели ему придётся сотворить новую цель а иначе дегродация. такова РЕАЛЬНОСТЬ.

http://putnik.smforum.ru/index.php?topic=89.0

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Ну вот Павка кРАтко и здорово ответил на мои внутренние вопросы .....Почему у меня внутри РВЕНИЯ к ВОЛЕ , а значит к ДВИЖЕНИЮ и ЖИЗНИ ............И теперь я понимаю почему у меня небольшие "проблемы" с позвоночником .........Очень просто СИСТЕМА САМА ,а также опосредованно -через близких мне ЛЮДЕЙ (жену и родню!!!(((пытается сломить мне хребет ,сделать АМЁБОЙ без позвоночной потреблятской с двумя ТОРами =РОТами (ртами  )) сверху и снизу ))............ В городе и даже в тесной деревне (не заброшенной (( мне видится ТУПИК в моём РАзвитии (со всеми вытекающими ((...............Вот такая вот СИСТЕМА для меня лично ,а какой жена  в городе или своей умирающей деревне станет более ЖЕНСТВЕННОЙ или ЖЕЛАННОЙ ,мне как то теперь уже по барабану становится (потому что меня ОНА не слышит в "упор"  с самого начала знакомства ( В принципе САМ ДУРАК ,тоже и глухой и слепой и немой оказался на тот момент - ПОВЕРИЛ ,ПОНАДЕЯЛСЯ ,подумал ,что сЛЮБится !!(( ...........Благодарю ПАВКА умеешь  ТЫ   РАз к ЛАД   гРАмотный сделать ..............что значит единомышленник !!)) ;)
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!