ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто Я?  (Прочитано 1626 раз)

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +290/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
Re: Кто Я?
« Ответ #15 : Ноябрь 12, 2015, 10:02:23 »

Иногда бывает полезным проанализировать свой путь и понять хотя бы приблизительно, на каком участке находишься в данное время. Попался тест на глаза и очень вовремя)) Неожиданно для себя свалилась в обиду - понимаю, что веду себя как дитя и ничего поделать не могу)) Такая вот "напоминалка" живенько взбодрила меня))
Решила поделиться. Быть может, кто то найдет себя и поймет куда двигаться далее.

"УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ

1) Жертва.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.
Подвержены болезням, неудачам, их активно сосут эгрегориальные структуры негативных эмоций.

2) Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.
Подвержены болезням, конфликтам, несчастным случаям и особо лакомый кусочек для структур, питающихся негативной эмоциональной реакцией.

3) Искатель.
Реакция на проблему: поиск ответов, желание разобраться, почему так случилось.
Меньше подвержены болезням, стараются искать способы исправить ситуацию. Часто провоцируются эгрегориальными паразитирующими структурами, если ведутся, то снова скатываются в Жертв или Борцов.

4) Игрок.
Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин.
Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило не на долгий период.

5) Творцы.
Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится.
Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали.

6) Авэли (источники).
У них проблем нет. Полная гармония. На Земле третьего измерения не встречаются.

(с) Алена Брандис"
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2015, 12:00:17 »

Неее ... Авели или АВЕЛЯМИ -  становятся - если успевают в конце жизни.... вопрос у них прост как провести время остаток в счастьи так как мир интересный... так и рождается моя хата с краю... то есть ВНЕ всего этого что происходит. Есть у них ещё одна СИТУАЦИЯ - сколько ЖИТЬ и сколько себе отпустить ЖИЗНИ так как они понимают что философский КАМЕНЬ именно они САМИ.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2015, 12:06:15 »

Благодарю Малинка )) .. Всё перепробовал по жизни ......... однако есть устремление к поСЛЕДнему "пункту " , топаю тихонько туда ))))))))))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #18 : Ноябрь 12, 2015, 21:08:52 »

Вот таким был недавно в отпуске ))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #19 : Ноябрь 12, 2015, 23:38:53 »

Феликс Сигизмундович отдыхает)))  и нервно курит в сторонке)))

Милена

• Странник
  • **
  • Согласие: +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Ноябрь 13, 2015, 00:02:31 »

УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ
         Я  пока, судя по всему, искатель. Очень хотелось бы попасть в категорию Творцы, но надо еще много трудиться над собой.

Вакула, очень интеллигентно выглядишь с бородкой) Только слишком уж сурово)
   Сначала не могла понять , кого напоминает этот образ,  но Малинка  подсказала))
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
   Смакует каждый миг и наблюдает,
   Как спит ребёнок, молится старик,
   Как дождь идёт и как снежинка тает.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Ноябрь 13, 2015, 12:04:31 »

Так вы девушки и ВДОХНОВЛЯЕТЕ своих мужиков... ну прикольно...
 МЕНЯТСЯ всегда было для многих трудно... но когда ЮРОДНИЧАЮТ это далеко от ВДОХНОВЕНИЯ...

Дон-ская

• Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 13, 2015, 17:49:44 »

Похож на монаха, который только собрался в монастырь( для меня такое определение похвала, написала, чтобы не было передёргивания)

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #23 : Ноябрь 13, 2015, 22:55:40 »

но когда ЮРОДНИЧАЮТ это далеко от ВДОХНОВЕНИЯ...
Снова бурчишь, Павка?)))
Бурчу-журчу, измениться хочу)))
Раз, два, три - реальность новую твори!)

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Ноябрь 14, 2015, 10:41:09 »

но когда ЮРОДНИЧАЮТ это далеко от ВДОХНОВЕНИЯ...
Снова бурчишь, Павка?)))
Бурчу-журчу, измениться хочу)))
Раз, два, три - реальность новую твори!)

Малинка это моё ХОББИ...
Так я копаю и копаюсь и вот могу и ВЫКОПАТЬ и ДОкопаться --- сам выбрал сам и несу.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #25 : Ноябрь 14, 2015, 13:13:13 »

Благодарю ВСЕХ  ЛЮБИМЫЕ и РОДные (согласен с каждым мнением !! ))))))))))) Это я с виду такой серьёзный и суровый !! .. А на деле тюфяк =перина  ))  и без отказный  как автомат Калашникова  )))))))))))) вот поэтому и закрыт и скрываюсь порой как ЁЖИК  ,что бы на курок лишний раз не нажимали  и не давили телесно как на перину без душную )))))))))  ...............По поводу серьёзности  (если кому интересно)  посмотрите лекцию СУНДАКОВА (про "колыбельные цивилизации ")  он изучал БЫТ и ЖИЗНЬ  "диких " племён и оказалось у многих "дикарей "  улыбка "широкая" означает " БОЕВОЙ настрой =оскал " )))))))))))))............ так что главное для меня содержание , дела и плоды человека а не ЕГО внешность , "прикид " !! )) .. и да к сЛОВу "прикинуться " могут  и  ДУШЕнькой и  "придушить"  когда того совсем не "ждешь " .............. так что БУДЬТЕ  НА ЧЕКУ (как ЧЕКИСТ ФЕЛИКС Мундович ))))))  особенно ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ  ,не всё то золото ,что блестит и сияет !!!!!! (((((( ...... ПАВКА   я не сержусь на ДИВ ЧАТ , нисколько , правду  ВЕДЬ сказали  , что увидели  о том и написали )))))))

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Ноябрь 14, 2015, 13:40:25 »

Благодарю ВСЕХ  ЛЮБИМЫЕ и РОДные (согласен с каждым мнением !! ))))))))))) Это я с виду такой серьёзный и суровый !! .. А на деле тюфяк =перина  ))  и без отказный  как автомат Калашникова  )))))))))))) вот поэтому и закрыт и скрываюсь порой как ЁЖИК  ,что бы на курок лишний раз не нажимали  и не давили телесно как на перину без душную )))))))))  ...............По поводу серьёзности  (если кому интересно)  посмотрите лекцию СУНДАКОВА (про "колыбельные цивилизации ")  он изучал БЫТ и ЖИЗНЬ  "диких " племён и оказалось у многих "дикарей "  улыбка "широкая" означает " БОЕВОЙ настрой =оскал " )))))))))))))............ так что главное для меня содержание , дела и плоды человека а не ЕГО внешность , "прикид " !! )) .. и да к сЛОВу "прикинуться " могут  и  ДУШЕнькой и  "придушить"  когда того совсем не "ждешь " .............. так что БУДЬТЕ  НА ЧЕКУ (как ЧЕКИСТ ФЕЛИКС Мундович ))))))  особенно ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ  ,не всё то золото ,что блестит и сияет !!!!!! (((((( ...... ПАВКА   я не сержусь на ДИВ ЧАТ , нисколько , правду  ВЕДЬ сказали  , что увидели  о том и написали )))))))
Вакула победа всегда за нами УРА товариши... в прочем я в лесссс

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #27 : Ноябрь 14, 2015, 14:26:28 »

Все наши маски) напускная суровость, взгляд пронзительный с прищуром, скобочки смайлики миллионами... А в душе тюфяк... Добрый, полезный и безотказный... Выходит, жена не ошиблась в тебе, Вакула?)
Копаться в себе иногда хорошо... Важно не докапываться по мелочам... И уметь посмеяться над собой тоже хорошо) люблю вас, мужчины) люблю наСТОящее в вас)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #28 : Ноябрь 14, 2015, 15:18:08 »

Вакула победа всегда за нами УРА товариши... в прочем я в лесссс
У-РРР-АААААААА ))))))))  ..... ЗаВИДую  .......завтра тоже пойду в ЛЕС ,но только в сторону юга в дом "отдыха " (охранять )) .................
Копаться в себе иногда хорошо... Важно не докапываться по мелочам... И уметь посмеяться над собой тоже хорошо) люблю вас, мужчины) люблю наСТОящее в вас)
Сегодня у Еленочки  День Варения на параллельном сайте ,поздравил её от души !) Сказал примерно так ) : .......и вообще это ЗДОРОВО , что ВЫ есть МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ , ЛЮБЛЮ ВАС ,ЕЛЕНОЧКА ,если б не ВЫ блаженные ,желанные КЕМ бы мы БЫЛИ и БЫЛИ бы ли ....... вообще !!!!!!!! )))))))................................................................................. И  что заметил , однако )) ......... когда начинаешь ЛЮБИТЬ  ВСЕХ ЖЕНЩИН , ДЕВУШЕК , ДЕВОЧЕК  как единственную  МАМУ  на СВЕТЕ ..............то такая нежность просыпается в сердце к ВАМ ВСЕМ ............ МАЛИНОЧКА  и тебя я ЛЮБЛЮ  !!!!!!!! )))))))) ,вы очень с женой моей схожи во многом ( прям чую ) ............ и не даром  ВОДОЛЕЙКИ  мне встречаются  на жизненном  пути ))))))))))))) ........... Хоть и не всё скЛАДно получается , так в этом тоже свои прелести ЕСТЬ ,ведь без испытаний что за жизнь и ЛАД !!!!!!!! ........

Дон-ская

• Гость
« Ответ #29 : Ноябрь 14, 2015, 15:35:45 »

Второй раз смотрю твою фоту вакула и такое впечатление, что ты знаком мне, хотя, по идее- это исключено, я имею ввиду жизненные пересечения.