ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Re: Конец света или просто, перенаселение планеты  (Прочитано 612 раз)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

двигаться: идти пешком, стирая кожу стоп до крови
или же воспользоваться средством для передвижения - верт_(вирт_уальность)олётом (РАЗУМОМ).
и то и другое только не виртуально ,а реально (ходить-ступать надо мягко как по воде  ))))))))
Только вот в виртуальности - наоборот. )))
а там только рады будут )))))))))
на фоне реагирования, как в реальности, так и в виртуальности. Поэтому многие и подсели на вирт, так как мозгу пофиг: откуда
приходит кайф и посредством чего. Природа жизни нашего мозга проходит вне зависимости от того, в лесу ли ты живёшь или в городе.
уважаемая Надежда всё это очень  смахивает на "матрицу" (фильм ))) я не желаю быть=жить как голова профессора ДОУЛЯ (без тела ((( И 3 Д эффекты киношные или 6 Д  эффекты мозга не так меня прильщают  как реальные "спецэффекты" ,возможно я ещё молод и не прикован к дивану , но молю БОГА и сам постараюсь сделать всё от меня зависящее что бы не впасть в КАЙФОВОЕ =иллюзорное состояние на этом СВЕТЕ ,потому как настоящая приРОДа она ни в какое сравнение не идёт  с приРОДой  "нарисованной"МОЗГОМ))))
Жить с природой в ладу можно и не живя в самой природе, не нарушая её чистоту и тишину своим проявлением,
думаю это успокоительная утопия, потому что живя в городе максимально паразитируешь на теле ЗЕМЛИ (правда кто -то в меньшей ,а кто- то в большей степени -зависит от образа жизни ((( ........... ,можно жить в ЛАДУ с природой в цивилизации ,если как ДИМА ЛАПШИНОВ отказаться от ЕДЫ и в по следующем от многого остального ,к чему ОН  и стремится !!
Я - часть её, по своему восприятию и осознанию, хотя и не живу конкретно в ней.
смею думать что это самообман , определить это просто то как городской человек пользуется водой и как он к ней ОТНОСИТСЯ конкретно ,а не с помощью мыслей и заговоров ......Просто как вспомню про унитазы городские ,так меня сразу  начинает тошнить ОТ города ,от того как городской человек  относится к ВОДЕ из которой САМ  в основном СОСТОИТ !!! ((((((((((( НЕ ПЛЮЙ в колодец ! , а на ДЕЛЕ -медитация , благодарения и заговоры ?!? ((((((((((
Но, есть ведь возрастные ограничения, когда нет уже такой возможности бывать в реальной природе, и тогда именно мозг и память могут
дать виртуальное ощущение, как погружение в транс медитацию, и получить переживания реальные, а мозг уже запустит и гормоны,
необходимые для восстановления сил и получения приятного ощущения.
а вот здесь только сожаление ,но ладно хоть так ,чем совсем никак !)
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Дмитрий Клепиков

• Модератор темы
  • Следопыт
  • Согласие: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Я бы предложила им изучить Трансерфинг реальности Вадима Зеланда и применить его в своей жизни
Причем всем китайцам поголовно в количестве 2 миллиарда человек ) Все-таки  трансерфинг он в другой теме )
Я предлагаю рассмотреть аббревиатуру слова "ВЛАСТЬ".
Предлагаю никакие аббревиатуры, особенно длинные и особенно в сомнительном ключе не рассматривать ) Можно просто обратить внимание на общий смысл, отраженный на схеме.
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

тевризянин

• Инсайдер
  • Согласие: +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А какую бы концепцию общественной безопасности вы предложили бы вот этим несчастным китайцам, которые вынуждены жить вот так, в настоящих клетках.  Общежитие в Гонконге:
Вот он, вопрос вопросов! Тут как ни рассуждай, рано или поздно вопрос ребром станет - "Мы - или они?".. А надо удержаться на той грани, чтоб и мы и они!! Вот только в этом и будет и их и наша общественная безопасность, другого не дано просто! А для этого всем нам надо держать ухо очень востро и уметь не только эффективно защищаться, но и эффективно работать, чтоб голодным никто не остался!

Дмитрий Клепиков

• Модератор темы
  • Следопыт
  • Согласие: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А какую бы концепцию общественной безопасности вы предложили бы вот этим несчастным китайцам, которые вынуждены жить вот так, в настоящих клетках.  Общежитие в Гонконге:
Вот он, вопрос вопросов! Тут как ни рассуждай, рано или поздно вопрос ребром станет - "Мы - или они?".. А надо удержаться на той грани, чтоб и мы и они!! Вот только в этом и будет и их и наша общественная безопасность, другого не дано просто! А для этого всем нам надо держать ухо очень востро и уметь не только эффективно защищаться, но и эффективно работать, чтоб голодным никто не остался!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vaeW_zVmCxw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vaeW_zVmCxw</a>

Как один из вариантов.
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

Betti

• Рулевой
  • Странник
  • Согласие: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Я бы предложила им изучить Трансерфинг реальности Вадима Зеланда и применить его в своей жизни.
Думаю, они этим вынуждены заниматься давно!

Не говори БОГУ, что ты в беде... говори беде, что ты с БОГОМ!

Nadyusha

• Весталка. Бабушка - ЯГУШКА.
  • Странник
  • **
  • Согласие: +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я вас люблю!!!

Кто - то на уши налил челам инфу, давным - давно: плодитесь и размножайтесь, вот люди и размножаются,
как блатоптеры, не учитывая того, а как Земля будет распределять энергоресурсы для её обитателей,
если они не контролируют рождаемость своих видов?
Ну, какая здесь будет Концепция Общественной Безопасности, учитывая ту картину КОБ, от Дмитрия,
но в применении для всех обитателей Земли, как единого Общества землян на своей планете?
Нельзя бесконтрольно давать рождаться тем, кто не может обеспечить свою жизниустойчивость,
в ПРИРОДЕ своего существования. Природа сама делает контроль, выдвигая закон естественного отбора,
а человеческий гуманизм выдаёт схему сбоя, и это не доброта, а рабство и зависимость от того,
что ты вынужден добывать себе всё, не имея ничего, даже возможности в передвижении.
Поэтому: Природа оставит только одну треть населения людей по всей территории Земли,
и так же по одной трети всего живого, используя при этом - все виды стихий.
Будьте уверены, что до 21 года этого столетия - это произойдёт.
Можете меня склонять, но я не ЗЛО, а ДОБРО, только с кулаками. )))
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!

Дон-ская

• Гость

Если добро бывает с кулаками, то по логике вещей, зло, может быть в панамке, с сачком ловящим бабочек...интересно..

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Если добро бывает с кулаками, то по логике вещей, зло, может быть в панамке, с сачком ловящим бабочек...интересно..
улыбнула ,ИВАНОВНА ))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Надежда ты не оправдываешь своё имя (шутка ))))))))))))) Это уже происходит у каждого СВОЙ конец .............не обязательно до 21 года,  всё и так идёт своим чередом........

тевризянин

• Инсайдер
  • Согласие: +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Это уже происходит у каждого СВОЙ конец .............не обязательно до 21 года,  всё и так идёт своим чередом....
Не слишком ли вы пессимистичны, ребята?.. Ведь сколько таких "Концов" уже пережили! и еще переживем! Вот только КАК жить будем, это от нас зависит в первую очередь!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Вот только КАК жить будем, это от нас зависит в первую очередь!
и от приРОДы -это для неверующих ) ,а для верующих выложил в "Летающем ОСТРОВЕ " фильм на 13 странице ,что бы не РАсслаблялись((( -холодный душ тоже полезен бывает .............

Betti

• Рулевой
  • Странник
  • Согласие: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Нельзя бесконтрольно давать рождаться тем, кто не может обеспечить свою жизниустойчивость,
в ПРИРОДЕ своего существования.
Нельзя - бесконтрольно - давать- рождаться... быть... существовать...
 Скажи пожалуйста Надежда, а себе родиться Вы разрешили? Вы уверены, что Вы из тех людей, кто сумел обеспечить эту самую жизнеустойчивость? Это же Ваши  не предсмертные слова, у Вас наверняка еще много времени жизни на проверку этой самой устойчивости... А вдруг опоры не выдержат и вам придется обратиться за той самой гуманной человечностью или самоликвидируетесь? По какому принципу отбор идет??????
Не говори БОГУ, что ты в беде... говори беде, что ты с БОГОМ!

Nadyusha

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я вас люблю!!!

Именно так и есть ныне: Зло рядится в Добро, чтоб улавлять глупцов, а по сему Добро и с кулаками.
Улыбнись!

Nadyusha

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я вас люблю!!!

Надежда ты не оправдываешь своё имя (шутка ))))))))))))) Это уже происходит у каждого СВОЙ конец .............не обязательно до 21 года,  всё и так идёт своим чередом........

Надежда без Мудрости - тщетна, а Любовь без Мудрости - преступна, Вера без Мудрости - дебильна.
Это, как печь без огня, как еда без питья. Говорю не от себя, а как приняла информацию с информ. поля Земли,
то есть от Земли, как живого существа. Впрочем: всё будет так, как должно, даже если - иначе.
Улыбнись!

Nadyusha

• Странник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я вас люблю!!!

Это уже происходит у каждого СВОЙ конец .............не обязательно до 21 года,  всё и так идёт своим чередом....
Не слишком ли вы пессимистичны, ребята?.. Ведь сколько таких "Концов" уже пережили! и еще переживем! Вот только КАК жить будем, это от нас зависит в первую очередь!

Согласна с тобой, ведь Земля имеет свой цикл преобразований. Только вот не все смогут вместе с ней преобразиться, так как несоответствие частоте вибрации Земли и организма, не совпадающие в резонанс, будут в диссонансе с ней, а значит и погибнут.

«Се, стою и стучу у Двери. Если кто услышит и отворит, с тем и вечерять буду»… /Библия. АПОКАЛИПСИС 3:20,21/

Стук - пульс планеты, он посекундный, где же Земли сыновья?
Ужели уснули сыны все и дшери? К вам вопиет Земля.
Улыбнись!