ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Суть вещей,ошибки образа и методы их выявления(образное мышление).  (Прочитано 2617 раз)

Вини

• Путник
  • *
  • Согласие: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн

что такое образное мышление,"образ" и "мыслить",тобиш не образ как штамп непонятного происхождения которым мы пользуемся как шаблоном а образ осмысленный,проработанный,прокатаный на низах(в самых ужасных вариантах) провереный в реальных ситуациях,при взаимоотношении с людьми,выдающий свет.,который после всех описаных процидур мы с чистой совестью и полной увериностью в дееспособности данного образа ложим на личную полку как штамп,который мы можем обяснить и розжевать до последней мелочи ибо он пропущин через нашу душу и каждые крохи его для нас родны как дети ибо мы родили суть.(загнул кажись).я больше всего переживаю за то что некоторые вещи могу недопередать и соответственно буду недопонят.

Предвечный

• Следопыт
  • Согласие: +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Это слова ПРЕДВЕЧНОГО !,а не Вини )))....Вини был в роли ВОПРОШАЮЩЕГО ....
Именем Иисуса Христа я призываю полное пламенное присутствие Архангела Михаила для проявления Воли Бога . Я спрашиваю тебя - Кто ты есть?Кто ты есть? Кто ты есть? Во имя Воли Бога.
Змей горы.

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Предвечный,тебе вопрос,что такое Благословение?

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Предвечный я хочу понять ,ты мудрец или словоблуд,ответь что такое благословение.

Предвечный

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

что такое образное мышление,"образ" и "мыслить",тобиш не образ как штамп непонятного происхождения которым мы пользуемся как шаблоном а образ осмысленный,проработанный,прокатаный на низах(в самых ужасных вариантах) провереный в реальных ситуациях,при взаимоотношении с людьми,выдающий свет.,который после всех описаных процидур мы с чистой совестью и полной увериностью в дееспособности данного образа ложим на личную полку как штамп,который мы можем обяснить и розжевать до последней мелочи ибо он пропущин через нашу душу и каждые крохи его для нас родны как дети ибо мы родили суть.(загнул кажись).я больше всего переживаю за то что некоторые вещи могу недопередать и соответственно буду недопонят.
вы посмотрите , здесь почти полныи спектр.страдание, я вас понимаю, видение сути , спокоиствие, но дальше дело не пошло.но спокоиствие то осталось. этим даром можно пользоваться бесконечно, или почти бесконечно.вы видите полную прелесть этого?
Змей горы.

Предвечный

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

для изгоев это сущее зло, которое толкает их в бездну за пониманием
для ищущих это долгожданныи или избегаемыи золотой пинок которыи пинает их ближе к цели
а для тех кто спрашивает и отвечает это напутствие подтверждающее или подкрепление обычное но необходимое.
Змей горы.

Дон-ская

• Гость

попрошу задавать мне вопросы на которые буду отвечать,мне так будет проще розвивать мысль и открывать вам двери.
Раскрой, как ты понимаешь понятие - образ и как поняла, образ может быть, как несущим добро и несущим зло.Тогда, что есть образ несущий зло и образ несущий добро.

Предвечный

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

Предвечный я хочу понять ,ты мудрец или словоблуд,ответь что такое благословение.

ок, вы не прочитали мое сообщение?
Змей горы.

Дон-ская

• Гость

я больше всего переживаю за то что некоторые вещи могу недопередать и соответственно буду недопонят.
Просто не торопись и раскрывай свои познания постепенно.

Дон-ская

• Гость

тобиш не образ как штамп непонятного происхождения которым мы пользуемся как шаблоном а образ осмысленный,проработанный,прокатаный на низах(в самых ужасных вариантах) провереный в реальных ситуациях,при взаимоотношении с людьми,выдающий свет.,который после всех описаных процидур мы с чистой совестью и полной увериностью в дееспособности данного образа ложим на личную полку как штамп,
Что означает "прокатанный на низах..

Предвечный

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

попрошу задавать мне вопросы на которые буду отвечать,мне так будет проще розвивать мысль и открывать вам двери.
Раскрой, как ты понимаешь понятие - образ и как поняла, образ может быть, как несущим добро и несущим зло.Тогда, что есть образ несущий зло и образ несущий добро.

хорошии вопрос. и посему я скажу.
чем вообще отличается зло от добра?
тем что одно нам доставляет радость и приятности а другое неудобства и всякие непотребности.
но как сказано во многих религиях. и Иисус так же говорил, что ВСЕ ЕДИНО .ОДИН ОТЕЦ .ЧТО ВВЕРХУ ТО И ВНИЗУ, ЧТО СНАРУЖИ ТО И ВНУТРИ.
то и ведут они к одному только разными путями ведут к Богу.
А что такое Бог?
Змей горы.

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

предвечный. твой отет даст мне понять кто ты.

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

прокатаный на низах это выстраивание цепочки событий с наихудшими(мозги клинит) возможными обстоятельствами

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

или событиями

Предвечный

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

предвечный. твой отет даст мне понять кто ты.
зачем? если ты принимаешь ответы в соответствии своих шаблонов. от этих людеи я буду получать ответы а от этих нет???
тогда зачем спрашивать если знаешь от кого хочешь получать ответы то знаешь и каковы они.
есть моменты когда командиры(логика , ум) отдыхают поэтому в совершенных структурах нет структуры правления)
только признание соответствия способностям)
Змей горы.