ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Суть вещей,ошибки образа и методы их выявления(образное мышление).  (Прочитано 2285 раз)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Вакула вот ЛЮБОВЬ и ВОЛЯ здесь скрыта вольная тайна. Которая близка к моему НОЛЮ.
вот только что отвечал на вопрос  31 летней барышни ( на Анастасия .су )  - "Мужчины!
Что такое женственность? Как ее видите Вы? "                                     отвед - ЖЕНЩИНА = ЖЕНА =МАТЬ =приРОДа " должна " быть ДОБРОВОЛЬНО привязана к МУЖСКОМУ РОДУ =ОПЛОДОТВОРИтелю (а не осеменителю )) следовать за ним БЕСпрекосЛОВно подЧИНяться мужЧИНе ........ Как ЗЕМЛЯ вРАщается вокруг СОЛНЦА !!!!!!!! Вот в чём ЖЕНСТВЕННОСТЬ ........ А от МАТ ТРИ арХАТА только оДНА МАТершина и ПОБОИ БЕСовские , кому приятны будут ПОДКАБЛУЧНИКИ = стельки половые ИЛИ БАБА коМАНДИрША в ШТАНАХ с ГЕНЕРАЛЬСКИМИ лампасами ( разве что садомазо извращенцам )))))))) Все подсказки  в КОСМОСЕ   - СОЛНЦЕ вращается  вокруг центРА    ВСЕ РОДного  , а  ЗЕМЛЯ  вокруг СОЛНЦА  и всё это  происходит " ДОБРОВОЛЬНО принудительно "  ТАМ и НОЛЬ  и  999  , всё продумано и ПО ЛЮБОВНО   , даже  из ТЁРОК  - ЗОЛЫ =муки ="порошка" ВСЕРОДного   снова СВЕТ ЗАРЯдится по НОВой вот така ВЕЧНА  ЛЮБОВЬ ))))))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +286/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей

ЖЕНЩИНА = ЖЕНА =МАТЬ =приРОДа " должна " быть ДОБРОВОЛЬНО привязана к МУЖСКОМУ РОДУ =ОПЛОДОТВОРИтелю (а не осеменителю ))

Никто никому ничего не должен. И в то же время каждый рождён (читай предназначен), чтобы быть счастливым. Только двое абсолютно счастливых=цельных (независимо друг от друга) людей смогут создать ещё в большей степени счастливое потомство (ибо сами будут живым примером без потуг и назиданий). Так что если что то не так в нашей жизни происходит - никто в этом не виноват, кроме самого себя. И каждый приходит, чтобы пройдя свои уроки (они могут быть абсолютно разными в паре), обрести цельность и стать счастливым (или позволить себе наконец быть таковым)...

А пока что -  по ПЛОДАМ судите...
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Так что если что то не так в нашей жизни происходит - никто в этом не виноват, кроме самого себя.
О чём и РЕЧь=РЕКА  )) = КРУГОворот    , Крутись  ЗЕМЛЯ вокруг СОЛНЦА  и не выпендривайся )))))))) и СОЛ(О)нце  тянет свой ГРУЗ  управляя  планетами и ЗАВИСИТ от центРА  своего всеРОДного , а не от Земного , всё придУМано РАзУМно  и ВЕЧНО вРАщается  ,только МАТ ТРИ арХАТ  пытается дисбаланс устроить )) .. Осколки =останки  одной взбунтовавшейся планеты и спутника сатурна    в нашей  СОЛОнечной  системе  уже  есть  .. Но СОЛНЦЕ  как вРАщаЛОСЬ  так и пРОДолжает вращаться  .....  ВСЕРОДНУЮ  ВЕЧНУЮ КОНструкцию ни каким МАТ ТРИархатом с тРАекТОРии не сбить )) .. Поэтому 
А пока что -  по ПЛОДАМ судите...
"СУДить " не БУДи ИМ )))))))) Поэтому , спокойно так говорю супруге  -хочешь быть сЧАСТЬливой - БУДЬ  ( ЧАСТЬю СОЛНЕЧНОЙ системы )) , не ПАРЬСЯ  ,не выкобенивайся (если не хочешь у разБИТОГО  корыта оказаться в мгновение  ОКА ))   и меня не ПАРЬ  ,потому как у меня свои приОРИтеты  !! ))))))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +286/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей

"СУДить " не БУДи ИМ )))))))) Поэтому , спокойно так говорю супруге  -хочешь быть счастливой - БУДЬ  (частью СОЛНЕЧНОЙ системы )) , не ПАРЬСЯ  ,не выкобенивайся   и меня не ПАРЬ  ,потому как у меня свои приОРИтеты  !!

Всех то способен наставить "на путь истинный" и все то недочёты у всех видишь...
А сам то часто "трындишь" позитивно?) (кроме конечно схематичных скобочек))
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Вакула - рассмотрим несколько ТЕОРИЙ в нашем существовании или мы называем ЖИЗНЬЮ.

Любовь и воля - уже включает в себя противоречие - Так как оба добровольно отказываются от ИНДИВИДУАЛЬНОЙ воли и переходят в этап ОБОЮДНОЙ воли --- СТАВ при этом ЦЕЛЫМ - объединив мужское и женское начало - Две воли в одной целой... муж и жена одна сатана. Отдельное государство... У Анастасии этот процесс описан прекрасно и вот даже СТАДИИ любви описанные у жречества приводят к вечному воплощению ДВУХ половинок ставших ЦЕЛЫМИ являясь ИНДИВИДУАЛЬНОСТЯМИ. ------ в этом есть и ключевое слово ВЗАИМНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ.

Убираем ЛЮБОВЬ и получаем СТРАСТЬ -- очень короткое состояние требующее постоянной смены ПАРТНЁРА так как СРОК страсти очень короток ---и требует нового партнёра для испытания этого НАРКОТИКА сова и снова очередная ДОЗА страсти - вот эта деталь сплошь везде. В этом случае уже работает ИНДИВИДУАЛЬНАЯ воля и она чаще всего и меняет партнёра.

Обязанность, долг, супружеский долг отдай рублями. Дети. Расчёт. Договор брачный. ----- все эти слова говрят сами за себя  --- любви нет есть то что нас ДЕРЖИТ и заставляет быть в МЕСТЕ насилуя друг друга... --- и что является первопричиной этого процесса - ПРИВЯЗАННОСТЬ, Сексуальный ИНСТИНКТ. Жажда удовольствия. И самое главное СТРАХИ... то чего нет у женщины и то чего нет у мужчины - заставляет --- нас заниматься ШАНТАЖОМ друг друга...Та самая ВЛАСТЬ данная нам Богом используется в ЛИЧНЫХ корыстных ЦЕЛЯХ. Все эти игры в умении пользоваться двумя направлениями энергии - ПРИТЯЖЕНИЕ и ОТТАЛКИВАНИЕ.

ЗАВИСИМОСТЬ - (секс. еда. удовольствие. уют. и снова страхи - самый для меня интересный СТРАХ ИЗМЕНИТСЯ им нравится быть в определённом состоянии как СОЗНАНИЯ так и СОСТОЯНИЯ - делает их ЗАВИСИМЫМИ.) - всё это вызывает в нас - ПРИТЯЖЕНИЕ или ОТТАЛКИВАНИЕ. пока мы наиграемся в эту игру и пока как я говорю РАК на горе свистнет а может случится так что потребуется много воплощений пока он СВИСТНЕТ.

Занимаясь рассмотрением этого вопроса я понял процесс когда приходит этот момент и рак свистит - Знание - сознание - осознание - сверх сознание. У меня ярких было несколько моментов - когда я влюбился в детстве и вдруг - осознал что это любовь - я навсегда от неё отказался.
Далее сексуальная зависимость точно такой же процесс но растянувшийся на годы по причине ОСОЗНАННОСТИ и отсутствие ЖЕЛАНИЯ избавляться от этой зависимости. - но так же привлёк моё понимание что все эти зависимости ПОЗВОЛЯЮТ сохранять СЕМЬЮ в ЦЕЛОСТНОСТИ - что благотворно влияет на ДЕТЕЙ как личный пример но вопрос гораздо ТОНЬШЕ так как связан с хождением по лезвию ножа и можно получить и отрицательный результат в детях.

Но тут я перейду к рассмотрению самого интересного МОМЕНТА - скрытого от многих. -------СОСТОЯНИЕ ПРЕБЫВАНИЯ. - вот что сильнее всего разрушает любую МАГИЮ - целостность семьи и и её взаимность.

Лбовь как самый главный ОБЕРЕГ. дальше ВЗАИМНОСТЬ. и пребывание в СОСТОЯНИИ - например просто СЧАСТЬЕ . РАДОСТЬ. ПРИРОДА. ЗАМКНУТОЕ ПРОСТРАНСТВО отделённое от ЦИВИЛИЗАЦИИ и ИНДИВИДОВ пребывающих в состоянии ДИСгармонии. Вот что мы наблюдаем иногда в обществе когда видим в этой ВАКХАНАЛИИ двух гармоничных половинок проходящих мимо ТАК как будто НЕТ НИКОГО ВОКРУГ. есть только ОНИ и всё - прям как увидеть что среди толпы идут преспокойно два инопланетянина.
Вот Вакула интересное МАГИЧЕСКОЕ состояние оно связано с НОЛЁМ и полным одиночеством пребывая во множестве...даже дисгармоничном.

Чем это состояние ЦЕННО - здесь у Анастасии так же я нашёл и причину и следствие - ИЗЛУЧЕНИЕ состояния ВО ВНЕ ---- делает ПРОСТРАНСТВО другим... вся толпа дисгармоничных состояний ВДРУГ замечает ГАРМОНИЮ ... и чем больше таких состояний на Земле тем БОЛЬШЕ и пространство - и это есть МАГИЯ которая изменит всю нашу планету сделав ЕЁ ГАРМОНИЧНОЙ. Эта и есть главная идея Анастасии. Пространство ЛЮБВИ. увеличивающееся с увеличением ТАКИХ СЕМЕЙ.

И как тут быть с ВОЛЕЙ... что это за игры которые нам навязаны связанные с ВОЛЕЙ и её ОТСУТСТВИЕМ --- всё это игры в ЗАБЛУЖДЕНИЕ для причин ВЛАСТИ над нами всеми. Может и сама ВОЛЯ была придумана специально РАЗДЕЛИТЬ и РАЗРУШИТЬ самый главный - процесс ОБЩЕЕ ОБЩЕСТВО. ЕДИНЕНИЕ всех и вся ВОЛЬНЫХ и ЦЕЛОСТНЫХ одновременно.
ДОБРОВОЛЬНО - отказаться от ЧАСТНОГО ради ОБЩЕГО. - ЖЕРТВА жертвенность. при этом как эквилибрист над пропастью играешь в хождение по лезвию НОЖА... причём очень острому..
При этом иногда просто надоедает и уходишь от игр просто БЫТЬ вне их. Самое интересное быть в ноле всегда..(пребывая в избранном тобой СОСТОЯНИИ).так как это и есть хождение по лезвию.

vakula.pesnyak@yandex.ru

• Гость

Всех то способен наставить "на путь истинный" и все то недочёты у всех видишь...
А сам то часто "трындишь" позитивно?) (кроме конечно схематичных скобочек))
)) забавная ты МалинушКА , душечка )) Я  ЛЮБЛЮ вАС  ВСЕХ Люди , ДАМЫ , женщины и девушки (хоть и ВЫ казалось бы так далеки от моих гЛАВоЛОМок )) Только это и хотел как то выразить )))))))))) Ведь главное ,что ?  ........ пРАвильно - МИР  и ЛЮБОВЬ !!!!!!!! ........ А  супруга и ТЫ  ,так как водолейки обе на РА-КА воду льёте ,вместо того чтобы в воду его отпустить ,в приРОДу  , в РОДную стихию

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

ДОБРОВОЛЬНО - отказаться от ЧАСТНОГО ради ОБЩЕГО. - ЖЕРТВА жертвенность. при этом как эквилибрист над пропастью играешь в хождение по лезвию НОЖА... причём очень острому..
При этом иногда просто надоедает и уходишь от игр просто БЫТЬ вне их. Самое интересное быть в ноле всегда..(пребывая в избранном тобой СОСТОЯНИИ).так как это и есть хождение по лезвию.
У меня нет иллюзий  по поводу 0 ( нольЯ )) БЕС СОН мнений  пока всё течёт ладно да гладко , легко прибывать в " непринуждённом " 0 )) .. Пока ЛИЧно " жареный ПЕТУХ " не подберётся и не клюнет всё будет так и ПУСТЬ БУДЕТ  ТАК на здРАвие  )) .. Однако и в 0 могут протекать СВОЕ ВОЛЬНО и такие процессы , также   поФИГистично   направленные  на ТВОЙ или МОЙ  0 )) ..  https://www.youtube.com/watch?v=E3TaAO1zN94