ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Суть вещей,ошибки образа и методы их выявления(образное мышление).  (Прочитано 2878 раз)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

да и потом можно если что на предков будет свалить свои ошибки( а попросту лень)
Чудесен НАШ русский язык своей многомерностью ))))))))))))))))))) ВИНИ ,не вини меня ты  какой смысл=образ вЛОЖил в этот псевдоним ?
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Вини

• Путник
  • *
  • Согласие: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн

прозьба. неплюйте в душу,то что я вам хочу приподнести,кровю выбито в моей душе и шрамами отпечатано на моем теле.Хотите взять,сделаю все возможное что б вы это получили,если нет.просто пройдите мимо,будьте культурны ,неплюйте.

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

Хотите взять,сделаю все возможное что б вы это получили,если нет.просто пройдите мимо
Лучше дарить ,чем брать и получать ))) Всего наилучшего желаю !  А также спокойствия душевного   и  поменьше крови )))))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ну да,так я и дарю,денег за информацию не беру,эт для тебя.пронесся по вершкам кольнул пару раз и герой.А кто другой будет идти поднимит,разсмотрит,и попросит обяснить,тому и смогу подарить(дать) а тебе оно дико или безсмысленно.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

ну да,так я и дарю,денег за информацию не беру,эт для тебя.пронесся по вершкам кольнул пару раз и герой.А кто другой будет идти поднимит,разсмотрит,и попросит обяснить,тому и смогу подарить(дать) а тебе оно дико или безсмысленно.
Эх ВИНИ ,Сударь ! Почерк ваш такой знакомый )))))))))) ОН же Предпоследний ,ОН же Предвечный ))))))))))))) Добра ВАМ ЖЕЛАЮ !!! Будьте ЗДОРОВЫ )))))))))))))................Прощайте .............

Дон-ская

• Гость

Я 15 лет жизни потратил на то чтоб розкопать и установить у себя в голове это образное мышление ,
Привет Вини! А ранее, у тебя какое мышление присутствовало? Разве не образное?
Раз 10 эти поиски мне чуть не стояли жизни.
Расскажи?

Дон-ская

• Гость

то что я вам хочу приподнести,кровю выбито в моей душе и шрамами отпечатано на моем теле.
Как поняла, у тебя есть своя жизненная история и ты готов ею поделиться, как и своим опытом...Думаю всем интересно.

Предвечный

• Следопыт
  • Согласие: +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн

и не вини и не предпоследнии только здесь сред и нас!
истину глаголю

Аз есмь мудростью гонимыи ворон вечности.и мудрость сия оставила на мне знак, но по воле ветра решен я воином и меч мне предоставлен.зло есть зло.большое малое среднее.и если бы мне пришлось выбирать, я бы предпочел не выбирать вовсе.
а посему я разрешаю сеи конфликт у тебя в душе , ибо нет конфликта вовне если бы не было его в душе.старое, отжившее уидет всуе а новое , сильное , воины подымут за руки возьмут в свои оплот, взрастят да латы надеты будут.
вс1 живое в тебе спасено . а старое нужно отпустить в точные руки смерти полностью преданной Богу.
Через страдание в тебе родилось СОСТРАДАНИЕ. И ТЫ ПРОХОДИШЬ В НОВЫЙ МИР!
благославенен.
Змей горы.

Предвечный

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

Я тот, кто разрешает конфликты и решает проблемы , что скрыты внутри . Я есть принимающий и я жду готовых принять эту поддержку.И тех, кто знает , что это значит.
Благословенны!
Змей горы.

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Что такое Благословение,мудрый,обясни мне?

Вини

• Путник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

И так дорогие мои,попрошу задавать мне вопросы на которые буду отвечать,мне так будет проще розвивать мысль и открывать вам двери.

Предвечный

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

Двери либо открыты либо закрыты. но для Вечности нет дверей. и посему они уже открывались.
а до реального же открытия внизу ... там время еще есть.... пока что и нужно принимать его всерьез.
какои в них смысл если то что есть и так есть?

и понимание ОТКРЫТИЯ(ДЕИСТВИЯ) и БЕЗМОЛВИЯ(бездеиствия НЕБЫТИЯ) основная цель 
Змей горы.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец

И так дорогие мои,попрошу задавать мне вопросы на которые буду отвечать,мне так будет проще розвивать мысль и открывать вам двери.
Это слова ПРЕДВЕЧНОГО !,а не Вини )))....Вини был в роли ВОПРОШАЮЩЕГО ....

Предвечный

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

Что такое Благословение,мудрый,обясни мне?
для изгоев это сущее зло, которое толкает их в бездну за пониманием
для ищущих это долгожданныи или избегаемыи золотой пинок которыи пинает их ближе к цели
а для тех кто спрашивает и отвечает это напутствие подтверждающее или подкрепление обычное но необходимое.
Змей горы.