ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Концепция общественной безопасности (КОБ)  (Прочитано 17660 раз)

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
Re: Концепция общественной безопасности (КОБ)
« Ответ #30 : Октябрь 26, 2014, 12:25:23 »

Телевидение
По Рыбникову - " ТЕЛЯВИВ видение ")))))))))))))))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Дмитрий Клепиков

• Модератор темы
  • Следопыт
  • Согласие: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Октябрь 26, 2014, 12:29:17 »

Вот как раз об этом и хотел написать ! Всё познаётся в сравнении ...... Почему Сталина уважали при жизни и сегодня многие не перестали ))) Он "СВОИХ" бил постоянно и безжалостно ,что бы чужие БОЯЛИСЬ ..... Тот же Сердюков и прочие КАЗНОКРАДЫ  расстрелян был бы 100 раз как минимум (((((( Поэтому "рейтинг" Путина слабоват для народа ,думаю 50 на 50  .... Не хватает ЖЁСТКОСТИ СПРАВЕДЛИВОЙ особенно на верхах ... Ведь ВЕРТИКАЛЬ создана ,но с гнильцой раз ОПОРЫ нет  и ждёшь подлого удара в спину (((
У Сталина для этого были возможности, а у Путина сейчас таких возможностей нет. Он их может только в рамках закона бить уголовными делами да и то не сам лично, а опосредовано. Ну а поскольку все покупается и продается пока что, это не эффективно. Он ведь профессиональный чекист.  Этап внедрения в банду закончен, начался этап ликвидации банды. А про Сталина я бы вообще отдельную тему завел.
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

Никита

• Следопыт
  • Согласие: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Октябрь 26, 2014, 12:47:06 »

Ну дак пчеловоды же ;D
если про меня - " начитанный" теоретик без единого дня практики ))))))
ЧТООО!!! :o......  >:(  Ну.., ты это..., давай приобщайся по скорей, к этому делу.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #33 : Октябрь 26, 2014, 12:52:36 »

а у Путина сейчас таких возможностей нет.
Так пусть народ задействует , и ещё что у нас за привычка ЦАРЯ так возносить , ОБЕЛЯТЬ=защищать  ? Вертикаль власти кем выстроена и вообще кто правит в стране ,ГОЛОВА ты ЧЬЯ вообще моя или не МОЯ ((((((((?
Ну а поскольку все покупается и продается пока что, это не эффективно.
наРОД у нас ЧИСТ в этом плане - мало что  покупает и тем БОЛЕЕ ВООБЩЕ НЕ  ПРОДАЁТ НИ КОГДА !!!!!!! )))))))))))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #34 : Октябрь 26, 2014, 12:58:12 »

ЧТООО!!! :o......  >:(  Ну.., ты это..., давай приобщайся по скорей, к этому делу.
пи......ство  мешает ))))))))))) А так стою пока на одной ноге на 5 сотках пока -как тот крепостной в лаптях помнишь наверно из учебника ИСТОРИИ ))))))))) Но знаю это всё отмазки ,главное сильно захотеть и хотелку чтоб не сломали ))))))))))))))))))

Дмитрий Клепиков

• Модератор темы
  • Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Октябрь 26, 2014, 13:01:09 »

Дима, не торопи события, всему своё время. Что не малая часть народу дезориентирована, это понятно. И понятно, чья в этом заслуга.
Телевидение, это последняя, и одна из важнейших линий обороны, запада. Как только ей будет положен конец, они запыхтят и развоняются ещё хлеще, нежели чем сейчас, прибегая возможно, уже к своим, самым радикальным мерам. Видимо мы ещё не готовы, держать такие удары, которые могут последовать, вслед за этим, но это уже, дело времени. Как говорится процесс пошел. Перевооружимся к двадцатому, вот тогда и поговорим во весь голос, с экранов всех телеканалов
п.с.  Кто имеет терпение, тот доходит до цели
События сейчас очень быстро протекают. Думаю у штатов время на исходе, они вот вот  развалятся. Замечал Путин говорит уже давно "Конец однополярному миру", о Обама в своих выступлениях говорит "США величайшая сверхнация и она будет стоять столетиями и будет дальше иметь весь мир" ? Но за словами Путина в принципе ничего не следует потому что реальной власти у него нет и он это для народа говорит, оглашает, призывает к действиям либо ему дать эту власть. А вот за словами Обамы вторжение в Украину, боинг, санкции, пропаганда СМИ... Но штаты ослабли, огромный госдолг, который невозможно отдать, одновременно войны ведут в нескольких местах, у самих сепаратистские настроения очень сильны в штатах ( некоторые штаты хотят отделяться) и т.д. Зверь ранен, но еще не сдох и он сейчас особенно опасен. У них мало времени остаолсь, а Россия еще силу не набрала.  И кому известно чего они еще выкинут перед тем как дух испустят. Расслабляться никак нельзя нам. Просто терпеливо ждать это опасный вариант для нас.
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Октябрь 26, 2014, 13:01:20 »

Да Дим тебя можно завести. Но твои ответы мне нравятся.

Цитировать (выделенное)
Дима - Но это тогда было не заметно потому что тогда уже страну готовили к распаду на регионы, шла война на кавказе, все было в упадке, абсолютно все и оно еще по инерции продолжало несколько лет стремительно разваливаться.

Путину удалось сделать невозможное, сохранить страну от распада на части ( а к этому было уже все готово)  и жизнь стала потихоньку налаживаться.
Согласен полностью.

Цитировать (выделенное)
Дима - А народ тоже не поддерживал, народу было вообще ни до чего, народ выживал как мог и уже никакой власти не верил после того что она с ним сделала.

Вот тут я против. Так как уже в те времена я видел что Путин тот кто нам нужен. И что ты считаешь что только я один такой. И ты видимо отказываешься от того что есть МАГИЧЕСКИЕ пути помощи. Я в те времена многое для него сделал.

Следующее ты учитывай ВРЕМЯ. Помнится один предсказатель сказал что к власти придёт человек в белых перчатках. Как я понял этот образ. ---- То что вокруг много грязи нужны перчатки чтобы руки остались чистыми. А на это нужно время. И в этом его ценность. Он терпеливо ждёт моментов когда надо (СДЕЛАТЬ ШАГ) вот именно такой метод и дал ему возможность постепенно вывести страну из ХАОСА.
Гармония это организованный ХАОС. И в этом ему помогали многие как на видимом плане так и на скрытом. Пальцами я естественно показывать отказываюсь. Так как борьба ещё продолжается

Цитировать (выделенное)
Дима - Сейчас Путин уже выжал из этой системы все что было можно. Ее необходимо срочно менять.

Что в принципе он и делает. Молодец всё вовремя. Я писал что именно Украина сыграла огромную роль и дала Путину изменить многое и получить поддержку как народа так и самих Олигархов.

Цитировать (выделенное)
А НАРОД НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕГО ПРОИСХОДИТ И ПОЧЕМУ !!!

Я против указок – но это АМБИЦИИ. Ты осудил НАРОД но сам при этом им являешься. Несуди и несудим будешь – хоть эта фраза построена Неправильно. Потому как нас разучили строить фразы и навязали нам частицу НЕ и она портит истинный СМЫСЛ построения предложений.
Я хотел изменить мир – и при этом его НАПРЯГАЛ а значит и напрягал себя сам. И увы вижу это и в других людях. Но изменится человек может только САМ себя.

Цитировать (выделенное)
Дима - Все эти необходимые базовые знания как раз и есть в КОБе. Там все по полочкам разложено.
Что ж давай разберёмся что ты считаешь именно существенным фактором и нужным ОБЩЕСТВУ.

Цитировать (выделенное)
Дима - Просто ищу правду в жизни и она меня тоже ищет. Иногда мы встречаемся.

Здесь ключевое слово ПРАВДА. Правдолюбец. Правдоискатель. Прошу у тебя прощения за то что указываю – но - такие слова часто закрепощают человека и уводят его от ВОЛИ.

Цитировать (выделенное)
Дима - Я что-то не пойму. Могу просто уйти. Не навязываюсь.

Я предлагаю и призываю освоить часть знаний, необходимых для победы.

Так мне уходить или оставаться ?

Вот тут ты нарушаешь закон свободной воли и можешь меня послать на все стороны и имеешь право благодаря этому закону который я уважаю. А значит ты сам решаешь быть тебе здесь или уходить. Я просто пишу своё мнение и ты в праве промолчать.
Кстати и любая эмоция тебя выдаёт.

Вот когда я пришёл на форум Анастасии. То амбиций у меня было много и меня быстро выгнали. Я попал на форум Шелта Шаманский лес. Но и там от меня рады были избавится. И только здесь меня пока терпят. Хотя здесь я только такой же участник как и ты. И если ты считаешь что тебя может кто-то выгнать значит ты себя уважаешь и любишь плохо или мало.
Опять указал или осудил что ли – так что опять прошу прощения. Я против ухода всех но есть те кто проявляет отвращение ко всему обществу. Тех надо просто удалять и это только моё мнение.

Следующее важное для меня. Все учения которые я перечислял – в каждом есть Звено – ИСТИНЫ. Соединяя эти звенья в цепочку я рисовал свою картину мира. Но всегда я оставляю место для сомнения так как можно попасться на многие камни такие как самомнение амбиции эгоизм и.т.д. а камни эти находятся всегда с нами и мешают нам жить и радоваться жизни.

Следующее я нарисовал картину дерева с ветками. И именно восприятие этого дерева целиком ЦЕЛЫМ даёт нам наиболее приближённую картину мира. Конечно сложно охватить всю картину и для этого нужны специалисты – собранные в единый коллектив. Именно вместе они смогут дорисовать всё дерево. И тут играет вопрос ВРАНЬЁ так как можно доверится лгуну. А результат нам известен.

Да почему я извиняюсь - я сегодня нарушил своим текстом много законов которые я уважаю и прежде всего несуди. А раз я тебе УКАЗАЛ значит нарушил. Но ты имеешь право игнорировать меня.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #37 : Октябрь 26, 2014, 13:02:24 »

Этап внедрения в банду закончен, начался этап ликвидации банды.
Сомневаюсь ,однако что второй этап начался ))))))))))))

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Октябрь 26, 2014, 13:12:09 »

Цитировать (выделенное)
Никита - ЧТООО!!! ......    Ну.., ты это..., давай приобщайся по скорей, к этому делу.

Давай присоединяйся к теме нам нужны такие специалисты я тоже начинающий.

http://putnik.smforum.ru/index.php?topic=1724.120

Дмитрий Клепиков

• Модератор темы
  • Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Октябрь 26, 2014, 13:17:59 »

Паша, я понял ты любишь пофилософствовать. Я тоже это люблю ) Но буду стараться от этого удерживаться. Предлагаю тему не "размазывать".

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #40 : Октябрь 26, 2014, 13:19:35 »

Замечал Путин говорит уже давно "Конец однополярному миру", о Обама в своих выступлениях говорит "США величайшая сверхнация и она будет стоять столетиями и будет дальше иметь весь мир" ? Но за словами Путина в принципе ничего не следует потому что реальной власти у него нет и он это для народа говорит, оглашает, призывает к действиям либо ему дать эту власть.
ПРОТИВОСТОЯНИЕ - извечная "ШАХМАТНАЯ ИГРА" и все ведутся на НЕЁ !!! Про шахматы интересный диалог Малюты (но то же есть сомнение подводных камней много и в объединении =глобализация та же (((: приведу ниже ....

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #41 : Октябрь 26, 2014, 13:20:03 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6K70Ahj12UQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6K70Ahj12UQ</a>

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Октябрь 26, 2014, 13:27:58 »

Цитировать (выделенное)
Дима - Паша, я понял ты любишь пофилософствовать. Я тоже это люблю ) Но буду стараться от этого удерживаться. Предлагаю тему не "размазывать".

Дим у меня нет возможности изучит тему но есть возможность узнать тебя. И какая разница где. Ведь своё мнение ты будешь высказывать. А значит и раскроешь себя. Ну соглашусь с тобой и перестану философствовать. Но согласись именно философия - то есть сознание осознание сверх сознание и сотворяют эту жизнь. Можно упасть в пропость а можно и полететь над пропостью. К таму же если ты читал Анастасию то она конкретно писала о СКОРОСТИ МЫСЛИ. И то что одному надо годами решать проблему другому надо несколько минут. И именно процес филосовствования помогает в этом. Ну мне тоже некогда я перестану докапыватся.

Никита

• Следопыт
  • Согласие: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Октябрь 26, 2014, 14:29:24 »

пи......ство  мешает ))))))))))) А так стою пока на одной ноге на 5 сотках пока -как тот крепостной в лаптях помнишь наверно из учебника ИСТОРИИ ))))))))) Но знаю это всё отмазки ,главное сильно захотеть и хотелку чтоб не сломали ))))))))))))))))))

"пи......ство" - это что за таинственное слово? ::) Думал..., думал, так и не  врубился :( Крепостного помню.  Ну.., пять соток, это и не так уж мало, для того что бы держать пчёл.
Так что...

События сейчас очень быстро протекают. Думаю у штатов время на исходе, они вот вот  развалятся.
Не нужно питать иллюзий,  8) не развалятся.
Цитировать (выделенное)
Но за словами Путина в принципе ничего не следует потому что реальной власти у него нет
Ну да..., нету...., а меж тем, мужик взял, и присоединил фактически кусок чужой страны, к России, не смотря на вопли запада.
Цитировать (выделенное)
Но штаты ослабли, огромный госдолг, который невозможно отдать, одновременно войны ведут в нескольких местах
Дима.., потому войны и ведут, что имеют огромный госдолг. Именно войны, и являются залогом, стабильности их финансовой системы. Иначе зачем им такой, сверх гигантский оборонный бюджет?
Цитировать (выделенное)
Просто терпеливо ждать это опасный вариант для нас.
Почему ждать? Терпеливо действовать! То бишь думать,  ::) думать, ::) и ещё раз думать.  ::) :o ;D

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #44 : Октябрь 26, 2014, 14:42:04 »

"пи......ство" - это что за таинственное слово?
не буду рас...пи)))сывать по пи...кающей причине ))))))
Ну.., пять соток, это и не так уж мало, для того что бы держать пчёл.
я в городе , на пятачке в лапте стою )))))))) поэтому думаю мёд будет неправильный , да и ПЧЁЛОК жалко ))))))) Ещё и хим .МОНСТР в 5 км от дома ((((((((((((