ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тело- Спорт- Самочувствие ( в общем то...о, здоровье)  (Прочитано 2513 раз)

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Я бы круче написал но как вырозить словами и передать правельные ощущения. Через слова. Вобщем это всё работа с Силой. Она всё ставит на место и позвонки выправляет. Но вот ситуация никто кроме вас никакой массажист на место поставить - короче лож это всё. Только вы сами можете. Вот и перестал я других лечить. Больше упражнения раздаю - а дальще только лень единственный соперник.

Дон-ская

• Гость

Больше упражнения раздаю - а дальще только лень единственный соперник.
Это верно, так и есть.

Таня

• Следопыт
  • Согласие: +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Дааа, уж,  про лень-то точно.
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших.(Перун)

Ворона

• Инсайдер
  • Согласие: +179/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Паш, помогает не массаж, а то , когда ребёнок меня погладит с любовью , вкладывая в это как раз дополнительно необходимую силу. Мы друг другу, например , когда голова болит , кладём руку на голову, если ничего не мешает, то быстро справляешься :)
Я считаю так же, что к массажистам обращаться " опасно. И быть им тоже не "хорошо" :)

Дон-ская

• Гость

Я считаю так же, что к массажистам обращаться " опасно. И быть им тоже не "хорошо"
Почему?

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
Дон-ская - Почему?

Массажист даёт надежду лентяю что за него всё сделают. А он лежи себе полёживай.

Ворона

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

Как почему, это посторониий человек со своим настроем. Очень часто рутинная работа массажиста превращает его движения в чисто механические , а иногда он может любой груз своих эмоций сбросить или наоборот безразличия. Как к телу так и к волосам лучше прикасаться людям родственникам, или кому доверяешь. Волосы в парикмахерской я не стригу. Ещё я как то в шутку сказала своей младшей, что она легко уже может работать проф.массажисткой ,( добавить бы ещё туда иголки ). Она чувствует любую мышцу, как струну гитары ( это игра с детства) . Но она сказала, что это ужасно трогать посторонних людей руками :) может удастся развить способности до бесконтактного действия.

Ворона

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

Это точно , Паш. Продседура для ленивых однозначно :)

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
Ворона - может удастся развить способности до бесконтактного действия.

Это надо тренировать СИЛУ. Тогда возможно но только избирательно.

Дон-ская

• Гость

Массажист даёт надежду лентяю что за него всё сделают. А он лежи себе полёживай.
ну может быть и так, только, в какой- то период именно массаж может помочь человеку, а дальше , уже сам.

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

Подход строго ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Смотря по человеку.

Ворона

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

А какую силу ? И как поподробнее...

Дон-ская

• Гость

. Очень часто рутинная работа массажиста превращает его движения в чисто механические ,
ну..я не об этом массаже рассказываю, что- три притопа, три прихлопа, а неком искусстве знания человеческого тела и этот доктор учился этому, у одного корейца и достаточно долго. У него нет толп народа и ему - это интересно, именно, как настоящему доктору, который понимает, что часто медицина бессильна помочь пациенту только по тем причинам, что ставит доктора в рамки правил лечения.
Так что, мы о разных вещах говорим...

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

Ну попробую если получится объяснить.
У нас в школе была игрушка. Стоишь с закрытыми глазами и пытаешься представить как у тебя сами руки помимо твоей воли поднимаются в верх ты при этом только изъявляешь свою волю и намерение. Открыв глаза ты замечаешь как они медленно у кого дёргаются а у кого поднимаются в верх САМИ.
Вот эта первая ступень почуять силу в себе. А на основе этого и можно сделать всё и бесконтактный бой там же спрятан.

Ворона

• Инсайдер
  • Оффлайн Оффлайн

Этот массаж я тоже на себе опробовала, но как правильно заметил Паша, и я тоже тогда бегала, когда приспичит. И только позже поняла, что во первых нужно не доводить себя до такого и развернув обратно , ошибки прорисовываются, глупости всякие, или когда корячишься , а потом думаешь - для кого и для чего? И потом приходит во вторых . Раньше я любила тоже побегать по такого рода "специалистам", но это перекладывание на чужие плечи не только своей проблемы, но и своего развития. Тогда доктор , получая практику , развивается. , конечно, а мы так и остаёмся" не у дел "