ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мой Путь (авторская страничка DF_VOLHVA)  (Прочитано 4554 раз)

Таня

• Следопыт
  • Согласие: +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Мой Путь (авторская страничка DF_VOLHVA)
« Ответ #30 : Декабрь 14, 2013, 17:02:04 »

Спасибо, Таная,  обязательно просмотрю
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших.(Перун)

Ворона

• Инсайдер
  • Согласие: +179/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Декабрь 14, 2013, 18:28:03 »

Волхва ,В большинстве случаев,  избыток информации, и не всегда точной , оказывает давление на психику . Груз этот не всегда по зубам. При этом , говорить о не понимании окружающих , отговорка . Доходчиво обяснить можно всё , что угодно. Нужно постараться. Ведь объясняют же в школе первоклашкам учителя азы математики , и это огромный труд , требующия взвешивания каждого слова и особых знаний в том числе, а так же персонального подхода.
Вариант - " не залюблю, так зацелУю" , малоэфективен. Множество примеров- это хорошо и доходчиво написанные книги .
Разложите по полкам , разберитесь , а потом используя доходчивую и даже новую информацию донесите до слушателя. Поверьте, люди к вам потянутся :)

Алина

• Инсайдер
  • Согласие: +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Декабрь 15, 2013, 19:57:19 »

Мне - не охота заниматься переделками среды и потому: я - одиночка
Мне кажется не надо торопится с выводами, Надежда.
Среда ведь не так однородна, как кажется издали. Зачем бороться со средой и почему ты думаешь, что никто из этой среды не понимает и не принимает тебя.
Если почитать наш форум, то увидится, что многие Путники прошли похожие этапы накопления, переваривания информации. Так что ты не одна. Просто мы уже не сравниваем и не сражаемся учениями - кто что принял и переварил. Теперь интересны проявления, опыт, поступки.
Загляни ещё в эту дверь, не спеши.

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #33 : Декабрь 21, 2013, 22:53:33 »

Наши  предки  советовали  нам: "Познай  себя". Что  означает  это - "Познай  себя"? Кто  я  есть: с  физической  и  не  физической  сторон  жизни? И как, через  познание  себя, я  узнаю  тайны  жизни? У  меня  появилось  очень  много  вопросов  и, за  ответом  на  них, я  отправилась  в  глубину себя. Погружаясь в себя и проходя сквозь себя, я стала  распознавать свою миссию, с  физической и не физической  сторон  моей  жизни и, в  этой  миссии, основную  свою  задачу:  познать  себя  и  избавиться от  малейшей  неопределённости. Чем  больше  я  стала  узнавать  о  себе, тем  лучше  стала  понимать:  что  я  представляю  собой  и  с   физической, и  с  не   физической   точки  зрения,   тем  яснее  становилась  причина: почему  каждому  человеку  нужно  идти  своим  путём, ведь  личный  опыт - лучший  учитель. Недаром  говорится:  "всё  гениальное - просто". Каждый отдельный  человек - это частная вселенная, непознанный  мир, который может  соприкасаться, а может и не соприкасаться  с другими  мирами, но, в процессе  своего существования, мир человека тесно взаимосвязан со всем, что есть на Земле, в микро и  макро  уровнях, информационными  полями - волнами.  В процессах  перехода  из  одного  состояния в другое, на уровне  бытия, всегда даётся  информация: как перейти в иное состояние и адаптироваться в нём? Стремление к познанию есть неотъемлемое свойство любого человека.

Вот я и начала, свои  исследования  жизни, с  простых  сравнений: что есть Космос, Вселенная, Галактика, Земля, Человек?
Эти вопросы давно  тревожат всё человечество. Люди прошлых  поколений, задаваясь этими же вопросами, вывели закономерность: 
"Что наверху, то и  внизу". Микро и макро уровни - тождественны, хотя и не равны между собой. Фрактальность уровней  обусловлена самой жизнью. Модифицируя структуры систем, фундаментальная  основа самой  жизни, остаётся  неизменной.
Поэтому: познавая  микромир - познаёшь и  макромир, так  как  они  фрактальны, самоподобны. А значит: абстрактность  и  реальность - симметричны. Самым  надёжным Источником  Знаний  являются  собственные  переживания.
16 августа 1991 году моему старшему сыну исполнилось 18 лет, а уже 19 числа начался в стране ПУТЧ. Как я тогда испугалась, что будет война гражданская! Сына то должны были призвать в армию. Его друзья со двора уже прибывали грузом 200 домой с горячих точек.
Осенью был призыв и я молилась чтобы его не забрали на Кавказ. Он попал в Североморск Мурманской области, так как закончил речное училище. На почве страхов и стрессов у меня точка сборки стала плавающей, и я стала получать разного рода информацию,
на интуитивном уровне. Так мне стали доступны знания, которые я не изучала, а проверяла в науках и религиях, чтобы иметь подтверждение истинности того, что ко мне стало поступать, как ответ на мои вопросы, задаваемые мысленно Богу. Из таких изменённых состояний сознания я узнала о том, что так как все  миры, на всех  уровнях  - фрактальны, самоподобны, то всё человечество являет  собой  один народ или информационный  участок, как одно РАСТЕНИЕ а каждый человек- это Семя (СЕМЬ - Я, то есть структура из семи тонких тел и одного плотного тела) - информационный  блок  памяти 4х  видов: генетической, оперативной, промежуточной  и  долговременной. Предки человечества - это оперативная память - память  быстрая, но малообъёмная, так как вся память от предков передаётся сразу потомкам и у предков остаётся память, только близкая к текущему времени,  в настоящем. Люди,  живущие  в  плоти 
ныне - это промежуточная память, которая  тесно связана  с памятью предков. Потомки человечества - это  долговременная память, медленная но  объёмная. С будущим связаться - труднее, но там вся память  по восстановлению. С прошедшим  связаться - легче,
но там  память только одного  последнего, прошлого, воплощения  в плоти. Человек, живя на Земле  оставляет,  своей  жизнедеятельностью,  световой  след, в виде  пучка  лучей  с излучением  цвета, света, звука, тепла и  давления. 
Из этих следов  образуется  "граница". Граница  между различными видами жизни: минералы, растения, насекомые,  рептилии, птицы, животные, вирусы, бактерии, микробы, и  так  далее, заключена, лишь в качественном отличии  информации, а вот  связующим, между  ними, является  хромосомный  язык, то есть  эволюционный  материал, передаваемый, из  поколения  в  поколение, от  одних  форм  жизни  к  другим.  Этот  процесс  и  называется - НАСЛЕДИЕ  (корень слова "СЛЕД").  В голограммах  Вселенной  хранятся 
СЛЕДЫ  всего  прошлого,  что  рождалось  на  планете  Земля,  в том  числе и  СЛЕДЫ  прошлых  воплощений  каждого  человека.
Всякий  человек  оставляет  следы  материализации  комплекса веществ, из которых  он  состоит, в форму, которую  он  создаёт, ещё  до  облачения   в жидкокристаллическую  структуру, электрическим  вышиванием, плетением (как паук) нейроэлектросетей –
матричных  плат - матричных  шаблонов, по  шаблону  которых  структурируется, материализуется, то есть  ограняется  СВЕТ,
в ту  или  иную  форму, на  определённое  время. Жизнь  человека  на  Земле, сколь  продолжительна  она  не  была бы,
всего  лишь  вспышка, миг, флуктуация  СВЕТА, состоящая  из  комплекса  мгновений, вспышек, воплощённых  в   возрастные  формы
огранённого  СВЕТА. 

Я назвала это состояние,  жизнь - ИСКРОЙ БОГА. Потом, уже в следующие года, моего некоего контактёрства, я получила  рунический алфавит космопланетарного хромосомного языка и таблицу Судеб, числовую, двоичного кода, и многие другие таблицы, которые и по сей день расшифровываю. Мне довелось общаться с  лётчицей - космонавтом Мариной Попович и года три подряд я посылала ей свои материалы на исследование в Научном Центре Звёздного городка, но им пока сложно ответить, что же это за таблица Судеб и как её применять, хотя я им показала, что она может быть переведена на любой манер: генетику или любую другую науку.

В одном из таких состояний перехода в изменённое сознание, я была на связи с самой Землёй, как живой сущностью.
Она мне, словно бы говорила, так как на интуитивном уровне я получала информацию на  родном языке, словно это мои мысли,
хотя я не мыслила такую тему. Я записывала всю информацию, когда контактировала с кем бы то ни было.

И эту информацию записала:

ДО  ТЕХ  ПОР,  ПОКА  ИДЁТ  ВОЙНА,   ХОТЬ   НА   ОДНОМ  КЛОЧКЕ   ЗЕМЛИ, 
ПОКА  ТВОРЯТСЯ  МЕЖДОУСОБИЦЫ,  БЕСЧИНСТВА,  АГРЕССИЯ,   В  РАЗЛИЧНОМ  ВИДЕ   
И  ПРОЧЕЕ  НАРУШЕНИЕ   ГАРМОНИИ  ПЛАНЕТЫ,  ТАКСОНОМ  ВИДА  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, 
Я -  ЗЕМЛЯ - МАКОШЬ – ХРАНИТЕЛЬНИЦА   МАТРИЧНОЙ  ПЛАТЫ   ПАМЯТИ  ВСЕХ  ВИДОВ ЖИЗНИ, 
БУДУ    ТВОРИТЬ,  С  НАРАСТАЮЩЕЙ  ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ   ФАЗ  ПЕРЕХОДА,   ИЗ  ОДНОГО  УЧАСТКА  ЗЕМЛИ 
К  ДРУГОМУ,  ВОЗМЕЗДИЕ:  ОГНЁМ,  ВОДОЙ,  ВОЗДУХОМ,  ЗЕМЛЁЙ,   ЭФИРОМ, 
ПОСРЕДСТВОМ  ДАВЛЕНИЯ,  ТЕМПЕРАТУРЫ,  ХИРАЛЬНОЙ  ЧАСТОТЫ.
СПАСТИ  СВОЙ  ВИД  ВЫ  СМОЖЕТЕ – СЕВ  ЗА  СТОЛ  ПЕРЕГОВОРОВ,  ОБЪЕДИНИВ  УСИЛИЯ, 
ПО  ДОСТИЖЕНИЮ  СПОСОБОВ  МУДРОГО  ОБЩЕНИЯ,  МЕЖДУ  ОСОБЯМИ  СЕБЕ  ПОДОБНЫМИ, 
В  РАЗЛИЧНЫХ  УГОЛКАХ   ПЛАНЕТЫ,  НЕ  ОТБРАСЫВАЯ   ДАЖЕ  ТОТ  ПОДВИД, КОТОРОГО   ОСТАЛОСЬ  ДВА  ЧЕЛОВЕКА 
НА  ВСЕЙ  ПЛАНЕТЕ.  Я  - ЗЕМЛЯ,  МЕНЯЯ  СЕЙЧАС  СВОЮ  ЯДЕРНУЮ  ОБОЛОЧКУ,  МЕНЯЮ  СПОСОБЫ  ЖИЗНИ  НА  СВОЕЙ  ПОВЕРХНОСТИ,  СПОСОБЫ  ВЗАИМОСВЯЗЕЙ  МЕЖДУ  РАЗЛИЧНЫМИ  ТАКСОНАМИ  И  ВНУТРИ  ВИДОВ,  МЕНЯЮ  ВИДЫ  ЭНЕРГИЙ,  ТАК  КАК  МОЁ  РАЗВИТИЕ    ПРОХОДИТ  ПОСРЕДСТВОМ  ИЗМЕНЕНИЙ  ПЛАНЕТАРНОГО   ВНУТРИЯДЕРНОГО  ПРОЦЕССА. 
ДОСТАТОЧНО  ДЛЯ  ВАС  УЖЕ  КЛИМАТИЧЕСКИХ  ПЕРЕМЕН,  ЧТОБЫ  ТАКСОН  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  ИСЧЕЗ  С  МОЕГО  ЛИКА. 
НО,  ИЗМЕНЕНИЯ   НЕ   ПРОХОДЯТ  ТОЛЬКО  ПО  ОДНОМУ  ПАРАМЕТРУ. 
Я  МЕНЯЮ  КЛИМАТ, (НАКЛОН  ОПТИЧЕСКОЙ   ЗЕМНОЙ  ОСИ)  ФЛОРУ  И  ФАУНУ   КАК   ВНУТРИ  СЕБЯ,  ТАК  И  НА  ВСЕЙ  ПОВЕРХНОСТИ.
Я   ВЫБИРАЮ  БОЛЕЕ  ЖИЗНИУСТОЙЧИВЫЕ  ВИДЫ  ТАКСОНОВ,  БЕЗ   АГРЕССИИ,  НО  СПОСОБНЫХ  ЗАЩИЩАТЬ  СЕБЯ  И  СВОЁ  ОКРУЖЕНИЕ,  НЕ  НАПАДАЮЩИХ  НА  ДРУГИЕ  ВИДЫ  ЖИЗНИ,  НО,  СПОСОБНЫХ  АДАПТИРОВАТЬСЯ  И  ЖИТЬ  В  СИМБИОЗЕ  С  ТЕМИ,  КТО  ЖИВЁТ   РЯДОМ.  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,  ЖИВУЩЕЕ  ПОСРЕДСТВОМ   КОНЦЕНТРАЦИИ  НА  Р-КОМПЛЕКСЕ  СВОЕГО  ГОЛОВНОГО  МОЗГА,  БУДЕТ  МНОЙ  УНИЧТОЖЕНО.  Я   НАЗЫВАЮ  ИХ  "БАРАНАМИ" (символ Огня),  ЧТО   УПИРАЮТСЯ  В   "НОВЫЕ  ВОРОТА"   И   НЕ   ХОТЯТ 
В  НИХ  ВХОДИТЬ. ЛИШЬ   "КОЗЛЫ" (символ Воздуха)  СМОГУТ  ПРОВЕСТИ  "БАРАНОВ"   В  "НОВЫЕ  ВОРОТА",  ЕСЛИ "БАРАНЫ"  ЗАХОТЯТ  ВХОДИТЬ.  ВОЙТИ  В  "НОВЫЕ  ВОРОТА"  -  ОЗНАЧАЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ   РАЗУМОМ,  ДУШОЙ  И  ТЕЛОМ. 
А  ПОСЕМУ   НЕ  ВСЕ  ПОГИБНУТ,  НО  ВСЕ – ПРЕОБРАЗЯТСЯ,  КТО  ОСТАНЕТСЯ   ЖИТЬ  НА  МОЕЙ  ПОВЕРХНОСТИ. 

Я – ЗЕМЛЯ  ПРОВОЖУ  СЕРИЮ   СВОИХ   ТЕРА_АКТОВ  ПО  ВСЕЙ  ЗЕМНОЙ  ПОВЕРХНОСТИ, 
ДАБЫ  ВСКОЛЫХНУТЬ  УСНУВШИЕ  ТАКСОНЫ  И  ПРОБУДИТЬ  ИХ  К  МОМЕНТУ  ГЛОБАЛЬНЫХ
ПЕРЕМЕН.  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО   НАДЕЛЕНО  АДАПТАЦИОННОЙ  СПОСОБНОСТЬЮ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ – ЗНАЧИТ  ВООРУЖЕНЫ  ИНФОРМАЦИЕЙ:  КАК  НИ  СОТВОРИТЬ  СВОЕЙ
ПОГИБЕЛИ.  ЕСЛИ  ВСЕ  СТРАНЫ  И  НАРОДЫ   ОБЪЕДИНЯТСЯ  И  РЕШАТ  ЖИТЬ  В  МИРЕ,  ДРУЖБЕ
И  СОТРУДНИЧЕСТВЕ,  ТО  ВЫ  СПАСЁТЕ  СВОЁ  ПОТОМСТВО,  НАДЕЛИВ  ЕГО  ОПЫТОМ  ПРЕЕМСТВЕННОСТИ   
ВЫХОДА  ИЗ  КРИТИЧЕСКИХ  СИТУАЦИЙ  И  ВОССТАНОВЛЕНИЮ.
В  ПРОТИВНОМ  СЛУЧАЕ  В  ПЕРВУЮ   ОЧЕРЕДЬ  ВЫМРУТ  ПОТОМКИ – ВАШЕ  БУДУЩЕЕ.
ВЫ – ЖЕ,  ОСТАВШИЕСЯ  В  ЖИВЫХ  СТАНЕТЕ   НЕ  НАСТОЯЩИМ,  А   ХОДЯЧИМ    ВЕЧНЫМ  ПРОШЛЫМ, 
ИЩУЩЕМ  СЕБЕ  СМЕРТИ   И  НЕ   НАХОДЯЩИМ  ЕЁ,  ИБО  Я   ПРИВЕДУ  ВАС   К   БЕССМЕРТИЮ,  НЕ   ДАВ   РЕГРЕССА  ПЛОТИ,   
НО   ОСТАВИВ   ВАС  В  ВИДЕ  СТОЯЧЕЙ  ВОЛНЫ, ДЛЯ   НАЗИДАНИЯ   НОВОМУ  ВИДУ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, 
ЧТО   Я   СОТВОРЮ  В  СВОЕЙ   УТРОБЕ.  ВЫБОР  ЗА  ВАМИ:  БЫТЬ  ИЛИ  НЕ   БЫТЬ  ВАШЕМУ   ВИДУ,   В  ДАЛЬНЕЙШЕМ  ЭТАПЕ  МОЕЙ
ЭВОЛЮЦИИ.   В  ЛЮБОМ  СЛУЧАЕ - Я  СОЗДАЮ  УЖЕ  НОВЫЙ  ВИД  ТАКСОНА   ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, И   ВЫ, ОСТАВШИЕСЯ  ИЗ  ЭТОГО   ВИДА   ДОЛЖНЫ  НЕ  ПРОСТО   УСТУПИТЬ   ДОРОГУ  НОВОМУ,  НО  И  ПОДРУЖИТЬСЯ  С  НОВЫМ   ВИДОМ,  ИНАЧЕ  ВАША   БЕССМЕРТНАЯ   ЖИЗНЬ  СТАНЕТ  ДЛЯ  ВАС  АДОМ (А*ртериальном  Д*авлением  всех  водных  стихий планеты). 
В   ДАЛЬНЕЙШЕМ,  КОГДА  ВЫ   НАУЧИТЕСЬ   ЖИТЬ   НА  МОЕЙ  ПОВЕРХНОСТИ,   ВСЕ  ВМЕСТЕ,  ДРУЖНО,  ВЗАИМОДОПОЛНЯЯ   
И  ВЗАИМОПОМОГАЯ   ДРУГ  ДРУГУ,  НЕ  ЗАВИСИМО   ОТ   ВИДА  И  ТАКСОНА,  Я   ВОССТАНОВЛЮ   ЗЕМНОЙ   РАЙ.
(Р*итмичный   А*ртериальны*Й   пульс   планеты)

(информацию   приняла   контактёр  НАДЕЖДА –  28 июля 2005 года)

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #34 : Декабрь 24, 2013, 23:16:47 »

Волк рядится в овцу, чтоб уловлять глупцов. Я мнила, глупая, что я волчара, а я - овца, к тому же и без стада.  :o

Зато и овцы целы, и волки сыты, и вечная память Пастуху.

Да, волки были уже сыты кнутом Пастуха, а овцы были целы, только потому, что рядом с Пастухом был его верный Пёс Цербер.
Волки, огрызаясь на Пастуха, всё же пошли в ближайший лес добывать живность, а овцы, обрадованные временной отсрочкой,
быть съеденными, пели прославления Пастуху: -" Слава, слава Пастуху! Мы рады есть и шелуху..."

Я не жалею, что люблю, любила, и буду вновь влюбляться я.
Лишь низменному ближе НЕИЗМЕННОСТЬ.
А мне милей, лишь ПОСТОЯНСТВО ИЗМЕНЕНИЙ и память вечная моя...

Я не стану жалеть, что меня оболгали языки душ - зеркал, виновата сама,
Что в один туесок я себе поместила: сладость с кислым, соль с горечью - раз, навсегда...

Всё люблю в своей жизни этой, прекрасной, даже Смерть мне младою приходит в друзья...
И меня, с молодыми, любовью знакомя, потихоньку стирает из жизни меня...

Я, как феникс себя возрождать буду снова, и пока моя плоть ешё дышит, живёт,
СВЕТ и ТЬМУ я любить буду снова и снова, ведь одно без другого, никто не поймёт...

Потому - не жалею, не зову и не плачу, хоть и слёзы ручьём и душа так болит.
Знаю: Осень всех лет - урожаи снимает; что любовью я сеяла, то души есть МАГ/нит...

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #35 : Декабрь 25, 2013, 00:22:51 »

Время - быстротечно, словно молния, сверкает от Востока - восхода до Запада - заката.

Давно уж нет наших мечтаний, они, как дымка - расплылись.
И ты, отчаявшись в надежде, в безверье впал, за что ж дрались?
Любовь закована насилием и без тебя ей не спастись.
Добро ещё живёт свободно, к нему пойди ты обратись. ...

Мечтать вредно?

Попробуй" - сказала мечта...
"Что? Опять????!" - возмутился Опыт.
"Хе…снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость.
"А может… не надо ?" - пролепетала Осторожность.
"Осторожность, иди в ж..пу!" - гаркнула Храбрость.
"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Ж..па.
"А вот и я!" - объявила Решительность.
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение.
"Без тебя уже никуда…" - ответило Спокойствие.
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность.
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже…" - задумалась Память.
"Суки вы все…" - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта...

Посторонних агрессивных людей проще любить в плане Любви, их агрессия разлетается в пыль,
и вот уже не банда хулиганов, а Движение, желающих тебе помочь.
Трудней в этом плане с близкими и теми с кем приходится работать.
Претензии к человеку накапливаются.
Единственный выход при этом - создать такой шаблон, когда по всем портам на него льётся любовь,
и он идёт тебе на встречу.
Закрепить этот шаблон и распространить его на всех, абсолютно, в том числе и на тех, на кого накопилось.

Задача выбора, образа жизни, не в том: по какой дороге и с кем идти, а в моральных аспектах этого выбора.
И не в том, как пройти поле жизни, а в том, чтобы преодолеть вход и выход жизни.

Мысли!? Они словно капитаны странствий, проплывают по морю чувств.
И когда натыкаются на рифы эмоций, тогда они начинают выстраиваться так,
чтобы пройти между движущихся двух скалах, негатива и позитива.
Им сложно это сделать самим и тогда они зовут лоцмана - интуицию.
Интуиция направляет компас по азимуту Духовного состояния,
и капитаны странствий начинают потихоньку дрейфить, пока не пройдут скалы.
А потом, проявляется уже та главная мысль - капитан, что и определяет вектор,
дальнейшего путешествия по морям ясночувствования.

Любовь - это Божественный Алмаз. В огранке, человеком, превращается в бриллиант.
Вместилище его - Душа. Огненная Сила алмаза, заключена в гранях бриллианта,
и вызвать эту силу возможно, если только на алтарь души положить все чувства,
произнося заклинание магического действия любви, ведающей всё обо всём.

Я негромко, но утвердительно начинаю творить волшбу, через заклинание:

Огонь Диаманта от девы Летаны!
Яви мощь и силу из тени глубин,
К небесному своду лучом ты проникни,
Зажги в себе огнь. Ты теперь не один.

Двенадцать небесных ключей появитесь
И в этом алмазе их силы явитесь.
Пусть Тьма - отступает,  Свет пусть сияет.
А сила алмаза себя проявляет.

Как только луч Света алмаза коснётся,
Пусть сила алмаза защитой прольётся.
Мощь камня мне счастьем пусть обернётся.

Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2yOLFYtu8XA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2yOLFYtu8XA</a>

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #36 : Январь 14, 2014, 22:57:42 »

Посеяв кучу неправильных выборов и принятий решения - пожинаю плоды собственных посевов.

Год Змеи был для меня очень кусачим: в конце марта 2013 года, после года работы на этом месте, меня освобождают от занимаемой должности, в пользу блатного или же своего человека, и я остаюсь не удел, резко и на долго финансово обанкротившись.
Всё время, до осени, была в поисках работы и сменила ни одно место, чтобы найти то, чтобы подходило мне. Осенью, по счастливой случайности или же по не осознанной закономерности, я вновь возвращаюсь на то место, откуда ушла в марте, только чуть сменив
фронт работы и сумму заработка. Но, я была рада и этому, так как в безденежье - очень плохо жить. И вроде бы радоваться, ан - НЕТ.
Змея вновь кусает, но уже через болезнь и смерть моей мамы. Кажется, что со смертью близкого, уже должно бы успокоится всё.
Но, я расслабиться даже и не успела. Рождена я в год Лошади, а этот год следует за годом Змеи. Новый год Лошади наступит только
в феврале, и потому у Змеи есть ещё время кусать и жалить всех, кто ей не угоден. 16 декабря 2013 года - мама умерла, и 19 была похоронена. Оставшись наедине со своими мыслями, я невзначай натолкнулась мыслью на сравнение последовательности годов со сказом о ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ, где Олег был убит своим конём, хотя был уверен, что огородил себя от смерти, отпустив коня. Змея, что пряталась в черепе умершего  в поле  коня, стала той гибелью, так как укус её был ядовит. Я подумала тогда, что старец, который предсказал Олегу смерть от коня, ассоциируется у меня с Духом Божьим в человеке, а сам Олег - с разумом или Левым полушарием
головного мозга, рассудком, который думал спастись от предсказанного. Конь или Лошадь - это душа или правое полушарие головного мозга, который был освобождён и отпущен на волю. Но почему умер конь - душа? Что было причиной тому? Я не знаю. Думаю, что всё та же Змея могла и коня укусить. Тогда что является Змеёй, в ассоциации? Для души - безверие, а для разума - неосознанность.
Ну, в общем: размышляю над этим я сейчас, а причиной к этому стало событие, ворвавшееся в мою жизнь 28 декабря 2013 года.
Сижу я в инете и что - то творю, сейчас уже - не помню. Попив чай, в своей комнате, решила сполоснуть бокал. Выход - на кухню,  мимо плиты. Над плитой у нас висела вытяжка. Ну висела себе и висела. И нет же - на секунду раньше или позже, как мне уже отойти от плиты, так нет - именно в ту секунду, как я поравнялась с плитой, вытяжка падает со стены, да так, словно кто - то по ней сильно стукнул и она свалилась со своих креплений. А надо заметить, что я поставила варить на плиту две кастрюли, одна дальше, а одна ближе ко мне. Вытяжка падает на них и опрокидывает их на пол со всем их содержимом, и кипяток обливает поверхность моих обоих стоп. Левая, что связана с женским началом - получила больший размер, а правая, что связана с мужским началом - меньший.
Но в обоих ступнях ожоги второй и третьей степени получила. Надо заметить, по числовой характеристики, что 2+3=5, - а это вибрационный код моего имени - 5, то есть это уже не отвертеться - своё и по заслугам. Шок от боли, не дал мне кричать или плакать, а наоборот - сконцентрировал моё внимание на том, что нужно делать в первую очередь. Я знала, что нужно в холодную воду. Где взять?
На полу - кипяток разлит,я в гольфах и тапках. На кухне только кран и раковина. Подхожу и задираю, по очереди, ноги и лью на них струю холодной воды. Но долго - не могу, только чтобы горячее состояние гольф убрать и снять их с ног. Ещё смогла пройти в другую комнату к сыну и попросить его и сноху - убрать всё на кухне. Сама же пошла обрабатывать свои раны. Что под рукой было, тем и воспользовалась. Стала ждать и думать, что делать? Два выходных и суббота уже на исходе, поликлиника - закрыта.
С 17 вечера и до 20 - я ничего не пред принимала, но увидев какие вздулись волдыри и в них плюхалась жидкость - вызвала скорую.
Меня отвезли в ожоговый центр города и предложили лечь, но я отказалась и лечусь амбулаторно, хотя только два раза смогла посетить врачей поликлиники. Очень сложно все перевязки делать самой и долго не могла передвигаться. Но, сейчас уже вот могу чуть - чуть и потому, терпя напряг и прочее в ногах - всё же решила описать этот случай, так как это может кому - то напомнить о том, что посев подразумевает всегда и жатву. И как говорится в библии, что посеяв одно - не стоит ожидать жатвы другого. Что посеешь - то и пожнёшь, по закону соответствия или подобия, или по закону ПРИТЯЖЕНИЯ. В общем: жизнь - бумеранг, возврат всегда будет к источнику. И потому: просто всегда нужно следить за стезями своими. Контроль над своими мыслями, чувствами, эмоциями, словами и поступками. Внимание полное и сосредоточенное. Где внимание - там и явление того или иного.
Урок и навык - имеется. Главное - помнить об этом и не повторять ошибок усвоенных уроков.
Благодарю  Бога, что так, а не иначе жатва прошла.

Malinka

• Куратор
  • Инсайдер
  • Согласие: +286/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Колодец БлагоДарностей
« Ответ #37 : Январь 14, 2014, 23:17:18 »

Благодарю  Бога, что так, а не иначе жатва прошла.
Согласна с вами... Желаю скорейшего выздоровления тела и души...
В каждом человеке - Солнце. Только дайте ему светить. СОКРАТ.

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #38 : Январь 14, 2014, 23:19:21 »

Благодарю!!!

Ворона

• Инсайдер
  • Согласие: +179/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Январь 15, 2014, 06:11:29 »

Желаю поскорее поправиться и в новом году открыть новые пути и возможности !!!

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #40 : Январь 15, 2014, 09:30:20 »

Желаю поскорее поправиться и в новом году открыть новые пути и возможности !!!

Благодарю! Буду устремляться всем сердцем.

DF_VOLHVA

• Гость
« Ответ #41 : Январь 15, 2014, 09:43:26 »

Сегодня ночью, с 1 часу до 2 часов во сне посетила меня мама моя.
Вижу её ещё не похудевшей от болезней, и удивляюсь тому, что она здесь, ведь она же умерла.
Спрашиваю её: - "Мама, ты ведь умерла, а что ты тут делаешь?"
Она отвечает: - " Завтра нужно поехать..." - куда я - не помню, но соглашаюсь.
Рада её видеть. Но, в 02-03 - просыпаюсь и задумываюсь: а что бы это означало, учитывая, что завтра, 16 января,
будет месяц, как она ушла. 25 января будет 40 дней и мы будем поминать её.

Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу прихода мамы, во сне, на кануне
(15 число  с 1 до 2 ночи сон длился) её числа ухода - 16.
Кто что знает про сны и их интерпретацию?

Павка

• Модератор темы
  • Инсайдер
  • Согласие: +368/-1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Январь 15, 2014, 13:59:09 »

Читаю тебя и вижу что слышишь только себя. И делаешь только себя. А ямы роешь себе. И сама в них купаешся. А зачем? если можно заочно всё пройти. Дак НЕТ Я сама. Дык зачем тебе советы. Если слушаешь только себя и вокруг больше нет никого. Зачем след оставлять - пройди при отсуцтвии следа. Тогда и полёт будет. А тебе мало всё на рожон лезешь. А ябеда в нутри сидит мешает. Дык реши сама ли или слушать начнёшь. А пока перестань камни на горе ворошить а то себе на голову и кидаеш.

Виктория81

• Модератор темы
  • Странник
  • Согласие: +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Январь 15, 2014, 17:59:01 »

Я думаю нужно съездить куда мама сказала, только вспомнить куда... а там и понять зачем.

Таня

• Следопыт
  • Согласие: +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Январь 15, 2014, 20:26:10 »

Дорогая Фея!   Выздоравливай уже, вот навалилось-то,     и держи свои ножки в прохладной водичке сколько захочешь       можешь просто збрызгивать прохладной водой ноги         Фея,   ты пишешь контроль над своими мыслями и !чувствами   ...    а зачем контролировать      чтобы подавить?  ....заглушить  ...!чувство...?
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших.(Перун)