ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Грибы  (Прочитано 2498 раз)

тевризянин

• Инсайдер
  • Согласие: +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Грибы
« Ответ #30 : Октябрь 15, 2014, 20:46:23 »

нас этот год был суховат ,поэтому остался без грибов впервые
У нас в прошлом году грибов не было практически, тож сушь стояла с середины лета, а нынче, наоборот, залило... Так что в следующем году - берегись! готовь тару и погреб рой!...

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #31 : Октябрь 15, 2014, 20:51:26 »

Так что в следующем году - берегись! готовь тару и погреб рой!...
Всегда готов !!! Я ж ПАЙОНЭР )))))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Ralph

• Путник
  • *
  • Согласие: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Февраль 02, 2015, 02:13:24 »

у нас этот год был суховат ,поэтому остался без грибов впервые ))) даже опят пеньковых не смог набрать ))) ЧУДЕСА (за 40 лет первый раз такое случилось со мной (((!!! Что МЫ  в природе натворили .... Или так мне одному только кажется ,что участились порывистые ветра и ураганы в нашей местности  (((

Значит, год попался не грибной, вот и грибов нет!

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
« Ответ #33 : Февраль 02, 2015, 09:31:16 »

Значит, год попался не грибной, вот и грибов нет!
ЗдРАвия тебе РАЛЬФ (если не ошибаюсь )) ............ Решительно ты СРАЗУ с корабля на бал !!)) Без знакомства с разу в разговор !!)) Да оптимистический взгляд на приРОДные аномалии несомненно  успокаивают ,но меня они больше настораживают сегодня ........К примеру у нас в Казани росла роща берёзовая ( лет 70 спокойно ) , а 2006 году ураган её буквально ВЫСТРИГ =СКОСИЛ под корень ............... Думаю то что "творится" с человеком , то же отражает приРОДа ..............В этой РОЩЕ проходил праздник -САБАНТУЙ ( 6 лет до урагана в 2000 г. ) и туда приезжал В.В. Путин ...................... В конце 90-х мне пару раз снились во сне  торнадо в кол-ве 3 штук приближающихся с западной (Московской стороны !!! (((............  Возможно это простое совпадение но именно оттуда часто с ВОЛГИ и прилетают ураганы (но это "естественно" они легко разгоняются по обширной водной глади ((( .............. Вчера в Москве ГРОЗА  была и сильный ветер ,а  с вечера и до сих пор у нас также бушует за тысячу км от Москвы очень сильный порывистый  ветер (неспокойное "дыхание" у планеты "нервное " становится  !!! (((...................Но замечу там где НЕТ человека на ЗЕМЛЕ (к примеру в стратосфере или на дне морском ) ,там ТИШЬ и благодать !!!!!!!!)))))))) :) Вот такие ,вот "грибы "! ;)
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!

Таная

• Куратор
  • Стремящийся
  • Согласие: +291/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Февраль 22, 2015, 16:38:05 »

Вот такие ,вот "грибы "!

Это ты классно резюмировал!)  Подвёл, называется, к нужной  теме)
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!