ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Когда сбываются мечты...  (Прочитано 576 раз)

Донская

• Гость
Когда сбываются мечты...
« : Август 21, 2013, 16:30:41 »

Ещё одна знакомая вытворяет в реале фантастические вещи, меняя своим намерение такие вещи, что начинаешь думать, что ей, кто-то помогает свыше.. :)
Она задумывает конкретные дела и делая их достигает самых высших точек, у нее потрясающие способности влиять на собак и кошек и...обе они, очень молодо выглядят..как девочки прямо..

Т-Яна

• Следопыт
  • Согласие: +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Когда сбываются мечты...
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2013, 08:08:55 »

Она задумывает конкретные дела и делая их достигает самых высших точек
Как это я пропустила такой интересный разговор!
Осуществление каких-то дел-мечт,  озвученных и отпущенных, без ожидания их воплощения, наблюдала у себя не раз, правда не в таких масштабах, о которых ты пишешь.
Знаю одну молодую женщину, которая воплощала грандиозные дела в жизнь и именно так, как ты пишешь словно ей помогают... силы...
Донская, можешь рассказать подробнее, привести примеры воплощённых дел, возможно у тебя есть какие-то мысли о механизме, как это работает?

Донская

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2013, 22:41:42 »

Вообще, данный рассказ вроде не совсем по теме и если что, Таная пристроит куда нужно..

Чем мне нравится опыт этой молодой женщины, что она не боится ошибаться, считаю, что- это редкое качество, ведь обычно людям присуще желание делать всё "правильно", что мы знаем, не относится к конкретным категориям.

Она ошибается и иногда так самозабвенно, что я начинаю опасаться, не занесёт ли её слишком далеко.
При этом, она умна и обладает логикой и наблюдательностью.

Поэтому её "достижения" касающиеся обычных, материальных вещей, таких, как захотеть штанишки не по карману и затем прийти через время и найти их уценёнными, в единственном числе, но подходящих по размеру описывать не стану.

А вот её деятельности..тут, как раз и происходили невероятные вещи...если по порядку, то у нее возникла идея о том, чтобы создать свой центр, в котором будут применяться нетрадиционные методы с детьми, которые отстают в развитии.

Имея свой клуб собаководства она начала заниматься с детишками и их питомцами, при чем просто обывателю здесь будет видимо лишь синхронная работа собаки- ребенка, на самом деле её интересовало, чтобы дети общаясь с собаками учились видеть собаку совсем другим взглядом, не только уши, морда, хвост, а понимание животного на другом уровне.
Она считает, что сказки, в которых описаны люди умеющие понимать язык животных существовали на самом деле, она сама постоянно взаимодействуя со своими питомцами, встречается с невероятными вещами общения не языком, а телепатически.

Был случай, когда при выезде группы в город, бродячая собака, увидев группу, где много собак, решила объяснить- кто здесь хозяин и направилась к группе. Руководитель, мгновенно отреагировав быстро направилась навстречу  собаке( дети наблюдали) и выйдя на безопасное для детей место остановила собаку( как потом она рассказывала, она ей говорила  молча), а далее, собака легла, при чем правильно, лапы вперед, а затем развернувшись ушла.

Дети сами предложили обсудить данное происшествие, заметив его не, как обыватели и в дальнейшем в группе стали пробовать  практиковать молчаливые команды своим питомцам.
Дети очень быстро ухватывают такие вещи и она увидела, что правильно предполагала, что такое доступно всем, а не только ей.
Её группу стали приглашать на различные выступления и затем ей предложили возглавить типа кружка по работе с детьми, ей пришлось поступить в ВУЗ.

Затем ее выдвинули на местный конкурс, где она участвовала и заняла 4ое место из шести, не стремилась занять первое место и уже забыла об этом, когда из всех участвовавших кандидатур, уже городов области её выдвинули ехать в область и тут, началось самое интересное, так как, она практически не готовилась в этому конкурсу( но программу по работе собака- ребенок имела), она рассказывает, что когда начался конкурс, то испытала некую волну, волну любви, которая была столь необъятна, что она стала просто источником этой любви, она говорила, что чувствовала , как является источником этой волны, что её неожиданно стали любить, участники жюри и ее соперники, болельщики и все, кто там находится, при чем она рассказывала, что ничего такого не делала, что могло вызвать столько эмоций, что постоянно делала что-то не так и много ошибалась в заданиях, которые надо было выполнять.

Реакцией окружающих было стать вдруг, обалденно счастливыми.
Понятно, что она  заняла первое место...

Затем через два месяца ее выдвинули на конкурс, более высокого уровня, который будет проходить в Сакт-Питербурге.

Понятно, что вы скажете-А что здесь такого?
Но, дело в том, что на таких конкурсах давно побеждают те, кто выдвинут  и рекомендован, плюс, у нее нет специального образования и работает она с детьми всего три года. Везде во всех сферах есть свои правила, она мне рассказывала, но я, если честно, не очень была ими заинтересована.

И как вывод.. в данном случае дело касается детей и видимо она может часть детских судеб изменить, и дать возможность им начать писать новую судьбу..и я считаю- это много.

P. N.
К ней привели мальчика, который учился в обычной школе( у него что-то было с речью),  его способности явно отставали от остальных детишек и видя свое отличие он был угрюм и необщителен, отставал по предметам в школе и ни с кем не дружил из сверстников.
Через год, он стал нормально учиться в школе, у него появились товарищи( сначала в группе, " Ребёнок- собака" которую он посещал и затем и в школе) Начал участвовать на олимпиаде и его выдвинули на городскую олимпиаду, где все учителя из его школы были шокированы его умением правильно подавать свое выступление, речью и спокойствием. его тоже выдвинули на какую-то номинацию, это из того, что я запомнила, а так у нее в группе сейчас 15 человек детей.

Размышляя с ней, мы пришли к выводу, что кому-то это надо, этот центр..но не властям ведь...значит кому?

Донская

• Гость
« Ответ #3 : Октябрь 12, 2013, 00:56:39 »

Прочла спустя и поняла, что ничегошеньки не описала. Понятно только мне...

Постараюсь объяснить.
Общаясь с животными между двумя образовывается контакт, который включает в себя некое общение, которое состоит из человеческих слов, жестов, поведения и реагирования с обоих сторон. Животные запоминают слова и жесты, с требованием человека от них определённых действий, что называет дрессурой, но как мне видится, что человек склонен всё или упрощать или усложнять, делая простое сложным, а более сложное- упрощенным, подводя всё под общий знаменатель.
Если же  человек отходит от принятых описаний, часто происходят вещи, которых  в описании человеком нет, или скажем, нам не рассказывают о них.
Так например- ты смотришь на животное и знаешь, что оно сделает в следующую минуту, при чем действие может быть, каждый раз разное, ты можешь предвосхитить- это действие, что вызывает в животном удивление( по началу), а в дальнейшем ведёт к общению, на другом уровне, когда ты смотришь и "читаешь" его мысли и можешь отвечать.
Читаешь, не надо понимать, как видение букв в пространстве..можно сказать, что ты знаешь, что оно говорит.

На одном форуме я читала, что собаки вредные существа для человека..ни как не могла понять- чем они вредны? Ведь они существуют, они есть, а значит не нам решать их вредность или нет.

Потом поняла, что надеясь на собаку, человек не использует то, что может использовать, или попросту ленится... ну как всегда отошла от темы.

Что происходит, когда ты "слышишь "собаку, я не могу описать словами, но- это определённые ощущения, так, например при лечении больного животного, знаешь что и как делать и как правило в дальнейшем даёт отличный результат.

Так полагаю, что- это чувство можно использовать и в общении с растениями, и деревьями, и всем живым вокруг, просто нужно уметь настроиться, как на нужную волну или струну.