ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто же они такие - "Просветлённые" и падает ли их свет на тех, кто рядом...  (Прочитано 1176 раз)

Т-Яна

• Следопыт
  • Согласие: +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн

однако внутри он может относиться к тебе хуже, чем первый. Однако я это уже немного о другом кажется).
Именно о том! Я как раз в этом свете задавала вопрос, очень точно ухватила.

Т-Яна

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

Может на данный момент я мыслю и не верно, но мне всегда было интересно, почему люди не пробуют разобраться в себе сами?
Может им терпения не хватает?
Донская, это очень интересная тема,  для меня, но задавала вопрос я в другом контексте.
Имелось в виду общение житейское, каждодневное, без напрягов кого-либо своими проблемами.
Просто общение и взаимодействие!

Т-Яна

• Следопыт
  • Оффлайн Оффлайн

Расскажи об этой женщине? Побольше...
А что конкретно интересует?
Живёт женщина, с точки зрения обывателя с огромным количеством проблем. В своём доме, без тёплого туалета ;D ;D  У неё живёт её брат, инвалид, которого она содержит, лечит и всё это спокойно, без героизма, само собой разумеется - так можно описать её состояние.
Нужна поддержка кому-то делом или добрым словом, пожалуйста. И всё что она делает, всё так естественно, словно по-другому и быть не может (но мы то знаем, что в современном обществе бывает и по-другому).
Живёт легко и радостно. Как я писала уже, не ждёт от людей ничего, принимает их такими какие они есть, и рядом с ней человек начинает раскрываться, как детки раскрываются в присутствии Шани. Она проявляет людей, их мелодию, рядом с ней начинают люди звучать.
А смеётся она - словно колокольчик начинает тихонько звенеть. Такого смеха красивого, нежного я не слышала больше. От неё идёт свет, тот который согревает, всё живое тянется к этому свету.