ПУТНИК

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ситуация - что это такое ???  (Прочитано 2721 раз)

Донская

• Гость
Re: Ситуация - что это такое ???
« Ответ #75 : Сентябрь 22, 2013, 01:06:50 »

Замечательная кошка - сказала бы Мымра из "Служебного романа"))))))
Не говори, так и есть- замечательная.

vakula

• Модератор темы
  • Стремящийся
  • Согласие: +151/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кузнец
Re: Ситуация - что это такое ???
« Ответ #76 : Октябрь 18, 2014, 14:03:03 »

со временем цели размывались и теряли былое значение, а с ситуацией потихоньку начинало проясняться... позже я почуял, что выбор мой невелик, а еще позже встал перед фактом, что не имею его вовсе, точно так же, как не имею и целей...  самое интересное, что я перестал сталкиваться с неприятными или ненужными ситуациями...  пока был выбор, они присутствовали, а теперь их нету... нету боли, нету разчарования, нету грусти...  не, ну за компанию я всегда готов во все тяжкие...) если вижу в этом интерес...
Для разнообразия , побалуюсь разложив слово СИТУАЦИЯ на составляющие звуки (по методу моего Учителя))) :  Звук  С - сжатие  силой с иСтечением  содержания сока ,соли ,  сути= смысла ,состояние семени ,СЛЕД  пааааааааааааамирмир ( это кот СейчаС оСтавил наСтупая на клаву))))))))))..... в нашем случае С мягкое через переход звук -И ........ Т - (цитирую Гайнуллу))):"Попробуйте нажать на поверхность стола, сильнее, ещё сильнее, и Вы заметите, что Вы своим действием всё яснее выделяете звук речи "Т". Он становится Вашим откликом в звуках. В таком смысле "Т" вошёл во все языки, как некая власть и принуждение или долг, обязанность." .......... Тиран ,титан , твердь ,тесто ,труба ,тиски , пуТь ...........................  Звук У -  свободное перемещение ура ! РУСЬ ...( обособленное, свободное перемещение с мягкой силой ,  не переносит жёСткого давления при котором СОК выделяется ))) ураган , тУман ,бУран, урман ,удав , рУка , утка =гУсь .........звук А - йАсность  ,вспомните возглас на русском "А"-всё йАсно !!! АС ,алмаз , глАз , АтАмАн ( для него понятно всё и йАсно трижды )))..........................Конечно, возможен случай, когда мир может мгновенно подвергнут действию сосредоточенных сил -  звук  Ц , в этом случае обособление мгновенно сосредотачивается в себе Ц, цунами ,цейтнот , цианид ,цапля .....        И- Переход в .....                  Я - цитирую"И Я есть также тот втягивающий в себя объект во Вселенной, точка, исполняющая общую волю. JST втяги¬ваю, потребляю и вывожу из себя ненужное отталкивание. В результате Яъ обмене, Ядышу. Все тело совершает эту необходимость. Сформируюсь в этом обмене, чтобы затем опять потребно расширяться.
Яvi все неоднородности — притягатели (аттракторы), являющиеся следом пути отталкивания (расширения Вселенной) постоянно порождаются и исчезают, теряя свое мерное проявление, так за кармой остаются вихри, постепенно затухающие и теряющие свою мерность."                                                                                            Исходя из вышеизложенного мы произнося звуки ,слога , слова ,предложения создаём ОБРАЗНУЮ физическую модель материи  ,явления ,сущности ))) и потом следуем  согласно Следам по Ситуации ))) и нет меСта СлучайноСтям )))
Воля = ВОЛшебству !! Закон Неприкосновенности Воли гласит : " любое воздействие на обладающее самосознанием Существо можно осуществлять только при Абсолютном Согласии оного на предполагаемое воздействие " . При чём ЛЮБЫЕ попытки навязывания воздействий РАзцениваются как ЗОМБИрование !!